Results from Saxonian Dance Days 2003 - Youth Standard Freitag, 11. Juli 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Saxonian Dance Days 2003
Deutschland - Leipzig Freitag, 11. Juli 2003

Youth Standard Freitag, 11. Juli 2003

Finale

1  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
2  Pavel Kurgan & Caroline Zytniak Deutschland
3  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldawien
4  Mihail Ciobanu & Elena Mantaluta Moldawien
5  Christian Engelhardt & Inka Wagner Deutschland
6  Andre Vortler & Christina Grieger Deutschland
7  Konstantin Niemann & Maria Bakuta Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Antonio Lo Presti & Debora Artese Italien
9  Martin Køhler & Julie Thagesen Dänemark
9  Daniel Winkler & Anna Geuchmann Deutschland
11  Cornelius Mickel & Regina Gutschmidt Deutschland
12  Martin Reiss & Corinna Sadowski Deutschland
13  Andreas Dieter & Valeriya Fridman Deutschland

Viertelfinale

14  Alexander Diernberger & Nathalie Briem Deutschland
15  Erich Klann & Anastasia Bodnar Deutschland
16  Marcel Mundinger & Corina Poth Deutschland
17  Morten Granberg & Maria Louise Strandet Dänemark
18  Kyrylo Kartyshev & Marija Makhankova Ukraine
19  Jacob Nilsson & Jeanet Ollerup Dänemark
20  Alexander Lange & Jennifer Leonhardt Deutschland

1. Runde (32er Runde)

21  Artur Kozar & Anna Sekula Polen
22  Jonathan Näslund & Emelie Briding Schweden
23  Felix Koschkar & Sophia Koschkar Deutschland
23  Julien Perignon & Lucie Jeanne Frankreich
25  Stephan Fleischer & Anne Weber Deutschland
26  Artur Trautwein & Natalia Benke Deutschland
27  Conrad Walther & Margrit Zilske Deutschland
28  Martin Herrmann & Katrin Rothe Deutschland
28  Thomas Olsen & Katja Lefevre Dänemark
30  Stefan Wiechert & Ariane Veit Deutschland
31  Stephan Rödiger & Elisabeth Wiedenbruch Deutschland
32  Steve Luy & Nicole Hofmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}