Results from Tallinn International 2007 - IDSF International Open Standard Sonntag, 25. November 2007
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tallinn International 2007
Estland - Tallinn Samstag, 24. November 2007

IDSF International Open Standard Sonntag, 25. November 2007

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
2  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettland
3  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
4  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Litauen
5  Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
6  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Lettland
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
9  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finnland
10  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estland
11  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
12  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Litauen

Viertelfinale

13  Sami Vainionpää & Merje Styff Finnland
14  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
14  Alari Lukk & Dina Syritsa Estland
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polen
16  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estland
18  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Estland
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland
20  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polen
21  Pavel Kuzmin & Susanna Uusmaa Estland
22  Kristaps Kalnins & Liva Prince Lettland
23  Andres End & Liis End Estland
24  Veiko Rist & Maria Konus Estland

2. Runde (35er Runde)

25  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Litauen
26  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
27  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Lettland
28  Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finnland
28  Joonas Sakki & Riikka Junno Finnland
28  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Russland
31  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettland
31  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estland
33  Evert Eero & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
34  Pavel Golubev & Yaroslava Eliseeva Russland
35  Hardi Rikand & Laura Kask Estland

1. Runde (59er Runde)

36  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finnland
36  Artur Lubin & Birgit Usin Estland
36  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estland
39  Andrejs Aleksejevs & Jekaterina Fjodorova Lettland
40  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettland
41  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
41  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Russland
43  Rolands Malcans & Anna Berga Lettland
44  Erik Raikkerus & Kristiine Volt Estland
45  Sergey Korablev & Olga Semionova Russland
45  Mikus Ulbins & Madara Treimane Lettland
47  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Russland
48  Tanel Merigan & Gerti Leesman Estland
49  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russland
49  Aleksei Ivanov & Kamilla Kerimhanova Estland
51  Lars Trunin & Grete Raidma Estland
52  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Lettland
52  Kristen Gilden & Kristina Kips Estland
52  Kaspar Sallo & Enely Kontson Estland
55  Raido Ruuse & Riikka Salminen Finnland
55  Risto Siitan & Regina Lai Estland
55  Dmitry Smirnov & Mariya Zirenko Russland
55  Frank Viikberg & Kristiina Mooses Estland
55  Rodion Zhuk & Marianna Sinitskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}