Results from Surprise 2009 - IDSF Open Latin Sonntag, 8. November 2009
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Surprise 2009
Russland - Moscow Samstag, 7. November 2009

IDSF Open Latin Sonntag, 8. November 2009

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
2  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russland
3  Nikita Brovko & Alina Zharullina Russland
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russland
5  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Russland
6  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [14] Artem Gorelov & Anastasiya Borscheva Russland
8  [12] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
9  [10] Nikolay Ivanushkin & Svitlana Sovetchenko Russland
10  [9] Pavel Silantev & Yana Pyzhova Russland
11  [6] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Russland
12  [5] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Russland

Viertelfinale

13  [25] Anton Teplykh & Irina Samoylova Russland
14  [22] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
15  [21] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Russland
15  [21] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Russland
17  [20] Mikhail Kapusta & Vasilisa Melnikova Russland
17  [20] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Russland
19  [16] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Russland
20  [15] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ukraine
21  [14] Vladimir Litvinov & Aleksandra Akimova Russland
22  [13] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Russland
23  [12] Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Russland
24  [7] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Russland

3. Runde (48er Runde)

25  [24] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russland
25  [24] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
25  [24] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland
25  [24] Mikhail Radionov & Olesya Epischeva Russland
29  [23] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Russland
29  [23] Ilya Kharlamov & Elizaveta Druzhinina Russland
29  [23] Alexey Zvontsov & Tatiana Dudenko Russland
32  [20] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Russland
32  [20] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Russland
34  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Russland
34  [19] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russland
34  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
34  [19] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russland
38  [18] Serguei Vylivnoi & Olga Malakhaeva Russland
39  [17] Ruslan Akolupin & Nadezhda Shandrina Russland
40  [16] Nikolay Likhanov & Alena Bozhanova Russland
41  [15] Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Russland
42  [13] Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Russland
43  [12] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russland
44  [11] Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Russland
45  [8] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Russland
46  [7] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russland
46  [7] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russland
48  [6] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russland

2. Runde (84er Runde)

49  [28] Dimitri Ushakov & Maria Zimina Russland
50  [26] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Russland
50  [26] Artem Duyunov & Elyzaveta Vorobeva Russland
50  [26] Artem Lukyanenkov & Arina Borisova Russland
50  [26] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Russland
54  [25] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Russland
54  [25] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Russland
54  [25] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russland
54  [25] Igor Sivokon & Yulia Medved Russland
58  [23] Pavel Dobroserdov & Tatiana Dutchak Russland
58  [23] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russland
58  [23] Oleg Schetkin & Anastasiya Zhurbenko Russland
61  [22] Andrey Laskin & Darya Kolosova Russland
61  [22] Dmitriy Tashkin & Viktoriya Zelikova Russland
63  [21] Andrey Kalinichenko & Mariya Kolycheva Russland
63  [21] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
65  [20] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russland
65  [20] Aleksandr Reva & Kseniya Popova Russland
67  [19] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Russland
67  [19] Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Russland
69  [18] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russland
70  [15] Vsevolod Ektov & Alisa Shevchenko Russland
70  [15] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russland
70  [15] Ivan Shnygin & Olga Potapova Russland
73  [13] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Russland
74  [12] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Russland
74  [12] Pavel Starostin & Karina Tunieva Russland
76  [11] Vladimir Frolov & Darina Kulikova Russland
76  [11] Artem Kozlov & Vera Tomilova Russland
78  [10] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russland
79  [9] Oleg Arapov & Kseniya Garina Russland
79  [9] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russland
79  [9] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Russland
82  [7] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Russland
83  [2] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Russland
84  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russland

1. Runde (130er Runde)

85  [29] Ruslan Avilov & Yuliya Agapova Russland
86  [28] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Russland
86  [28] Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Russland
86  [28] Artem Kovalevskiy & Polina Ryabinkina Russland
86  [28] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Russland
86  [28] Andrey Olgomets & Ekaterina Formaleva Russland
86  [28] Sergey Yurchenko & Violetta Vlada Russland
92  [27] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Russland
92  [27] Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Russland
94  [26] Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Russland
94  [26] Marat Sultanov & Veronika Nurieva Russland
96  [25] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Russland
96  [25] Andrey Dudin & Elena Shalina Russland
96  [25] Igor Guskov & Alena Rodina Russland
96  [25] Aleksandr Khrapov & Anna Kialova Russland
96  [25] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Russland
101  [24] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
101  [24] Anton Kirpischikov & Oxana Yakovleva Russland
103  [23] Andrey Klemeshev & Anastasiya Maneva Russland
104  [22] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Russland
104  [22] Sergey Yakunin & Diana Pol Russland
106  [21] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Russland
107  [20] Maxim Akhmetzhanov & Yuliya Skorovarova Russland
108  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Russland
108  [19] Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Russland
110  [18] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Russland
111  [17] Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Russland
111  [17] Pavel Bulavin & Olga Dokuchaeva Russland
111  [17] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russland
114  [16] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Russland
114  [16] Aleksandr Simakov & Tatyana Kovaleva Russland
114  [16] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Russland
117  [14] Roman Orlovskiy & Elena Sabinina Russland
118  [13] Sergey Koshkin & Anastasiya Goldina Russland
119  [12] Vyacheslav Chernyaev & Tatyana Dzudtseva Russland
119  [12] Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Russland
119  [12] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Russland
122  [11] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russland
123  [9] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ukraine
123  [9] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Russland
125  [8] Aleksandr Kulygin & Kseniya Rogova Russland
125  [8] Denis Vlasov & Victoria Petrova Russland
127  [7] Dmitriy Maslov & Viktoriya Abramova Russland
128  [6] Aleksej Romanchuk & Arina Kiseleva Russland
129  [5] Artem Kalinovskiy & Viktoriya Gerasimova Russland
130  [4] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}