Results from Tallinn International 2007 - Junior II Latin Sonntag, 25. November 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International 2007
Estland - Tallinn Samstag, 24. November 2007

Junior II Latin Sonntag, 25. November 2007

Finale

1  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estland
2  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettland
3  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estland
4  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettland
5  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estland
6  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettland
8  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettland
9  Aleksander Makusev & Julia Nozkina Estland
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettland
11  Aleksandrs Kolcovs & Anastasija Timofejeva Lettland
12  Valters Boroviks & Diana Romancane Lettland

Viertelfinale

13  Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettland
14  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland
14  Karlis Treijs & Nadina Rode Lettland
16  Henry Puusepp & Laura Puusepp Estland
16  Dmitri Smagljuk & Elina Lebjodkina Estland
18  Alexey Korablev & Diana Narbikova Estland
19  Artur Luppa & Roberta Liinar Estland
20  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Litauen
21  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Lettland
22  Artem Alekseev & Maria Janutis Russland
22  Ilja Vaganov & Magdalena Donerstak Estland
24  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Estland

2. Runde (45er Runde)

25  Otto Antson & Hanna Antson Estland
25  Erik Rani & Eliise Ilves Estland
27  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estland
28  Andrejs Moisejenko & Annija Bergmane Lettland
28  Dmitrijs Tuzikovs & Jekaterina Aleksaskina Lettland
30  Nikita Konotop & Lyudmila Davydova Russland
31  Tanel Trunin & Regina Rähn Estland
31  Mirko Vavrenjuk & Marilin Noorem Estland
33  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Russland
34  Allar Möll & Gerli Selge Estland
34  Erik Tugo & Valeria Inostrantseva Estland
36  Sander Kalve & Anna Kustova Estland
36  Dmitri Tuvi & Ilona Andrejeva Estland
38  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Lettland
38  Maris Loja & Madara Freiberga Lettland
40  Teet Järv & Janina Kim Estland
41  German Dusheyko & Anna Makoveeva Russland
42  Tarvi Salu & Kaidi Possul Estland
43  Dmitriy Novikov & Svetlana Karpova Russland
44  Mihkel Hiiet & Kristina Smirnova Estland
44  Artur Käpp & Keidi Possul Estland

1. Runde (65er Runde)

46  Henri Latti & Anna Gorjunova Estland
47  Toms Kolats & Liva Valdheima Lettland
48  Anton Batyukov & Anna Samosudova Russland
49  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Russland
50  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Lettland
51  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estland
52  Jaanus Burk & Terje Vaher Estland
52  Sergejs Kondrasins & Karina Avisane Lettland
54  Rainis Karro & Diane Môttus Estland
54  Artjom Skurenko & Katrin Repetskaja Estland
54  Martin Uusmäe & Eleen Laul Estland
57  Kirill Homtsik & Ekaterina Lazareva Estland
58  Edgars Erkskis & Liva Culkstena Lettland
59  Ingus Falalejevs & Laura Umecka Lettland
59  Karl Henry Thomson & Glea Habicht Estland
61  Deniss Gubanov & Albina Malôs Estland
61  Reinis Kruklins & Justine Balmane Lettland
61  Karl Kristofer Kurruk & Anastassia Ugrjumova Estland
64  Karl Erik Elmet & Raili Ever Estland
64  Ainars Maske & Laine Liepa Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}