Results from Surprise 2010 - IDSF Open Latin Sonntag, 7. November 2010
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Surprise 2010
Russland - Moscow Samstag, 6. November 2010

IDSF Open Latin Sonntag, 7. November 2010

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
2  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Russland
3  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Russland
4  Anton Prokudin & Ekaterina Pechenik Russland
5  Aleksandr Kartashov & Elena Kolyubakina Russland
6  Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Pavel Silantev & Irina Samoylova Russland
8  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Russland
8  [19] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
10  [16] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Russland
11  [13] Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Russland
12  [8] Yan Sorokin & Veronika Karimova Russland

Viertelfinale

13  [24] Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russland
14  [22] Mikhail Khmel & Dilyara Bliznyuk Russland
14  [22] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
16  [21] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland
17  [19] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Russland
17  [19] Artem Merkulov & Diana Pilipenko Russland
19  [17] Sergey Minaev & Angelina Troshina Russland
20  [16] Ruslan Khayrullin & Anna Shadrina Russland
21  [15] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russland
21  [15] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russland
23  [14] Kirill Alyukhin & Darya Kontanistova Russland
24  [10] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Russland

3. Runde (49er Runde)

25  [26] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
25  [26] Denis Kuzenkov & Anna Zakharova Russland
27  [25] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Russland
28  [24] Mikhail Radionov & Irina Bolshakova Russland
29  [23] Grigoriy Abaev & Irina Utnik Russland
29  [23] Nikolay Ivanushkin & Angelina Nechkhaeva Russland
29  [23] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Russland
32  [22] Vladimir Efremov & Kira Zorilova Russland
33  [21] Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Russland
34  [20] Vladimir Shkural & Alevtina Malenina Russland
34  [20] Roman Trotskiy & Karolina Usikova Russland
36  [19] Pavel Lopatin & Olga Lillo Russland
36  [19] Vitaliy Novikov & Yulia Morozova Russland
38  [18] Aleksey Shipilov & Anastasiya Kuzmenko Russland
39  [17] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russland
40  [14] Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Russland
40  [14] Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Russland
40  [14] Andrey Laskin & Darya Kolosova Russland
43  [13] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Russland
44  [12] Ilia Feldman & Irina Ivanova Russland
44  [12] Denis Krivonogov & Ekaterina Chuykova Russland
44  [12] Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Russland
47  [10] Andrey Bordachuk & Nadezhda Grekova Russland
48  [7] Roman Besedin & Valeriya Dolmogombetova Russland
48  [7] Dmitriy Khusnutdinov & Yaroslava Satalkina Russland

2. Runde (81er Runde)

50  [28] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russland
50  [28] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russland
52  [27] Ilkham Baybulatov & Ekaterina Karbaeva Russland
52  [27] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russland
54  [26] Dmitry Lomakin & Julia Leontieva Russland
54  [26] Alexandr Otsechkin & Alexandra Lutsenko Russland
56  [25] Ruslan Akolupin & Anna Akimushkina Russland
56  [25] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Russland
56  [25] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Russland
56  [25] Igor Sannikov & Anna Anakina Russland
56  [25] Yan Shmidt & Marina Bisiuk Russland
56  [25] Pavel Tsarev & Polina Tsareva Russland
62  [24] Vsevolod Bezruchenko & Anastasia Kriukova Russland
63  [22] Daniil Kapitanov & Anna Aseeva Russland
63  [22] Sergey Kolesnikov & Alina Mekhraban Russland
63  [22] Roman Vasilev & Ekaterina Gostkina Russland
66  [21] Sergey Kumskov & Alevtina Likhacheva Russland
67  [20] Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Russland
67  [20] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Russland
67  [20] Nikolay Sizintsev & Mariya Akhapkina Russland
70  [19] Roman Syrykh & Ekaterina Abramova Russland
71  [18] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Russland
72  [17] Beka Belkaniya & Kseniya Skuratova Russland
72  [17] Aleksey Gavrilov & Yuliya Gubaydullina Russland
72  [17] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Russland
72  [17] Alexey Yudkin & Mariya Kolycheva Russland
76  [16] Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russland
77  [15] Aleksandr Reva & Darya Savanova Russland
78  [14] Mark Li & Tatyana Dzudtseva Russland
79  [13] Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russland
79  [13] Rostislav Zakrochinskiy & Kristina Pozdnysheva Russland
81  [12] Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Russland

1. Runde (133er Runde)

82  [31] Vladimir Dolotov & Yulia Dragina Russland
82  [31] Ilya Kharlamov & Natalya Morgun Russland
84  [30] Andrei Ogarkov & Valeriya Raskova Russland
84  [30] Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Russland
84  [30] Aleksey Stupivtsev & Vlada Kolesnicenko Lettland
87  [29] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russland
87  [29] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russland
87  [29] Grigoriy Yagudaev & Anna Ivankova Russland
90  [28] Aleksey Larin & Ekaterina Yakovleva Russland
91  [27] Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Russland
92  [26] Aleksey Bakalov & Marina Toropova Russland
92  [26] Aleksey Bykov & Valeriya Nasonova Russland
92  [26] Aleksandr Sisekin & Varvara Pivavarova Russland
95  [25] Sergey Sharov & Maria Shkreptienko Russland
95  [25] Anton Shtabnov & Diana Filatova Russland
97  [24] Artem Kalinovskiy & Diana Pol Russland
97  [24] Konstantin Perminov & Olga Kobleva Russland
99  [23] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Russland
100  [22] Maxim Volkov & Galina Kireeva Russland
101  [21] Mikhail Bobrov & Tatyana Zavyazkina Russland
102  [20] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Russland
103  [19] Ilya Malyshev & Kseniya Toporova Russland
103  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Russland
105  [18] Rodion Fomin & Daria Belova Russland
105  [18] Aleksandr Giss & Ekaterina Lavrova Russland
105  [18] Aleksey Styazhkin & Natalya Kotelnikova Russland
108  [17] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
109  [16] Oleg Bazhin & Aleksandra Artemenko Russland
109  [16] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Russland
111  [15] Roman Zaytsev & Alesia Zaika Russland
112  [14] Stanislav Eremeev & Mariya Gribkova Russland
112  [14] Rustam Yumagulov & Diana Paschenko Russland
114  [13] Pavel Bogotopov & Darya Senkova Russland
115  [12] Maxim Semin & Vasilina Belomestnova Russland
116  [11] Nikolai Bragin & Anastasiya Duhovskaya Russland
116  [11] Aleksey Ivanov & Kseniya Mironova Russland
116  [11] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Russland
116  [11] Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Russland
116  [11] Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Russland
121  [10] Igor Grigorash & Tatiana Kostina Russland
121  [10] Oleg Velikanov & Karina Dyachenko Russland
123  [9] Sergey Balabanov & Polina Maksina Russland
124  [8] Vasily Chulkov & Maria Chernik Russland
125  [7] Anton Shalnev & Darya Redko Russland
126  [5] Nikolay Bubnov & Ekaterina Lysykh Russland
126  [5] Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Russland
128  [4] Namig Kerimov & Mariya Anurova Russland
129  [3] Vyacheslav Berendakov & Elena Zaglubotskaya Russland
129  [3] Maksim Ivanov & Vera Minova Russland
129  [3] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Russland
132  [2] Konstantin Piskovatsky & Anastasia Zamalova Russland
133  Nikita Chikov & Elena Vasileva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}