Results from Tactus Open 2008 - IDSF International Open Latin Sonntag, 27. April 2008
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Tactus Open 2008
Kroatien - Zagreb Samstag, 26. April 2008

IDSF International Open Latin Sonntag, 27. April 2008

Finale

1  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenien
2  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Russland
3  Misa Cigoj & Alexandra Malai Slovenien
4  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italien
5  Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
6  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland
8  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Litauen
8  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
10  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Russland
11  Stefano Vidoni & Giulia Settomini Italien
12  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien

Viertelfinale

13  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Tschechien
13  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japan
15  Viktors Shruboks & Ala Karpenko Litauen
16  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovenien
17  Kristijan Burazer & Martina Plohl Slovenien
17  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien
19  Jiri Hein & Lucia Krncanova Slowakei
19  Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Italien
21  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova Tschechien
22  Dániel Szabó & Éva Lovász Ungarn
23  Leon Ajtlbez & Zana Aleric Kroatien
24  Danijel Romanovic & Tanja Lukic Serbien

2. Runde (48er Runde)

25  Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Rumänien
25  Tamás Gellai & Ágnes Fürst Ungarn
25  Uros Markovic & Jovana Janicijevic Serbien
28  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Tschechien
29  Noel Kiss & Zsuzsanna Braun Ungarn
30  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Aserbaidschan
31  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumänien
32  Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Österreich
32  Artem Lazarev & Liene Liepa Lettland
34  Vedran Marceta & Zana Ibric Bosnien und Herzegowina
34  Tomaz Ster & Stasa Berkopec Slovenien
36  Miha Stefl & Ursa Tomazic Slovenien
37  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenien
38  Daniel Nan Sajti & Daniela Florut Rumänien
39  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Tschechien
39  Marko Herceg & Ana Herceg Kroatien
39  Patrik Majcen & Emina Musanovic Kroatien
39  Sven Zubic & Marija Santek Kroatien
43  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Kroatien
43  Milan Locic & Ivana Dzambic Serbien
45  Roland Parádi & Diana Gyurits Ungarn
46  Péter Császár & Andrea Illés Ungarn
46  András Mészáros & Dorottya Oláh Ungarn
48  Matej Mesojedec & Dijana Zutic Kroatien

1. Runde (77er Runde)

49  Kristian Pavlovic & Sandra Orgonas Serbien
49  Viktor Polasek & Dita Drabkova Tschechien
51  Jozef Herak & Sandra Agalareva Slowakei
52  Enis Avdic & Ida Sehovic Bosnien und Herzegowina
53  Dino Alic & Dina Imamovic Bosnien und Herzegowina
54  Timi Volupic & Sara Bucar Slovenien
55  Nermin Kocan & Iris Brkic Bosnien und Herzegowina
56  Philip Hain & Andrea Hasner Österreich
57  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Serbien
58  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Aserbaidschan
59  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Weißrussland
59  Filip Debelec & Bruna Gorupec Kroatien
61  Zsolt Katona & Tímea Potys USA
62  Alexander Wonisch & Anja Höfler Österreich
63  Luka Vodlan & Maja Omovsek Slovenien
64  Deni Banic & Sara Biskic Kroatien
64  Slobodan Vukcevic & Jelena Vukcevic Montenegro
66  Antonio Humski & Marina Kovac Kroatien
67  Ivan Angelkovski & Kristina Tarcugovska Makedonien
67  Miroslav Gajic & Nevena Bazalac Serbien
67  Marko Grdosic & Ana Lovric Kroatien
67  Matija Posavec & Vlatka Blazekovic Kroatien
71  Florin Dacian Culda & Dana Raluca Gale Rumänien
71  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Kroatien
71  Marko Santic & Tena Zepec Kroatien
74  Ivan Ivanov & Violeta Milanova Bulgarien
74  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Bosnien und Herzegowina
74  Matevz Rumpret & Vesna Koderman Slovenien
74  Bartul Zubac & Lorena Klasic Kroatien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}