Results from Stanislav Shklyar Cup 2012 - WDSF International Open Latin Sonntag, 25. März 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Stanislav Shklyar Cup 2012
Ukraine - Donetsk Freitag, 23. März 2012

WDSF International Open Latin Sonntag, 25. März 2012

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
2  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Russland
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ukraine
4  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
5  Nikita Bazev & Zia James Deutschland
6  Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russland
8  [19] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ukraine
9  [17] Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estland
10  [16] Dmitry Marchenko & Marina Zykova Russland
11  [15] Shimriel Davidov & Olga Choupilov Israel
12  [14] Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettland
13  [12] Dan Capcelea & Tatiana Silvestrova Moldawien
14  [2] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine

Viertelfinale

15  [27] Moreno Porcu & Ilaria Diana Italien
16  [26] Marek Dedik & Albina Zaitseva Tschechien
17  [23] Georgi Naidenov & Olga Sedova Bulgarien
18  [22] Valerii Leontiev & Natalia Luchiv Moldawien
19  [21] Maurizio Benenato Cono & Tatyana Veselkina Italien
20  [17] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ukraine
21  [16] Andrei Mangra & Anastasia Davydova Deutschland
22  [14] Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
23  [13] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
24  [10] Robert Muller & Justyna Luczak Polen
25  [9] Volodymyr Sudoplatov & Anastasiya Maksimenko Ukraine

2. Runde (36er Runde)

26  [35] Mstislav Kazakov & Alena Kazakova Russland
27  [33] Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ukraine
28  [29] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Weißrussland
29  [27] Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
30  [21] Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ukraine
30  [21] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russland
32  [19] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ukraine
32  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
34  [18] Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ukraine
35  [17] Igor Enin & Nikol Khalapova Russland
36  [15] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Polen

1. Runde (54er Runde)

37  [28] Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
38  [26] Oleksiy Tyschenko & Mariya Vodopyanova Ukraine
39  [21] Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ukraine
40  [20] Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ukraine
40  [20] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russland
42  [12] Andre Larin & Marina Gripina Ukraine
43  [9] Yuriy Kora & Yryna Vlasova Ukraine
43  [9] Sergiy Shmyriov & Olga Korgun Ukraine
45  [7] Sergij Khanat & Luiza Marchuk Ukraine
46  [4] Artem Kristya & Alina Kolesnik Russland
47  [1] Vadym Matus & Iryna Duplyakina Ukraine
47  [1] Nick Williams & Charmaine Chan England
49  Daniil Gorban & Anastasiya Shkumat Ukraine
49  Vladislav Kalugin & Anastasiya Prokofeva Ukraine
49  Vladimir Kuzmin & Kseniya Levchenko Russland
49  Oleg Matkovskiy & Natalya Stepanenko Ukraine
49  Roman Mazhara & Darya Serbina Ukraine
49  Kirill Potryasov & Veronika Silitskaya Weißrussland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}