Results from Saphir Cup 2012 - WDSF Senior II Standard Sonntag, 11. November 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Saphir Cup 2012
Frankreich - Paris Freitag, 9. November 2012

WDSF Senior II Standard Sonntag, 11. November 2012

Finale

1  Evgen Olkov & Marina Belyaeva Russland
2  Gaetano Ricciardelli & Lea Miranda Italien
3  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Deutschland
4  Vito Balestrucci & Antonella Lombardi Italien
5  Stephan Beth & Helene Barbier Frankreich
6  Maurizio Carugati & Mariagrazia Giovenco Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Antonio Manfellotti & Maria Vivo Arca Italien
8  Rolf Pernat & Iris Pernat Deutschland
9  Peter Birndorfer & Christina Pothfelder Deutschland
10  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Österreich
11  Gunther Nagel & Antje Nagel Deutschland
12  Marcello Iacomino & Teresa Tuccillo Italien

Viertelfinale

13  Thierry Pruvost & Sylvie Pruvost Frankreich
14  Andrey Yushev & Elena Yusheva Russland
15  Michael Schütz & Petra Schütz Österreich
16  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Deutschland
16  Philippe Quinet & Patricia Lauble Frankreich
18  Erich Scharpenberg & Eva Scharpenberg Deutschland
19  Jean-Marc Delage & Christine Delage Frankreich
20  Denis Coc & Carole Barbier Frankreich
21  Dietmar Jungmann & Susanne Jungmann Deutschland
22  Pascal Crozat & Annie Crozat Frankreich
23  Francois Lecousy & Fabienne Lecousy Frankreich
24  Alfredo Rivas Jurado & Teresa De Paco Spanien

2. Runde (48er Runde)

25  Holger Wallmann & Anita von Hertel Deutschland
26  Herbert Klingler & Ursula Klingler Österreich
27  Johan Dane & Miep Dane Niederlande
28  Pierrick Brexel & Maryvonne Brexel Frankreich
28  Rob Neuhaus & Charlotte Neuhaus Niederlande
30  Eric Verbeken & Greet Verbeeck Belgien
31  Francis Lune & Dany Lune Frankreich
32  Dominique Beny & Martine Laborde England
32  Frank Müller & Kristina Jacob Deutschland
32  Wolfgang Dieter Schmitt & Angelika Schmitt Deutschland
35  Denis Bourgeois & Aline Scanff Frankreich
36  Peter Sniehotta & Jutta Sniehotta Deutschland
36  Jean-Pierre Soulignac & Sylvie Soulignac Frankreich
38  Jean Lancien & Marie Pierre Lancien Frankreich
39  Mickaël Bedaghe & Dominique Bedaghe Frankreich
39  Juergen Tonhaeuser & Monika Tonhaeuser Frankreich
41  Jean Marie Kosinski & Catalda Kosinski Frankreich
41  Laurent Malosse & Pascale Malosse Frankreich
41  Peter Nydegger & Marlise Reichen Schweiz
44  Guy Letouze & Corinne Letouze Frankreich
45  Angel Hernandez & Laurence Hernandez Frankreich
46  Patrick Cullier & Sylvie Cullier Frankreich
46  Alain Fauqueux & Anne Marie Fauqueux Frankreich
48  George Francon & Catherine Francon Frankreich

1. Runde (63er Runde)

49  Charles Kralik & Ariane Paluch Frankreich
50  Philippe Amodru & Mlaure Amodru Frankreich
51  Patrice Garcia & Marilyne Garcia Frankreich
52  Jean Luc Boutard & Francoise Boutard Frankreich
53  Francisco Fonseca & Manuella Le Lann Frankreich
54  Hans De Vlieger & Riekje De Vlieger Niederlande
55  Daniel Cao & Silvia Petrone Argentina
56  Marc Le Normand & Paulette Thomas Frankreich
57  Bruno Ternisien D'ouville & Marie-Christine Ternisien D'ouville Frankreich
58  Joël Velon & Eliane Delantin Frankreich
59  Gerard Boyer & Claudia Casoli Frankreich
59  Jacques Pinel & Léone Foucher Frankreich
59  Frederico Sanchez & Marie-Line Sanchez Frankreich
62  Jean-Claude Chardon & Martine Chardon Frankreich
62  Martial Nadeau & Laurence Nadeau Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}