Results from Tallinn International 2007 - Junior II Latin Sonntag, 25. November 2007
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International 2007
Estland - Tallinn Samstag, 24. November 2007

Junior II Latin Sonntag, 25. November 2007

Finale

1  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estland
2  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettland
3  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estland
4  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettland
5  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estland
6  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettland
8  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettland
9  Aleksander Makusev & Julia Nozkina Estland
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettland
11  Aleksandrs Kolcovs & Anastasija Timofejeva Lettland
12  Valters Boroviks & Diana Romancane Lettland

Viertelfinale

13  Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettland
14  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland
14  Karlis Treijs & Nadina Rode Lettland
16  Henry Puusepp & Laura Puusepp Estland
16  Dmitri Smagljuk & Elina Lebjodkina Estland
18  Alexey Korablev & Diana Narbikova Estland
19  Artur Luppa & Roberta Liinar Estland
20  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Litauen
21  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Lettland
22  Artem Alekseev & Maria Janutis Russland
22  Ilja Vaganov & Magdalena Donerstak Estland
24  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Estland

2. Runde (45er Runde)

25  Otto Antson & Hanna Antson Estland
25  Erik Rani & Eliise Ilves Estland
27  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estland
28  Andrejs Moisejenko & Annija Bergmane Lettland
28  Dmitrijs Tuzikovs & Jekaterina Aleksaskina Lettland
30  Nikita Konotop & Lyudmila Davydova Russland
31  Tanel Trunin & Regina Rähn Estland
31  Mirko Vavrenjuk & Marilin Noorem Estland
33  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Russland
34  Allar Möll & Gerli Selge Estland
34  Erik Tugo & Valeria Inostrantseva Estland
36  Sander Kalve & Anna Kustova Estland
36  Dmitri Tuvi & Ilona Andrejeva Estland
38  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Lettland
38  Maris Loja & Madara Freiberga Lettland
40  Teet Järv & Janina Kim Estland
41  German Dusheyko & Anna Makoveeva Russland
42  Tarvi Salu & Kaidi Possul Estland
43  Dmitriy Novikov & Svetlana Karpova Russland
44  Mihkel Hiiet & Kristina Smirnova Estland
44  Artur Käpp & Keidi Possul Estland

1. Runde (65er Runde)

46  Henri Latti & Anna Gorjunova Estland
47  Toms Kolats & Liva Valdheima Lettland
48  Anton Batyukov & Anna Samosudova Russland
49  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Russland
50  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Lettland
51  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estland
52  Jaanus Burk & Terje Vaher Estland
52  Sergejs Kondrasins & Karina Avisane Lettland
54  Rainis Karro & Diane Môttus Estland
54  Artjom Skurenko & Katrin Repetskaja Estland
54  Martin Uusmäe & Eleen Laul Estland
57  Kirill Homtsik & Ekaterina Lazareva Estland
58  Edgars Erkskis & Liva Culkstena Lettland
59  Ingus Falalejevs & Laura Umecka Lettland
59  Karl Henry Thomson & Glea Habicht Estland
61  Deniss Gubanov & Albina Malôs Estland
61  Reinis Kruklins & Justine Balmane Lettland
61  Karl Kristofer Kurruk & Anastassia Ugrjumova Estland
64  Karl Erik Elmet & Raili Ever Estland
64  Ainars Maske & Laine Liepa Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}