Results from Tactus Open 2008 - IDSF International Open Standard Sonntag, 27. April 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tactus Open 2008
Kroatien - Zagreb Samstag, 26. April 2008

IDSF International Open Standard Sonntag, 27. April 2008

Finale

1  Misa Cigoj & Alexandra Malai Slovenien
2  Csaba László & Anna Mikes Ungarn
3  Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
4  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland
5  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
6  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dusan Dragovic & Daria Fedorova Serbien
7  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien
9  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova Tschechien
10  Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Japan
11  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
11  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italien

Viertelfinale

13  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russland
14  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
15  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
16  Krzysztof Bozek & Bettina Molendowska Ungarn
17  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
18  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Ungarn
18  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polen
20  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slowakei
21  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien
22  Attila Budai & Lilla Barna Ungarn
22  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei
24  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenien

2. Runde (37er Runde)

25  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Aserbaidschan
26  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Tschechien
27  Patrik Majcen & Emina Musanovic Kroatien
28  Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Österreich
29  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Slowakei
30  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japan
31  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Tschechien
32  Matej Mesojedec & Dijana Zutic Kroatien
32  Zombor Smaraglai & Zsofia Kelemen Ungarn
34  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
35  Deni Banic & Sara Biskic Kroatien
36  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Kroatien
36  Dániel Szabó & Éva Lovász Ungarn

1. Runde (58er Runde)

38  Thomas Sedminek & Linda Strelen Österreich
39  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Aserbaidschan
40  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Serbien
41  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Österreich
42  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
42  Luka Vodlan & Maja Omovsek Slovenien
44  Andrej Butulija & Marija Butulija Serbien
45  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Weißrussland
46  Igor Gojkovic & Sandra Simeonovski Serbien
47  Ivan Ivanov & Violeta Milanova Bulgarien
47  Slobodan Vukcevic & Jelena Vukcevic Montenegro
49  Tomislav Banovic & Jasminka Banovic-fris Kroatien
49  Toni Cavala & Anja Lopert Serbien
51  Radovan Radoman & Bojana Bojovic Serbien
52  Bojan Mamula & Dina Crnec Kroatien
52  Alan Walme & Valentina Walme Kroatien
54  Miroslav Gajic & Nevena Bazalac Serbien
54  Vasilije Kljajevic & Marija Grujicic Serbien
54  Vedran Marceta & Zana Ibric Bosnien und Herzegowina
54  Ivan Radulovic & Petrunjela Sremcevic Kroatien
54  Marko Santic & Tena Zepec Kroatien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}