Results from Stanislav Shklyar's Cup 2006 - IDSF Open Standard Samstag, 16. Dezember 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Stanislav Shklyar's Cup 2006
Ukraine - Dnipropetrovsk Samstag, 16. Dezember 2006

IDSF Open Standard Samstag, 16. Dezember 2006

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italien
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
3  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
4  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
5  Alari Lukk & Dina Syritsa Estland
6  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland
8  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ukraine
8  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russland
10  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Russland
11  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Russland
12  Alexandr Berezhnoy & Kamilla Kerimhanova Estland

Viertelfinale

13  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russland
13  Timofei Bavinov & Olesia Kargina Russland
15  Vadym Litvinenko & Kateryna Kordonets Ukraine
16  Jakub Rybicki & Inga Kapkanschikova Polen
17  Sergiy Gubar & Tetyana Omelchenko Ukraine
17  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ukraine
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldawien
19  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ukraine
21  Kostyantyn Dundar & Dariya Kraytor Ukraine
22  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ukraine
23  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ukraine
24  Sergiy Bosov & Radmila Kraeva Ukraine

2. Runde (37er Runde)

25  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ukraine
26  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
27  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
28  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldawien
29  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ukraine
30  Virgiliu Bumbu & Lilia Crismaru Moldawien
31  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien
32  Aleksandr Edamenko & Anna Emelyanova Russland
32  Denys Martynenko & Olga Savytska Ukraine
34  Sergiy Gurko & Yaroslava Perederiy Ukraine
35  Anatoliy Makashev & Yana Rudenko Ukraine
35  Kirill Meshkov & Anastasiya Bessalova Ukraine
37  Oleksandr Toroshanko & Olga Sheyko Ukraine

1. Runde (46er Runde)

38  Andriy Gamal & Viktoriya Ponomarenko Ukraine
39  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ukraine
40  Anton Sharay & Elena Novikova Ukraine
41  Dmitriy Solomakha & Lidiya Tachkova Ukraine
42  Igor Bushnoy & Olga Golovko Ukraine
42  Sergei Rudzei & Galina Skabodina Ukraine
44  Oleg Shatov & Victoria Cimbalyuk Ukraine
45  Egor Moskalyuk & Ekaterina Parubochaya Ukraine
46  Boris Shuhman & Lyudmila Petrova Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}