Results from Spartak Cup 2005 - Junior I Standard Sonntag, 11. Dezember 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Spartak Cup 2005
Russland - Moscow Samstag, 10. Dezember 2005

Junior I Standard Sonntag, 11. Dezember 2005

Finale

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russland
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russland
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russland
4  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Russland
5  Sergey Sharov & Valeriya Lebedeva Russland
6  Evgeniy Kusakin & Yana Ptukhina Russland
7  Artem Livshits & Darya Artyukhina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Aleksandr Zevelev & Kseniya Evtushenko Russland
9  Denis Chernov & Elena Gagarina Russland
10  Kirill Timofeev & Aleksandra Pavlova Russland
11  Dmitriy Khramkov & Dzhenet Mursalova Russland
11  Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Russland
13  Sergey Krasnov & Ekaterina Tokareva Russland
14  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Russland
15  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russland

Viertelfinale

16  Evgeniy Golovach & Nataliya Bozhenova Ukraine
17  Rodion Nazarov & Irina Grishina Russland
18  Semen Zenkin & Natalya Virina Russland
19  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Russland
20  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Russland
21  Aleksey Orbachevskiy & Ekaterina Gimon Russland
22  Anton Belousov & Anna Magdeeva Russland
22  Sergey Davydov & Ekaterina Sivri Russland
22  Georgiy Konyushkin & Mariya Shirshova Russland
25  Andrey Kuzmichev & Ekaterina Golosova Russland
26  Adam Kusakin & Alla Kosolobova Russland
27  Timur Matveev & Valeriya Ryabova Russland
28  Pavel Schetinin & Evgeniya Rybalko Russland
29  Nikita Karnaukhov & Margarita Apashkina Russland

2. Runde (52er Runde)

30  Ruslan Ischenko & Aleksandra Vinakova Russland
31  Sergey Anurichev & Viktoriya Skvortsova Russland
31  Andrey Zakharov & Irina Osipova Russland
33  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Russland
33  Evgeniy Shumakher & Tatyana Ponkina Russland
35  Aleksandr Mikhaylov & Valeriya Volkova Russland
36  Dmitriy Klimachkov & Margarita Dekhtyareva Russland
37  Kirill Maksimov & Tamara Ayrapetova Russland
38  Stanislav Ignatenko & Kristina Ossobl Russland
38  Ivan Prokhorov & Viktoriya Kazakova Russland
38  Valentin Zubov & Iulia Melnik Russland
41  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Russland
41  Aleksandr Klimkin & Svetlana Sizova Russland
41  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Russland
41  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Weißrussland
45  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Russland
45  Sergey Lanevich & Ulyana Popova Russland
47  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Russland
47  Maksim Blinov & Alena Dmitrieva Russland
49  Stanislav Popov & Mariya Volobueva Russland
49  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Russland
51  Ilya Tsarenkov & Aleksandra Antonenko Russland
52  Vyacheslav Lomonosov & Alena Parkhomenko Russland

1. Runde (89er Runde)

53  Andrey Granovskiy & Regina Filippeva Russland
53  Andrey Leonov & Alesya Russkova Russland
55  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russland
55  Alexandr Ponomaryov & Alena Valinova Russland
55  Sergey Sergeev & Anna Khrisanfova Russland
55  Anton Timofeev & Lolita Okonnishnikova Russland
59  Maksim Melikhov & Darya Maryankova Russland
60  Nikolay Chistov & Tatyana Saveleva Russland
60  Ilya Koverdyaev & Darya Zhuravleva Russland
60  Vladislav Samarskiy & Evgeniya Bubnova Russland
63  Nikolay Savelov & Anastasiya Zakharova Russland
63  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Russland
65  Konstantin Kotov & Lyussiya Zebreva Russland
65  Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Russland
67  Artem Eshkin & Anastasiya Kononova Russland
67  Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Russland
69  Evgeniy Semenov & Anastasiya Zhurina Russland
70  Andrei Komarov & Vasilisa Sergeeva Russland
70  Pavel Lazykin & Polina Arkhipova Russland
70  Mikhail Seliverstov & Aleksandra Ilchuk Russland
73  Leonid Khokhlov & Tatyana Melnikova Russland
73  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Russland
73  Aleksandr Romanov & Yuliya Shalimova Russland
73  Aleksey Rybakov & Yuliya Sheroukhova Russland
73  Konstantin Tyulkov & Marina Chasovskikh Russland
73  Sergey Yakunin & Kristina Agadzhanyan Russland
79  Vlad Kolenchenko & Valeriya Golosovskaya Russland
79  Sergey Polukhin & Svetlana Lyubutsina Russland
79  Roman Shmargon & Nailya Kadirli Russland
82  Denis Maltsev & Ekaterina Lazareva Russland
83  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Russland
84  Ivan Bulychev & Ekaterina Zaletova Russland
84  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russland
84  Andrey Lebedev & Milena Badeeva Russland
87  Daniil Galitskiy & Alfiya Fakhrutdinova Russland
87  Ivan Levin & Aleksandra Sharygina Russland
87  Oleg Piyakin & Yuliya Prokhorova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}