Results from Surprise 2009 - IDSF Open Latin Sonntag, 8. November 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Surprise 2009
Russland - Moscow Samstag, 7. November 2009

IDSF Open Latin Sonntag, 8. November 2009

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
2  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russland
3  Nikita Brovko & Alina Zharullina Russland
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russland
5  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Russland
6  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [14] Artem Gorelov & Anastasiya Borscheva Russland
8  [12] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
9  [10] Nikolay Ivanushkin & Svitlana Sovetchenko Russland
10  [9] Pavel Silantev & Yana Pyzhova Russland
11  [6] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Russland
12  [5] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Russland

Viertelfinale

13  [25] Anton Teplykh & Irina Samoylova Russland
14  [22] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
15  [21] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Russland
15  [21] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Russland
17  [20] Mikhail Kapusta & Vasilisa Melnikova Russland
17  [20] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Russland
19  [16] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Russland
20  [15] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ukraine
21  [14] Vladimir Litvinov & Aleksandra Akimova Russland
22  [13] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Russland
23  [12] Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Russland
24  [7] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Russland

3. Runde (48er Runde)

25  [24] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russland
25  [24] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
25  [24] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland
25  [24] Mikhail Radionov & Olesya Epischeva Russland
29  [23] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Russland
29  [23] Ilya Kharlamov & Elizaveta Druzhinina Russland
29  [23] Alexey Zvontsov & Tatiana Dudenko Russland
32  [20] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Russland
32  [20] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Russland
34  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Russland
34  [19] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russland
34  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
34  [19] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russland
38  [18] Serguei Vylivnoi & Olga Malakhaeva Russland
39  [17] Ruslan Akolupin & Nadezhda Shandrina Russland
40  [16] Nikolay Likhanov & Alena Bozhanova Russland
41  [15] Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Russland
42  [13] Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Russland
43  [12] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russland
44  [11] Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Russland
45  [8] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Russland
46  [7] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russland
46  [7] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russland
48  [6] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russland

2. Runde (84er Runde)

49  [28] Dimitri Ushakov & Maria Zimina Russland
50  [26] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Russland
50  [26] Artem Duyunov & Elyzaveta Vorobeva Russland
50  [26] Artem Lukyanenkov & Arina Borisova Russland
50  [26] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Russland
54  [25] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Russland
54  [25] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Russland
54  [25] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russland
54  [25] Igor Sivokon & Yulia Medved Russland
58  [23] Pavel Dobroserdov & Tatiana Dutchak Russland
58  [23] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russland
58  [23] Oleg Schetkin & Anastasiya Zhurbenko Russland
61  [22] Andrey Laskin & Darya Kolosova Russland
61  [22] Dmitriy Tashkin & Viktoriya Zelikova Russland
63  [21] Andrey Kalinichenko & Mariya Kolycheva Russland
63  [21] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
65  [20] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russland
65  [20] Aleksandr Reva & Kseniya Popova Russland
67  [19] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Russland
67  [19] Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Russland
69  [18] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russland
70  [15] Vsevolod Ektov & Alisa Shevchenko Russland
70  [15] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russland
70  [15] Ivan Shnygin & Olga Potapova Russland
73  [13] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Russland
74  [12] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Russland
74  [12] Pavel Starostin & Karina Tunieva Russland
76  [11] Vladimir Frolov & Darina Kulikova Russland
76  [11] Artem Kozlov & Vera Tomilova Russland
78  [10] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russland
79  [9] Oleg Arapov & Kseniya Garina Russland
79  [9] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russland
79  [9] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Russland
82  [7] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Russland
83  [2] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Russland
84  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russland

1. Runde (130er Runde)

85  [29] Ruslan Avilov & Yuliya Agapova Russland
86  [28] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Russland
86  [28] Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Russland
86  [28] Artem Kovalevskiy & Polina Ryabinkina Russland
86  [28] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Russland
86  [28] Andrey Olgomets & Ekaterina Formaleva Russland
86  [28] Sergey Yurchenko & Violetta Vlada Russland
92  [27] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Russland
92  [27] Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Russland
94  [26] Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Russland
94  [26] Marat Sultanov & Veronika Nurieva Russland
96  [25] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Russland
96  [25] Andrey Dudin & Elena Shalina Russland
96  [25] Igor Guskov & Alena Rodina Russland
96  [25] Aleksandr Khrapov & Anna Kialova Russland
96  [25] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Russland
101  [24] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
101  [24] Anton Kirpischikov & Oxana Yakovleva Russland
103  [23] Andrey Klemeshev & Anastasiya Maneva Russland
104  [22] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Russland
104  [22] Sergey Yakunin & Diana Pol Russland
106  [21] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Russland
107  [20] Maxim Akhmetzhanov & Yuliya Skorovarova Russland
108  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Russland
108  [19] Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Russland
110  [18] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Russland
111  [17] Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Russland
111  [17] Pavel Bulavin & Olga Dokuchaeva Russland
111  [17] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russland
114  [16] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Russland
114  [16] Aleksandr Simakov & Tatyana Kovaleva Russland
114  [16] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Russland
117  [14] Roman Orlovskiy & Elena Sabinina Russland
118  [13] Sergey Koshkin & Anastasiya Goldina Russland
119  [12] Vyacheslav Chernyaev & Tatyana Dzudtseva Russland
119  [12] Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Russland
119  [12] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Russland
122  [11] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russland
123  [9] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ukraine
123  [9] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Russland
125  [8] Aleksandr Kulygin & Kseniya Rogova Russland
125  [8] Denis Vlasov & Victoria Petrova Russland
127  [7] Dmitriy Maslov & Viktoriya Abramova Russland
128  [6] Aleksej Romanchuk & Arina Kiseleva Russland
129  [5] Artem Kalinovskiy & Viktoriya Gerasimova Russland
130  [4] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}