Results from Russian Open 2011 - WDSF World Standard Samstag, 29. Oktober 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Russian Open 2011
Russland - Moscow Dienstag, 25. Oktober 2011

WDSF World Standard Samstag, 29. Oktober 2011

Finale

6  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
1  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
2  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
3  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
4  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
5  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italien
8  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
9  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italien
9  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Litauen
11  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
11  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
14  Andres Liiv & Kristin Vaha Estland
15  Anton Belyayev & Antoaneta Popova Kanada
15  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
17  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
18  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien
18  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Litauen
18  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Lettland
21  Andrei Motyl & Diana Korotina Estland
22  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenien
23  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
23  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova Tschechien

2. Runde (48er Runde)

25  Paolo Campigotto & Alina Daniela Petre Rumänien
26  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Weißrussland
26  David Schavel & Barbara Bilkovicova Slowakei
28  Alexis Bergeon & Johanna Rivier Frankreich
29  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Weißrussland
30  Sami Vainionpää & Merje Styff Finnland
31  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
32  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
32  Jozsef Szepesi & Bettina Farkas Ungarn
34  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
35  Adrian Esperon Vidal & Patricia Martinez Pereira Spanien
36  Alon Gilin & Anastasia Trutneva Kanada
36  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slowakei
38  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
38  Sergey Stepanov & Helena Cej Israel
38  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien
41  Antonio Micheli & Ekaterina Maksimova Australien
41  Stanislav Wakeham & Laura Nolan Irland
41  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Ungarn
44  Ilmars Ozols & Santa Dmitrijeva Lettland
45  Marius Andrei Hiruta & Carmen Andra Trasnea Rumänien
45  Anton Smolyaninov & Nataliya Beklemisheva Kazakhstan
47  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
48  Marcello Nencini & Tessa De Jong Niederlande

1. Runde (71er Runde)

49  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien
50  Stephen Arnold & Karolina Szmit England
50  Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Schweden
52  Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara Japan
53  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien
54  Sebastian Mureddu & Melissa Ferraro Belgien
55  Ludovic Chauveau & Laura Lozingue Frankreich
56  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Österreich
57  German Tepavicharov & Stela Kukonova Bulgarien
58  Jordi Fabrega & Maria Pomar Spanien
59  Jan Willem Mostert & Kenda Kraus Niederlande
59  Ryo Yoshikawa & Ema Ishii Japan
61  Christopher Millward & Victoria Bennett England
62  Chad Geldenhuys & Chante Wildeman Südafrika
63  Mark Stalder & Julia Dreier Schweiz
64  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
64  Phillip Evans & Gaynor Evans (aka Connell) Wales
64  Robert Foy & Lesley Anne Evans Wales
64  Adrian Julius & Suzan Bowman Südafrika
64  Magnus Arnar Kjartansson & Elisabet Halldorsdottir Island
64  Davy Maex & Bianca Jakers Belgien
64  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Serbien
64  Ruslan Tolmachev & Aleksandra Kostianenko Aserbaidschan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}