Results from Surprise 2009 - IDSF Open Standard Samstag, 7. November 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Surprise 2009
Russland - Moscow Samstag, 7. November 2009

IDSF Open Standard Samstag, 7. November 2009

Finale

1  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
3  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
4  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
5  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russland
6  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russland
7  Alexey Glukhov & Anastasia Meshkova Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [15] Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
9  [11] Gennady Geraskin & Polina Evdokimova Russland
9  [11] Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Russland
11  [5] Aleksey Ivanov & Irina Firsova Russland
12  [3] Maksim Parshin & Ekaterina Kim Russland

Viertelfinale

13  [24] Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russland
13  [24] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Russland
15  [18] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
16  [17] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russland
17  [16] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland
18  [15] Dmitriy Bodrov & Yuliya Trubitsina Russland
19  [14] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russland
20  [12] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russland
21  [10] Andrei Konobevtsev & Ksenia Kopysheva Russland
22  [7] Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Russland
22  [7] Denis Davydov & Anastasiya Podrechneva Russland
24  [5] Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Russland
25  [4] Andrey Utkin & Evgeniya Yakovleva Russland

3. Runde (49er Runde)

26  [24] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Russland
27  [23] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Russland
28  [22] Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Russland
29  [20] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russland
29  [20] Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russland
31  [17] Yriy Afonin & Marina Dorokhova Russland
31  [17] Igor Arsenev & Ekaterina Teremkova Russland
33  [16] Ilya Gogotov & Anastasiya Lisitskaya Russland
33  [16] Ivan Levin & Irina Skulkina Russland
35  [14] Roman Nelyubov & Valeriya Derevyagina Russland
35  [14] Boris Pezhemskiy & Elena Yashina Russland
37  [13] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Russland
38  [12] Dmitri Divtsov & Veronika Gumenyak Russland
38  [12] Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russland
40  [11] Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russland
40  [11] Andrey Papaev & Darya Muksinova Russland
42  [9] Innokentiy Kozlov & Vera Dmitrieva Russland
42  [9] Pavel Miryasov & Anastasiya Bodunova Russland
42  [9] Oleg Surma & Natalija Sokolova Russland
42  [9] Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russland
46  [8] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russland
47  [7] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ukraine
47  [7] Alexandr Tsyganov & Anna Kopeykina Russland
49  [1] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Russland

2. Runde (82er Runde)

50  [26] Vitaliy Kozhevnikov & Natalya Makarova Russland
51  [25] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russland
51  [25] Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russland
53  [24] Aleksey Anikiev & Polina Drogobych Russland
53  [24] Anton Betnev & Anastasiya Vedeneeva Russland
53  [24] Aleksey Kabanov & Ekaterina Lebedeva Russland
53  [24] Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Russland
53  [24] Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Russland
58  [23] Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Russland
58  [23] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
58  [23] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russland
61  [22] Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russland
61  [22] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Russland
63  [21] Ilya Gorokhovskiy & Irina Zeps Russland
64  [20] Ivan Gromyko & Elizaveta Khomyakova Russland
65  [19] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russland
65  [19] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russland
67  [18] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Russland
67  [18] Marat Khannanov & Anastasiya Kuzina Russland
69  [17] Ivan Doronin & Kseniya Verigo Russland
69  [17] Nikita Mazur & Snezhana Telitchenko Russland
69  [17] Ilya Strijonok & Valentina Utlik Weißrussland
72  [16] Aleksandr Abramov & Mariya Kazantseva Russland
72  [16] Alexandr Andreev & Anna Chernysh Russland
74  [15] Andrey Burlakov & Polina Pivovarova Russland
74  [15] Stanislav Semenov & Darya Bezmenova Russland
76  [12] Dmitriy Melnikov & Anastasiya Krylova Russland
77  [11] Sergey Trushin & Alina Kovalenko Russland
78  [9] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Russland
78  [9] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Russland
80  [6] Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Russland
81  [4] Ilya Zhukovskiy & Anna Kislova Russland
82  [3] Andrey Polnarev & Valeria Aryku Russland

1. Runde (110er Runde)

83  [34] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Russland
84  [32] Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Russland
84  [32] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russland
86  [31] Denis Apashkin & Svetlana Zakharova Russland
86  [31] Andrey Fomichev & Anna Kharitonova Russland
88  [30] Mikhail Koptev & Anastasiya Okladnikova Russland
88  [30] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Russland
88  [30] Mikhail Kotsar & Olga Melnik Russland
88  [30] Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Russland
92  [29] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russland
92  [29] Sergey Filatov & Anastasiya Sverat Russland
92  [29] Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Russland
95  [28] Andrey Fedotov & Elena Lenskaya Russland
95  [28] Roman Gusev & Anastasiya Gornak Russland
97  [27] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russland
98  [25] Matvey Chekalkin & Tatyana Shorygyna Russland
99  [22] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Russland
100  [21] Aleksey Gorbunov & Darya Tatarnikova Russland
100  [21] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Russland
102  [20] Denis Gureev & Evgenia Sokolova Russland
103  [19] Timofey Larichev & Yulia Kukarina Russland
104  [18] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Russland
104  [18] Semen Zubenko & Anastasiya Starchevskaya Russland
106  [14] Timofej Demihov & Darija Barabanova Russland
106  [14] Aleksandr Malakhov & Mariya Malakhova Russland
106  [14] Albert Rakhimgulov & Yuliya Shakirova Russland
109  [13] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Russland
110  [6] Evgeniy Anokhin & Larisa Ragulina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}