Results from Tallinn International 2007 - IDSF International Open Standard Sonntag, 25. November 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International 2007
Estland - Tallinn Samstag, 24. November 2007

IDSF International Open Standard Sonntag, 25. November 2007

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
2  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettland
3  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
4  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Litauen
5  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
6  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Lettland
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
9  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finnland
10  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estland
11  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
12  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Litauen

Viertelfinale

13  Sami Vainionpää & Merje Styff Finnland
14  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
14  Alari Lukk & Dina Syritsa Estland
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polen
16  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estland
18  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Estland
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland
20  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polen
21  Pavel Kuzmin & Susanna Uusmaa Estland
22  Kristaps Kalnins & Liva Prince Lettland
23  Andres End & Liis End Estland
24  Veiko Rist & Maria Konus Estland

2. Runde (35er Runde)

25  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Litauen
26  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
27  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Lettland
28  Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finnland
28  Joonas Sakki & Riikka Junno Finnland
28  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Russland
31  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettland
31  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estland
33  Evert Eero & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
34  Pavel Golubev & Yaroslava Eliseeva Russland
35  Hardi Rikand & Laura Kask Estland

1. Runde (59er Runde)

36  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finnland
36  Artur Lubin & Birgit Usin Estland
36  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estland
39  Andrejs Aleksejevs & Jekaterina Fjodorova Lettland
40  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
41  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
41  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Russland
43  Rolands Malcans & Anna Berga Lettland
44  Erik Raikkerus & Kristiine Volt Estland
45  Sergey Korablev & Olga Semionova Russland
45  Mikus Ulbins & Madara Treimane Lettland
47  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Russland
48  Tanel Merigan & Gerti Leesman Estland
49  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russland
49  Aleksei Ivanov & Kamilla Kerimhanova Estland
51  Lars Trunin & Grete Raidma Estland
52  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Lettland
52  Kristen Gilden & Kristina Kips Estland
52  Kaspar Sallo & Enely Kontson Estland
55  Raido Ruuse & Riikka Salminen Finnland
55  Risto Siitan & Regina Lai Estland
55  Dmitry Smirnov & Mariya Zirenko Russland
55  Frank Viikberg & Kristiina Mooses Estland
55  Rodion Zhuk & Marianna Sinitskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}