Results from Russian Open 2010 - Rising Star Adult+Youth Standard Dienstag, 26. Oktober 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Russian Open 2010
Russland - Moscow Montag, 25. Oktober 2010

Rising Star Adult+Youth Standard Dienstag, 26. Oktober 2010

Finale

1  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Russland
2  Artem Terekhov & Olga Morozova Russland
3  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Russland
4  Alexey Ivanov & Aleksandra Shoshneva Russland
5  Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Russland
6  Kirill Pavlov & Anna Argun Russland
7  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russland
9  Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Russland
9  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russland
11  Ivan Avdienko & Olga Styvrina Russland
12  Mikhail Grebenyuk & Ekaterina Tokareva Russland
12  Viacheslav Korovin & Mariya Potemkina Russland
14  Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russland
15  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russland

Viertelfinale

16  Ilya Dementev & Kristina Krukhmaleva Russland
17  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Russland
18  Konstantin Andreev & Darya Parshina Russland
18  Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Russland
18  Vladislav Liman & Ekaterina Malyavkina Russland
18  Vladimir Zubov & Anastasiya Okladnikova Russland
22  Denis Kudinov & Diana Muraveva Russland
22  Evgeniy Zavadskikh & Anna Frolova Russland
24  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Russland
25  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russland
26  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russland

4. Runde (52er Runde)

27  Vladislav Gostev & Anna Volokhova Russland
27  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Russland
29  Ivan Komarov & Anastasiya Alekhina Russland
29  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Ivankovich Russland
29  Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina Russland
29  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Russland
33  Vadim Isaev & Angelina Sudakova Russland
33  Evgeniy Kostin & Valeriya Afanaseva Russland
33  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Russland
33  Vadim Sibaev & Ekaterina Shalina Russland
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Russland
38  Gennadiy Kotelevets & Olga Burlutskaya Russland
39  Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Russland
39  Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Russland
41  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Russland
41  Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Russland
43  Nikita Kotov & Kseniya Mikhaylova Russland
43  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Weißrussland
43  Anton Sokolov & Anastasiya Sukhareva Russland
46  Konstantin Oshashin & Valeriya Mamulova Russland
46  Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Russland
48  Sarkis Akopyan & Anna Kozhuryakina Russland
49  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russland
49  Nikita Roman & Elena Kononenko Russland
51  Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Russland
52  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Russland

3. Runde (97er Runde)

53  Artem Agafonov & Yuliya Kulemina Russland
53  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russland
53  Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Russland
53  Mikhail Efremov & Irina Ivakina Russland
53  Nikolay Kharinov & Galina Emelyanenko Russland
53  Anton Kirpischikov & Anastasiya Mikheeva Russland
53  Vitaliy Matusyak & Ekaterina Kalugina Russland
53  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Russland
53  Evgeniy Rannev & Evgeniya Chernysheva Russland
53  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russland
63  Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russland
63  Vyacheslav Golubkov & Marina Antonenko Russland
63  Pavel Miryasov & Irina Dobryakova Russland
63  Mikhail Popov & Oksana Averianova Russland
67  Dmitriy Andrianov & Anastasiya Korneeva Russland
67  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russland
67  Ilya Kovalenko & Alina Sergienko Russland
67  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Russland
67  Artem Lunyev & Marina Bizaeva Russland
67  Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva Russland
67  Evgeniy Zelenskiy & Yana Moskovchenko Russland
67  Mikhail Zimin & Anastasiya Koveza Russland
75  Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Russland
75  Dmitriy Scherbakov & Evgeniya Yasinovskaya Russland
77  Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Russland
77  Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Russland
77  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russland
80  Aleksey Chebotar & Anastasiya Rozhenko Russland
80  Evgeniy Matveev & Anna Rudneva Russland
80  Artem Merenkov & Alina Oshchepkova Russland
80  Mikhail Skorobogatov & Kseniya Churkina Russland
84  Kirill Aleksandrov & Irina Bystrova Russland
84  Evgeniy Kosyachkin & Anna Zubova Russland
84  Mikhail Shikhovtsev & Anna Yarovenko Russland
87  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russland
87  Aleksandr Pozdnyakov & Darya Voroshilova Russland
87  Ilya Sukhonosov & Yana Demina Russland
87  Mark Udintsev & Anastasiya Bubchikova Russland
91  Viktor Ponomarenko & Vladislava Bool Russland
92  Vladislav Ovtin & Mariya Girko Russland
93  Roman Mikin & Polina Perova Russland
94  Ilya Bronitskiy & Kapitalina Kalinushkina Russland
94  Maksim Khoptyar & Yuliya Mitrokhina Russland
94  Dmitriy Mikhalskiy & Natalia Pavlenko Russland
97  Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Russland

2. Runde (164er Runde)

98  Aleksandr Chevardin & Alena Semusheva Russland
98  Marat Khannanov & Lilya Yagudina Russland
98  Ivan Levin & Irina Skulkina Russland
98  Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Russland
98  Aleksey Sokhin & Yuliya Grevtsova Russland
103  Petros Avetisjan & Olga Prokhorenko Russland
103  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Russland
103  Vladimir Degay & Olesya Sleptsova Russland
103  Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russland
103  Nikita Petukhov & Veronika Novikova Russland
103  Ilya Schegolev & Aleksandra Polyakova Russland
103  Roman Shalygin & Yuliya Grebenschikova Russland
103  Anton Shumskikh & Yuliya Dzenzelevskaya Russland
103  Maksim Zaverkin & Irina Bondareva Russland
112  Daniels Belugins & Marija Mihailova Lettland
112  Aleksey Bychkov & Ekaterina Naumova Russland
112  Andrey Knizel & Anastasiya Timofeeva Russland
112  Vitaliy Kozhevnikov & Anastasia Vlasenkova Russland
112  Roman Nagornyy & Anastasiya Nazarova Russland
117  Aleksey Fomin & Olga Orlova Russland
117  Stanislav Klimkov & Darya Klimkova Russland
117  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Russland
117  Artem Prokofiev & Ekaterina Prokofieva Russland
117  Pavel Semenov & Anastasiya Ryzhkina Russland
117  Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Russland
123  Artem Chursin & Maria Terekhina Russland
123  Aleksandr Garmider & Angelina Grigaytes Russland
123  Ivan Morozov & Valeria Koroleva Russland
123  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russland
127  German Chernov & Mariya Batagova Russland
127  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russland
127  Vladimir Fedorov & Irina Tremasova Russland
127  Ilya Garanin & Albina Demina Russland
127  Artem Ivanov & Elina Semka Russland
127  Vladislav Moshanin & Diana Bykova Russland
127  Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Russland
127  Vitaliy Tarada & Valeriya Shmeleva Russland
127  Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Russland
136  Roman Bankrashkov & Tatyana Tsarenko Russland
136  Ivan Doronin & Kseniya Verigo Russland
136  Artem Fedorov & Darya Antonova Russland
136  Denis Kopytin & Elena Nesterova Russland
140  Andrey Fomichev & Anastasia Orlova Russland
140  Karen Gevorgyan & Larisa Martirosyan Russland
140  Dmitriy Medonov & Alina Sharapova Russland
140  Anatoliy Skvortsov & Alena Prischepova Russland
140  Ilya Surkov & Valeriya Davydova Russland
145  Rodion Boldyrev & Valeriya Kataykina Russland
145  Aleksey Mescheryakov & Anastasia Glazkova Russland
145  Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russland
145  Tagir Yusupov & Regina Karimova Russland
149  Dmitriy Chudinov & Alina Bisekeeva Russland
149  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russland
149  Ilya Lubskiy & Mariya Poltorak Russland
149  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Russland
149  Igor Pavlov & Kseniya Kononenko Russland
149  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Russland
155  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Russland
156  Aleksandr Badalyants & Diana Oganesyan Russland
156  Aleksandr Gorodkov & Anastasiya Yaroschuk Russland
158  Aleksandr Edamenko & Kristina Palchik Russland
158  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Russland
160  Aleksey Bakalov & Marina Toropova Russland
160  Mikhail Markov & Ekaterina Maslova Russland
162  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russland
162  Amantay Zholmukhambetov & Ekaterina Shmakova Russland
164  Evgeniy Filatov & Yuliya Cherepennikova Russland

1. Runde (326er Runde)

165  Bulat Gatapov & Ksenia Shumkova Russland
165  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Russland
165  Vsevolod Ischenko & Lilia Bogdalova Russland
165  Alexandr Kulakov & Irina Stepanova Russland
165  Andrey Sotov & Antonina Kalmysheva Russland
165  Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Russland
171  Dmitri Divtsov & Anna Shtchiptsova Russland
171  Ivan Egorov & Anna Kradenova Russland
171  Vladislav Gordeev & Nina Dmitrieva Russland
171  Egor Maslov & Olga Balueva Russland
171  Ivan Popov & Mariya Kolenkova Russland
171  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russland
171  Aleksey Suporev & Albina Murtazina Russland
171  Aleksandr Supyrev & Gadelya Tukhvatullina Russland
171  Roman Vabel & Anna Belousova Russland
171  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Russland
171  Yan Zheleznyakov & Anna Khokhryakova Russland
182  Aleksandr Kirilchuk & Ulyana Shemelina Russland
182  Nikita Mazur & Ekaterina Loboda Russland
184  Evgeniy Borisov & Viktoriya Tsyganova Russland
184  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Russland
184  Albert Shakirzyanov & Elizaveta Fattakhova Russland
184  Anton Shaltin & Anastasiya Bormotova Russland
184  Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Russland
189  Artem Angudovich & Irina Borisova Russland
189  Denis Beybutov & Anna Antonyan Russland
189  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russland
189  Maksim Ivanov & Vera Minova Russland
189  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Russland
189  Yan Maksimenkov & Kseniya Brichka Russland
189  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russland
189  Andrey Polnarev & Valeria Aryku Russland
189  Nikolay Romashenko & Margarita Dymkovskaya Russland
189  Timur Sultanov & Ekaterina Lapteva Russland
189  Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Russland
200  Saveliy Arlyapov & Elizaveta Nemykina Russland
200  Igor Enin & Nikol Khalapova Russland
200  Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Russland
200  Aleksandr Mamaev & Anna Yakunina Russland
200  Georgiy Moshkin & Elizaveta Schekina Russland
205  Andrey Gulnik & Yana Mokienko Russland
205  Dmitriy Kramarenko & Margarita Pudocheva Russland
205  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Russland
205  Pavel Plotnikov & Mariya Yushkova Russland
205  Aleksey Sobolev & Anastasia Konnova Russland
205  Dmitriy Talankin & Aleksandra Bublikova Russland
205  Anton Timofeev & Alena Krokhina Russland
212  Andrey Efanov & Darya Balashova Russland
212  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Russland
212  Dmitriy Kochkurov & Ekaterina Martyukhina Russland
212  Semen Kokuev & Irina Oganesova Russland
212  Aleksey Laptev & Polina Merkelova Russland
212  Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russland
218  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
218  Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Russland
218  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russland
218  Anton Klendiy & Anastasiya Dylevskaya Russland
218  Aleksandr Pelogeevskiy & Sofya Savenkova Russland
223  Bogdan Bukatyuk & Karina Ptashkovskaya Russland
223  Maksim Filippov & Aleksandra Glazyrina Russland
223  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Russland
223  Dmitriy Krivosheev & Sofya Mikhaylova Russland
223  Mikhail Kushnir & Anastasiya Sakhnenko Russland
223  Nikolay Ovchinnikov & Elena Isaeva Russland
223  Vladislav Samarskiy & Irina Panfilova Russland
223  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Russland
223  Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Russland
223  Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russland
223  Aleksandr Starik & Alla Anastaseva Russland
234  Dmitriy Dolgov & Irina Bamburova Russland
234  Roman Dronov & Lyubov Belmasova Russland
234  Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Russland
234  Anil Tulasi & Arina Oganesova Russland
234  Anton Zharkov & Svetlana Kazakova Russland
239  Ilya Pankin & Kseniya Popova Russland
239  Kirill Rychagov & Lyudmila Alferova Russland
239  Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Russland
239  Konstantin Ten & Vera Ignateva Russland
239  Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Russland
244  Kirill Kostryukov & Anastasiya Uvarova Russland
244  Nikita Popov & Darya Erokhina Russland
244  Konstantin Zinoviev & Viktoriya Kochkina Russland
247  Dmitriy Fedorov & Olga Bodachevskaya Russland
247  Dmitriy Fomin & Anastasiya Soboleva Russland
247  Vladimir Mischenko & Aleksandra Berezina Russland
247  Arseniy Nesterenko & Kristina Shukalo Kazakhstan
247  Danil Polnomochnykh & Mariya Efimova Russland
247  Nikita Semashko & Anastasiya Zhelyazko Russland
247  Denis Sytykh & Polina Zaytseva Russland
247  Igor Tulskiy & Tatiana Artemova Russland
247  Maksim Zmeev & Leyla Akberdieva Russland
256  Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Russland
256  Pavel Kozin & Alena Shakhova Russland
256  Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Russland
256  Pavel Shein & Inna Bychkova Russland
256  Pavel Ufandeev & Anastasiya Malysheva Russland
261  Aleksandr Abramov & Antonina Darcheva Russland
261  Roman Bogatyrev & Anna Polyakova Russland
261  Zakhar Korolev & Anastasiya Pugacheva Russland
261  Maksim Labovkin & Darya Ryzhonina Russland
261  Oleg Makarov & Mariya Mokhova Russland
261  Artem Scherbina & Ella Poludnevich Russland
267  Vladislav Beloglazov & Vanessa Byazrova Russland
267  Kirill Nogovitsyn & Ekaterina Utusikova Russland
267  Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Russland
267  Ivan Stolbov & Alina Pozdeeva Russland
267  Nikita Tarasov & Valeriya Sitnichenko Russland
267  Mkrtich Tonakanyan & Alina Tonakanyan Russland
267  Ilya Zubko & Darya Chernyshova Russland
274  Igor Davydov & Anastasiya Rybina Russland
274  Sergey Ekilik & Valeriya Khloptseva Russland
274  Stepan Korovin & Anastasiya Maskaeva Russland
274  Oleg Nazarov & Elena Vorotyntseva Russland
274  Nikolay Zhuravkov & Anastasiya Buzulutskaya Russland
279  Dmitriy Budigay & Mariya Churkina Russland
279  Georgiy Guriev & Ekaterina Nikiforova Russland
279  Tugan Mildzikhov & Diana Dzantieva Russland
279  Rodion Nedoseykin & Anna Boytsova Russland
279  Aleksey Neonilin & Valentina Gorbunova Russland
279  Nikolay Soloviev & Ekaterina Kurzeneva Russland
279  Aleksey Unschikov & Oksana Rogova Russland
279  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russland
287  Aleksandr Bogomol & Inna Sinitsyna Russland
287  Nikita Durnev & Anastasiya Schekina Russland
287  Vladislav Fakhrutdinov & Anita Demidova Russland
287  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Russland
287  Ilya Inshakov & Anastasiya Izotova Russland
287  Pavel Khoba & Yuliya Korotkaya Russland
287  Vitaliy Malyavin & Viktoriya Alyabeva Russland
287  Aleksander Matveev & Meri Oganisyan Russland
287  Lev Polevschikov & Anna Andreeva Russland
287  Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Russland
287  Denis Timokhov & Svetlana Glazacheva Russland
287  Viktor Valtsev & Elena Filimonchikova Russland
287  Denis Vanyarkin & Natalya Luneva Russland
287  Georgiy Zhdanov & Mariya Soloveva Russland
301  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Russland
301  Aleksey Kulikov & Mariya Kuznetsova Russland
301  Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Russland
301  Artem Potapov & Anna Mitina Russland
301  Mikhail Vasenin & Anna Davydova Russland
301  Aleksey Vezhlivtsev & Olga Gorbunova Russland
301  Dmitriy Zotov & Marina Kobzeva Russland
308  Nikita Antipov & Madina Tsopanova Russland
308  Alexey Minka & Victoria Chumakova Russland
308  Igor Mintyan & Svetlana Khvorost Russland
308  Denis Orekhov & Evgeniya Sekatskaya Russland
308  Andrey Timkin & Marina Biserova Russland
313  Arutyun Ayvazyants & Angelina Kovtun Russland
313  Nikolay Beloshevskiy & Veronika Gavrikova Russland
313  Aleksandr Efimenko & Mariya Erokhina Russland
313  Mikhail Egorov & Karina Dudina Russland
313  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russland
313  Leonid Ivontsin & Nadezhda Gorshkova Russland
313  Rustam Khasanov & Darya Kopp Russland
313  Ilya Koshelev & Liudmila Karpenko Russland
313  Ilya Mashtakov & Yuliya Nikitina Russland
313  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Russland
313  Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russland
324  Dmitri Antonov & Darya Yuzhakova Russland
324  Radik Asadullin & Mariya Popova Russland
324  Konstantin Grachev & Mariya Naumova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}