Results from Spartak Cup 2004 - Junior I Latin Samstag, 11. Dezember 2004
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Spartak Cup 2004
Russland - Moscow Samstag, 11. Dezember 2004

Junior I Latin Samstag, 11. Dezember 2004

Finale

1  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Russland
2  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russland
3  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Russland
4  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russland
5  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Russland
6  Sergey Dyliko & Alisa Butova Russland
7  Anton But & Marina Koroleva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Kirill Gorelov & Anastasiya Lakhno Russland
9  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Russland
10  Aleksandr Abrameshin & Ksenia Isakova Russland
11  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Russland
12  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Russland
13  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Russland

Viertelfinale

14  Aleksandr Shapovalov & Alina Sytina Russland
15  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Russland
16  Artem Chechnev & Olga Paretskaya Weißrussland
16  Vlad Popov & Ekaterina Strelkova Russland
18  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
18  Ivan Sinakin & Yana Cherepanova Russland
20  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russland
21  Danylo Shcherbanyuk & Oksana Tsykalyuk Ukraine
22  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Russland
23  Pavel Grechishnikov & Angelina Alekseeva Russland
24  Maksim Grishin & Irina Pakhomova Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Ivan Shcherbinin & Tatiana Kharanzhuk Russland
26  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Russland
27  Sergei Fisenko & Ekaterina Vadyunina Russland
28  Denis Chernov & Oksana Yakovleva Russland
29  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russland
30  Stanislav Tyutmin & Anastasiya Eremenko Russland
31  Vsevolod Ektov & Yuliya Shevchenko Russland
31  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russland
33  Anton Buneev & Yuliya Goncharenko Russland
33  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Russland
33  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Russland
33  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Russland
33  Aleksandr Zolotarev & Vladislava Nirman Russland
38  Aleksandr Zelentsov & Oksana Viktorova Russland
39  Evgeniy Nekrasov & Evgeniya Malysheva Russland
39  Andrey Shagalin & Olga Skorikova Russland
41  Philipp Svatkov & Daria Morozova Russland
42  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Russland
43  Dmitriy Orlov & Lyubov Shatskaya Russland
43  Yan Shitik & Ekaterina Sinitsyna Russland
43  Ilya Zapolskikh & Darya Samokhvalova Russland
46  Andrey Kozin & Katerina Mikhaylova Russland
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russland
48  Mark Radkov & Alisa Bondarchuk Russland

1. Runde (74er Runde)

49  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Russland
50  Anton Fokin & Ekaterina Melnikova Russland
51  Valentin Zubov & Iulia Melnik Russland
52  Dmitriy Maleev & Yuliya Fedoseeva Russland
52  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russland
52  Dmitriy Zusman & Ekaterina Yureskul Russland
55  Viktor Safin & Darya Muksinova Russland
56  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russland
57  Aleksey Burakov & Ekaterina Shiryaeva Russland
57  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Russland
57  Timur Mussin & Anastasiya Trapeznikova Russland
60  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Russland
61  Grigoriy Biryukov & Aleksandra Popova Russland
61  Pavel Graschenkov & Nataliya Kulikova Russland
63  Aleksey Koshevoy & Ekaterina Zornikova Russland
64  Ilya Samarkin & Olga Kuznetsova Russland
65  Rostislav Popchenko & Kseniya Moskaleva Russland
65  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Russland
67  Tigran Karapetyan & Anastasiya Yuditskaya Russland
68  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Russland
68  Daniel Tayvo & Yuliya Zaytseva Russland
70  Aleksey Slizovskiy & Olesya Kovtun Russland
71  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Russland
72  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Russland
72  Aleksey Konovalov & Anastasiya Prosvirnova Russland
74  Aleksey Avdeev & Ekaterina Maksimovskikh Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}