Results from Russian Open 2010 - Rising Star Adult+Youth Standard Dienstag, 26. Oktober 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Russian Open 2010
Russland - Moscow Montag, 25. Oktober 2010

Rising Star Adult+Youth Standard Dienstag, 26. Oktober 2010

Finale

1  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Russland
2  Artem Terekhov & Olga Morozova Russland
3  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Russland
4  Alexey Ivanov & Aleksandra Shoshneva Russland
5  Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Russland
6  Kirill Pavlov & Anna Argun Russland
7  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russland
9  Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Russland
9  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russland
11  Ivan Avdienko & Olga Styvrina Russland
12  Mikhail Grebenyuk & Ekaterina Tokareva Russland
12  Viacheslav Korovin & Mariya Potemkina Russland
14  Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russland
15  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russland

Viertelfinale

16  Ilya Dementev & Kristina Krukhmaleva Russland
17  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Russland
18  Konstantin Andreev & Darya Parshina Russland
18  Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Russland
18  Vladislav Liman & Ekaterina Malyavkina Russland
18  Vladimir Zubov & Anastasiya Okladnikova Russland
22  Denis Kudinov & Diana Muraveva Russland
22  Evgeniy Zavadskikh & Anna Frolova Russland
24  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Russland
25  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russland
26  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russland

4. Runde (52er Runde)

27  Vladislav Gostev & Anna Volokhova Russland
27  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Russland
29  Ivan Komarov & Anastasiya Alekhina Russland
29  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Ivankovich Russland
29  Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina Russland
29  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Russland
33  Vadim Isaev & Angelina Sudakova Russland
33  Evgeniy Kostin & Valeriya Afanaseva Russland
33  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Russland
33  Vadim Sibaev & Ekaterina Shalina Russland
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Russland
38  Gennadiy Kotelevets & Olga Burlutskaya Russland
39  Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Russland
39  Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Russland
41  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Russland
41  Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Russland
43  Nikita Kotov & Kseniya Mikhaylova Russland
43  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Weißrussland
43  Anton Sokolov & Anastasiya Sukhareva Russland
46  Konstantin Oshashin & Valeriya Mamulova Russland
46  Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Russland
48  Sarkis Akopyan & Anna Kozhuryakina Russland
49  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russland
49  Nikita Roman & Elena Kononenko Russland
51  Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Russland
52  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Russland

3. Runde (97er Runde)

53  Artem Agafonov & Yuliya Kulemina Russland
53  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russland
53  Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Russland
53  Mikhail Efremov & Irina Ivakina Russland
53  Nikolay Kharinov & Galina Emelyanenko Russland
53  Anton Kirpischikov & Anastasiya Mikheeva Russland
53  Vitaliy Matusyak & Ekaterina Kalugina Russland
53  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Russland
53  Evgeniy Rannev & Evgeniya Chernysheva Russland
53  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russland
63  Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russland
63  Vyacheslav Golubkov & Marina Antonenko Russland
63  Pavel Miryasov & Irina Dobryakova Russland
63  Mikhail Popov & Oksana Averianova Russland
67  Dmitriy Andrianov & Anastasiya Korneeva Russland
67  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russland
67  Ilya Kovalenko & Alina Sergienko Russland
67  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Russland
67  Artem Lunyev & Marina Bizaeva Russland
67  Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva Russland
67  Evgeniy Zelenskiy & Yana Moskovchenko Russland
67  Mikhail Zimin & Anastasiya Koveza Russland
75  Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Russland
75  Dmitriy Scherbakov & Evgeniya Yasinovskaya Russland
77  Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Russland
77  Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Russland
77  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russland
80  Aleksey Chebotar & Anastasiya Rozhenko Russland
80  Evgeniy Matveev & Anna Rudneva Russland
80  Artem Merenkov & Alina Oshchepkova Russland
80  Mikhail Skorobogatov & Kseniya Churkina Russland
84  Kirill Aleksandrov & Irina Bystrova Russland
84  Evgeniy Kosyachkin & Anna Zubova Russland
84  Mikhail Shikhovtsev & Anna Yarovenko Russland
87  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russland
87  Aleksandr Pozdnyakov & Darya Voroshilova Russland
87  Ilya Sukhonosov & Yana Demina Russland
87  Mark Udintsev & Anastasiya Bubchikova Russland
91  Viktor Ponomarenko & Vladislava Bool Russland
92  Vladislav Ovtin & Mariya Girko Russland
93  Roman Mikin & Polina Perova Russland
94  Ilya Bronitskiy & Kapitalina Kalinushkina Russland
94  Maksim Khoptyar & Yuliya Mitrokhina Russland
94  Dmitriy Mikhalskiy & Natalia Pavlenko Russland
97  Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Russland

2. Runde (164er Runde)

98  Aleksandr Chevardin & Alena Semusheva Russland
98  Marat Khannanov & Lilya Yagudina Russland
98  Ivan Levin & Irina Skulkina Russland
98  Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Russland
98  Aleksey Sokhin & Yuliya Grevtsova Russland
103  Petros Avetisjan & Olga Prokhorenko Russland
103  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Russland
103  Vladimir Degay & Olesya Sleptsova Russland
103  Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russland
103  Nikita Petukhov & Veronika Novikova Russland
103  Ilya Schegolev & Aleksandra Polyakova Russland
103  Roman Shalygin & Yuliya Grebenschikova Russland
103  Anton Shumskikh & Yuliya Dzenzelevskaya Russland
103  Maksim Zaverkin & Irina Bondareva Russland
112  Daniels Belugins & Marija Mihailova Lettland
112  Aleksey Bychkov & Ekaterina Naumova Russland
112  Andrey Knizel & Anastasiya Timofeeva Russland
112  Vitaliy Kozhevnikov & Anastasia Vlasenkova Russland
112  Roman Nagornyy & Anastasiya Nazarova Russland
117  Aleksey Fomin & Olga Orlova Russland
117  Stanislav Klimkov & Darya Klimkova Russland
117  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Russland
117  Artem Prokofiev & Ekaterina Prokofieva Russland
117  Pavel Semenov & Anastasiya Ryzhkina Russland
117  Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Russland
123  Artem Chursin & Maria Terekhina Russland
123  Aleksandr Garmider & Angelina Grigaytes Russland
123  Ivan Morozov & Valeria Koroleva Russland
123  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russland
127  German Chernov & Mariya Batagova Russland
127  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russland
127  Vladimir Fedorov & Irina Tremasova Russland
127  Ilya Garanin & Albina Demina Russland
127  Artem Ivanov & Elina Semka Russland
127  Vladislav Moshanin & Diana Bykova Russland
127  Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Russland
127  Vitaliy Tarada & Valeriya Shmeleva Russland
127  Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Russland
136  Roman Bankrashkov & Tatyana Tsarenko Russland
136  Ivan Doronin & Kseniya Verigo Russland
136  Artem Fedorov & Darya Antonova Russland
136  Denis Kopytin & Elena Nesterova Russland
140  Andrey Fomichev & Anastasia Orlova Russland
140  Karen Gevorgyan & Larisa Martirosyan Russland
140  Dmitriy Medonov & Alina Sharapova Russland
140  Anatoliy Skvortsov & Alena Prischepova Russland
140  Ilya Surkov & Valeriya Davydova Russland
145  Rodion Boldyrev & Valeriya Blokhina (aka Kataykina) Russland
145  Aleksey Mescheryakov & Anastasia Glazkova Russland
145  Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russland
145  Tagir Yusupov & Regina Karimova Russland
149  Dmitriy Chudinov & Alina Bisekeeva Russland
149  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russland
149  Ilya Lubskiy & Mariya Poltorak Russland
149  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Russland
149  Igor Pavlov & Kseniya Kononenko Russland
149  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Russland
155  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Russland
156  Aleksandr Badalyants & Diana Oganesyan Russland
156  Aleksandr Gorodkov & Anastasiya Yaroschuk Russland
158  Aleksandr Edamenko & Kristina Palchik Russland
158  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Russland
160  Aleksey Bakalov & Marina Toropova Russland
160  Mikhail Markov & Ekaterina Maslova Russland
162  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russland
162  Amantay Zholmukhambetov & Ekaterina Shmakova Russland
164  Evgeniy Filatov & Yuliya Cherepennikova Russland

1. Runde (326er Runde)

165  Bulat Gatapov & Ksenia Shumkova Russland
165  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Russland
165  Vsevolod Ischenko & Lilia Bogdalova Russland
165  Alexandr Kulakov & Irina Stepanova Russland
165  Andrey Sotov & Antonina Kalmysheva Russland
165  Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Russland
171  Dmitri Divtsov & Anna Shtchiptsova Russland
171  Ivan Egorov & Anna Kradenova Russland
171  Vladislav Gordeev & Nina Dmitrieva Russland
171  Egor Maslov & Olga Balueva Russland
171  Ivan Popov & Mariya Kolenkova Russland
171  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russland
171  Aleksey Suporev & Albina Murtazina Russland
171  Aleksandr Supyrev & Gadelya Tukhvatullina Russland
171  Roman Vabel & Anna Belousova Russland
171  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Russland
171  Yan Zheleznyakov & Anna Khokhryakova Russland
182  Aleksandr Kirilchuk & Ulyana Shemelina Russland
182  Nikita Mazur & Ekaterina Loboda Russland
184  Evgeniy Borisov & Viktoriya Tsyganova Russland
184  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Russland
184  Albert Shakirzyanov & Elizaveta Fattakhova Russland
184  Anton Shaltin & Anastasiya Bormotova Russland
184  Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Russland
189  Artem Angudovich & Irina Borisova Russland
189  Denis Beybutov & Anna Antonyan Russland
189  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russland
189  Maksim Ivanov & Vera Minova Russland
189  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Russland
189  Yan Maksimenkov & Kseniya Brichka Russland
189  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russland
189  Andrey Polnarev & Valeria Aryku Russland
189  Nikolay Romashenko & Margarita Dymkovskaya Russland
189  Timur Sultanov & Ekaterina Lapteva Russland
189  Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Russland
200  Saveliy Arlyapov & Elizaveta Nemykina Russland
200  Igor Enin & Nikol Khalapova Russland
200  Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Russland
200  Aleksandr Mamaev & Anna Yakunina Russland
200  Georgiy Moshkin & Elizaveta Schekina Russland
205  Andrey Gulnik & Yana Mokienko Russland
205  Dmitriy Kramarenko & Margarita Pudocheva Russland
205  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Russland
205  Pavel Plotnikov & Mariya Yushkova Russland
205  Aleksey Sobolev & Anastasia Konnova Russland
205  Dmitriy Talankin & Aleksandra Bublikova Russland
205  Anton Timofeev & Alena Krokhina Russland
212  Andrey Efanov & Darya Balashova Russland
212  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Russland
212  Dmitriy Kochkurov & Ekaterina Martyukhina Russland
212  Semen Kokuev & Irina Oganesova Russland
212  Aleksey Laptev & Polina Merkelova Russland
212  Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russland
218  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
218  Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Russland
218  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russland
218  Anton Klendiy & Anastasiya Dylevskaya Russland
218  Aleksandr Pelogeevskiy & Sofya Savenkova Russland
223  Bogdan Bukatyuk & Karina Ptashkovskaya Russland
223  Maksim Filippov & Aleksandra Glazyrina Russland
223  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Russland
223  Dmitriy Krivosheev & Sofya Mikhaylova Russland
223  Mikhail Kushnir & Anastasiya Sakhnenko Russland
223  Nikolay Ovchinnikov & Elena Isaeva Russland
223  Vladislav Samarskiy & Irina Panfilova Russland
223  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Russland
223  Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Russland
223  Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russland
223  Aleksandr Starik & Alla Anastaseva Russland
234  Dmitriy Dolgov & Irina Bamburova Russland
234  Roman Dronov & Lyubov Belmasova Russland
234  Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Russland
234  Anil Tulasi & Arina Oganesova Russland
234  Anton Zharkov & Svetlana Kazakova Russland
239  Ilya Pankin & Kseniya Popova Russland
239  Kirill Rychagov & Lyudmila Alferova Russland
239  Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Russland
239  Konstantin Ten & Vera Ignateva Russland
239  Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Russland
244  Kirill Kostryukov & Anastasiya Uvarova Russland
244  Nikita Popov & Darya Erokhina Russland
244  Konstantin Zinoviev & Viktoriya Kochkina Russland
247  Dmitriy Fedorov & Olga Bodachevskaya Russland
247  Dmitriy Fomin & Anastasiya Soboleva Russland
247  Vladimir Mischenko & Aleksandra Berezina Russland
247  Arseniy Nesterenko & Kristina Shukalo Kazakhstan
247  Danil Polnomochnykh & Mariya Efimova Russland
247  Nikita Semashko & Anastasiya Zhelyazko Russland
247  Denis Sytykh & Polina Zaytseva Russland
247  Igor Tulskiy & Tatiana Artemova Russland
247  Maksim Zmeev & Leyla Akberdieva Russland
256  Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Russland
256  Pavel Kozin & Alena Shakhova Russland
256  Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Russland
256  Pavel Shein & Inna Bychkova Russland
256  Pavel Ufandeev & Anastasiya Malysheva Russland
261  Aleksandr Abramov & Antonina Darcheva Russland
261  Roman Bogatyrev & Anna Polyakova Russland
261  Zakhar Korolev & Anastasiya Pugacheva Russland
261  Maksim Labovkin & Darya Ryzhonina Russland
261  Oleg Makarov & Mariya Mokhova Russland
261  Artem Scherbina & Ella Poludnevich Russland
267  Vladislav Beloglazov & Vanessa Byazrova Russland
267  Kirill Nogovitsyn & Ekaterina Utusikova Russland
267  Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Russland
267  Ivan Stolbov & Alina Pozdeeva Russland
267  Nikita Tarasov & Valeriya Sitnichenko Russland
267  Mkrtich Tonakanyan & Alina Tonakanyan Russland
267  Ilya Zubko & Darya Chernyshova Russland
274  Igor Davydov & Anastasiya Rybina Russland
274  Sergey Ekilik & Valeriya Khloptseva Russland
274  Stepan Korovin & Anastasiya Maskaeva Russland
274  Oleg Nazarov & Elena Vorotyntseva Russland
274  Nikolay Zhuravkov & Anastasiya Buzulutskaya Russland
279  Dmitriy Budigay & Mariya Churkina Russland
279  Georgiy Guriev & Ekaterina Nikiforova Russland
279  Tugan Mildzikhov & Diana Dzantieva Russland
279  Rodion Nedoseykin & Anna Boytsova Russland
279  Aleksey Neonilin & Valentina Gorbunova Russland
279  Nikolay Soloviev & Ekaterina Kurzeneva Russland
279  Aleksey Unschikov & Oksana Rogova Russland
279  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russland
287  Aleksandr Bogomol & Inna Sinitsyna Russland
287  Nikita Durnev & Anastasiya Schekina Russland
287  Vladislav Fakhrutdinov & Anita Demidova Russland
287  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Russland
287  Ilya Inshakov & Anastasiya Izotova Russland
287  Pavel Khoba & Yuliya Korotkaya Russland
287  Vitaliy Malyavin & Viktoriya Alyabeva Russland
287  Aleksander Matveev & Meri Oganisyan Russland
287  Lev Polevschikov & Anna Andreeva Russland
287  Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Russland
287  Denis Timokhov & Svetlana Glazacheva Russland
287  Viktor Valtsev & Elena Filimonchikova Russland
287  Denis Vanyarkin & Natalya Luneva Russland
287  Georgiy Zhdanov & Mariya Soloveva Russland
301  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Russland
301  Aleksey Kulikov & Mariya Kuznetsova Russland
301  Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Russland
301  Artem Potapov & Anna Mitina Russland
301  Mikhail Vasenin & Anna Davydova Russland
301  Aleksey Vezhlivtsev & Olga Gorbunova Russland
301  Dmitriy Zotov & Marina Kobzeva Russland
308  Nikita Antipov & Madina Tsopanova Russland
308  Alexey Minka & Victoria Chumakova Russland
308  Igor Mintyan & Svetlana Khvorost Russland
308  Denis Orekhov & Evgeniya Sekatskaya Russland
308  Andrey Timkin & Marina Biserova Russland
313  Arutyun Ayvazyants & Angelina Kovtun Russland
313  Nikolay Beloshevskiy & Veronika Gavrikova Russland
313  Aleksandr Efimenko & Mariya Erokhina Russland
313  Mikhail Egorov & Karina Dudina Russland
313  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russland
313  Leonid Ivontsin & Nadezhda Gorshkova Russland
313  Rustam Khasanov & Darya Kopp Russland
313  Ilya Koshelev & Liudmila Karpenko Russland
313  Ilya Mashtakov & Yuliya Nikitina Russland
313  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Russland
313  Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russland
324  Dmitri Antonov & Darya Yuzhakova Russland
324  Radik Asadullin & Mariya Popova Russland
324  Konstantin Grachev & Mariya Naumova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}