Results from Saxonian Dance Days 2003 - IDSF Senior Open Standard Freitag, 11. Juli 2003
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Saxonian Dance Days 2003
Deutschland - Leipzig Freitag, 11. Juli 2003

IDSF Senior Open Standard Freitag, 11. Juli 2003

Finale

1  Volker Schmidt & Ellen Jonas Deutschland
2  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Belgien
3  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Deutschland
4  Dirk Kitzerow & Annika Kitzerow Deutschland
5  Martin Schueller & Mechtildis Jungels Deutschland
6  Jouko Leppala & Helja Leppala Finnland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Fabio Pilon & Maddalena Merelli Italien
7  Jürgen Stellmacher & Anne Stellmacher Deutschland
9  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Deutschland
10  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Deutschland
11  Andreas Grünefeld & Claudia Grünefeld Deutschland
12  Michael Heinen & Sylvia Heinen Deutschland

Viertelfinale

13  Jürgen Beck & Isolde Förtsch Deutschland
14  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Deutschland
15  Massimo Fersini & Rie Fersini (aka Miyakawa) Schweiz
16  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Österreich
16  Vitam Kodelja & Barbara Kodelja Deutschland
18  Roland Lein & Karin Anton Deutschland
19  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Deutschland
20  Christian Helweg & Heike Helweg Deutschland
21  Henry Neundorfer & Beate Neundorfer Deutschland
22  Fritz Blumer & Marianne Blumer Schweiz
22  Fred Lavin & Annette Lavin Deutschland
24  Gunther Nagel & Antje Nagel Deutschland
24  Alexander Valko & Barbara Valko Deutschland

2. Runde (49er Runde)

26  Manfred Otto & Andrea Otto Deutschland
27  Holger Eissing & Birgit Bogaerts Deutschland
28  Jan Dannemann & Imme Dannemann (aka Heimann) Deutschland
29  Mathias Bäjen & Sabine Bäjen Deutschland
30  Clemens Kalmer & Petra Kalmer (aka Dippl) Deutschland
31  Fritz Gohde & Suzann Hubert Deutschland
31  Jean Yves Murzin & Christine Murzin Frankreich
33  Werner Brunner & Petra Brunner Deutschland
34  Herward Bucher & Ursula Bucher Deutschland
34  Jiri Plsek & Jana Plskova Tschechien
34  Wolfgang Riedl & Petra Riedl Deutschland
34  Christof Schulz & Ingrid Schulz (aka Remlinger) Deutschland
38  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Deutschland
39  Roland Taron & Siegrun Taron Deutschland
40  Herbert Wunderle & Yvonne Rücker Wunderle Deutschland
41  Andreas Kindt & Anne Hinz Deutschland
41  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Deutschland
41  Uwe Schadock & Petra Schadock Deutschland
44  Bohumil Cech & Pavla Cech Tschechien
45  Siegfried Evertz & Yvonne Heyner Deutschland
45  Jürgen Sasse & Angelika Sasse Deutschland
45  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Deutschland
45  Daniel Trouve & Anne Marie Trouve Deutschland
49  Hagen Haupt & Claudia Liedeker Deutschland

1. Runde (60er Runde)

50  Michael Gerlach & Sabine Bomme Deutschland
50  Olaf Mai & Jutta Kuhn Deutschland
52  Karl Heinz Dümer & Christine Hiller Deutschland
53  Leif Arfert & Maj Britt Arfert Schweden
54  Edgar Rosebrock & Karin Rosebrock Deutschland
55  Dieter Barth & Doris Barth Deutschland
56  Wolfgang Drewitz & Eva Mary Kohn Deutschland
56  Torsten Flentge & Kerstin Meyer Deutschland
58  Oskar Raddatz & Jule Raddatz Deutschland
59  Rolf Dieter Wand & Dorit Wand Deutschland
60  Arno Businski & Ingrid Spitzner Businski Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}