Results from Spartak Cup 2005 - Junior I Standard Sonntag, 11. Dezember 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Spartak Cup 2005
Russland - Moscow Samstag, 10. Dezember 2005

Junior I Standard Sonntag, 11. Dezember 2005

Finale

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russland
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russland
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russland
4  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Russland
5  Sergey Sharov & Valeriya Lebedeva Russland
6  Evgeniy Kusakin & Yana Ptukhina Russland
7  Artem Livshits & Darya Artyukhina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Aleksandr Zevelev & Kseniya Evtushenko Russland
9  Denis Chernov & Elena Gagarina Russland
10  Kirill Timofeev & Aleksandra Pavlova Russland
11  Dmitriy Khramkov & Dzhenet Mursalova Russland
11  Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Russland
13  Sergey Krasnov & Ekaterina Tokareva Russland
14  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Russland
15  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russland

Viertelfinale

16  Evgeniy Golovach & Nataliya Bozhenova Ukraine
17  Rodion Nazarov & Irina Grishina Russland
18  Semen Zenkin & Natalya Virina Russland
19  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Russland
20  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Russland
21  Aleksey Orbachevskiy & Ekaterina Gimon Russland
22  Anton Belousov & Anna Magdeeva Russland
22  Sergey Davydov & Ekaterina Sivri Russland
22  Georgiy Konyushkin & Mariya Shirshova Russland
25  Andrey Kuzmichev & Ekaterina Golosova Russland
26  Adam Kusakin & Alla Kosolobova Russland
27  Timur Matveev & Valeriya Ryabova Russland
28  Pavel Schetinin & Evgeniya Rybalko Russland
29  Nikita Karnaukhov & Margarita Apashkina Russland

2. Runde (52er Runde)

30  Ruslan Ischenko & Aleksandra Vinakova Russland
31  Sergey Anurichev & Viktoriya Skvortsova Russland
31  Andrey Zakharov & Irina Osipova Russland
33  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Russland
33  Evgeniy Shumakher & Tatyana Ponkina Russland
35  Aleksandr Mikhaylov & Valeriya Volkova Russland
36  Dmitriy Klimachkov & Margarita Dekhtyareva Russland
37  Kirill Maksimov & Tamara Ayrapetova Russland
38  Stanislav Ignatenko & Kristina Ossobl Russland
38  Ivan Prokhorov & Viktoriya Kazakova Russland
38  Valentin Zubov & Iulia Melnik Russland
41  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Russland
41  Aleksandr Klimkin & Svetlana Sizova Russland
41  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Russland
41  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Weißrussland
45  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Russland
45  Sergey Lanevich & Ulyana Popova Russland
47  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Russland
47  Maksim Blinov & Alena Dmitrieva Russland
49  Stanislav Popov & Mariya Volobueva Russland
49  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Russland
51  Ilya Tsarenkov & Aleksandra Antonenko Russland
52  Vyacheslav Lomonosov & Alena Parkhomenko Russland

1. Runde (89er Runde)

53  Andrey Granovskiy & Regina Filippeva Russland
53  Andrey Leonov & Alesya Russkova Russland
55  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russland
55  Alexandr Ponomaryov & Alena Valinova Russland
55  Sergey Sergeev & Anna Khrisanfova Russland
55  Anton Timofeev & Lolita Okonnishnikova Russland
59  Maksim Melikhov & Darya Maryankova Russland
60  Nikolay Chistov & Tatyana Saveleva Russland
60  Ilya Koverdyaev & Darya Zhuravleva Russland
60  Vladislav Samarskiy & Evgeniya Bubnova Russland
63  Nikolay Savelov & Anastasiya Zakharova Russland
63  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Russland
65  Konstantin Kotov & Lyussiya Zebreva Russland
65  Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Russland
67  Artem Eshkin & Anastasiya Kononova Russland
67  Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Russland
69  Evgeniy Semenov & Anastasiya Zhurina Russland
70  Andrei Komarov & Vasilisa Sergeeva Russland
70  Pavel Lazykin & Polina Arkhipova Russland
70  Mikhail Seliverstov & Aleksandra Ilchuk Russland
73  Leonid Khokhlov & Tatyana Melnikova Russland
73  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Russland
73  Aleksandr Romanov & Yuliya Shalimova Russland
73  Aleksey Rybakov & Yuliya Sheroukhova Russland
73  Konstantin Tyulkov & Marina Chasovskikh Russland
73  Sergey Yakunin & Kristina Agadzhanyan Russland
79  Vlad Kolenchenko & Valeriya Golosovskaya Russland
79  Sergey Polukhin & Svetlana Lyubutsina Russland
79  Roman Shmargon & Nailya Kadirli Russland
82  Denis Maltsev & Ekaterina Lazareva Russland
83  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Russland
84  Ivan Bulychev & Ekaterina Zaletova Russland
84  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russland
84  Andrey Lebedev & Milena Badeeva Russland
87  Daniil Galitskiy & Alfiya Fakhrutdinova Russland
87  Ivan Levin & Aleksandra Sharygina Russland
87  Oleg Piyakin & Yuliya Prokhorova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}