Results from Russian Open 2010 - Junior-1 Standard Donnerstag, 28. Oktober 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Russian Open 2010
Russland - Moscow Montag, 25. Oktober 2010

Junior-1 Standard Donnerstag, 28. Oktober 2010

Finale

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russland
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russland
3  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russland
4  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russland
5  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russland
6  Gleb Batsmanov & Kristina Garifullina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russland
8  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland
9  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Russland
9  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Russland
9  Mikhail Zagumennov & Diana Khaysarova Russland
12  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russland

Viertelfinale

13  Aleksandr Kuznetsov & Angelina Gareeva Russland
13  Ivan Popov-lebedyanskiy & Elizaveta Umrikhina Russland
15  Svyatoslav Anchukov & Anna Dmitrienko Russland
15  Aleksej Antonov & Elizaveta Burenina Russland
15  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russland
18  Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Russland
19  Dmitriy Kit & Mariya Oblakova Russland
20  Georgiy Mokhov & Mariya Shestun Russland
21  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Russland
22  Egor Boldysh & Veronika Gushca Weißrussland
22  Viktor Bychkov & Daria Nevolina Russland
24  Gleb Polischuk & Yana Popova Russland

4. Runde (48er Runde)

25  Semen Solovev & Anastasiya Subbotina Russland
26  Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Russland
26  Artem Uryadov & Arina Kovalchuk Russland
28  Vladislav Kozin & Ekaterina Romanova Russland
29  Maksim Panov & Sofya Shmukler Russland
29  Egor Prokhonchukov & Diana Kotereva Russland
31  Daniil Bykov & Arina Popova Russland
32  Konstantin Golubtsov & Angelina Andryuschenko Russland
33  Ivan Ivanov & Diana Baranova Russland
33  Oleg Sufiev & Alexandra Startseva Russland
35  Sergey Aleynikov & Irina Zasko Russland
36  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Russland
37  Dmitriy Erofeev & Madina Kalashnikova Russland
38  Maksim Gurev & Valeriya Kargina Russland
39  Nikita Panchenko & Anastasiya Akinina Russland
40  Nikolay Basenko & Kira Kalyuzhnaya Russland
40  Eduard Ivanov & Evgeniya Semikolennykh Russland
40  Andrey Samuylov & Mariya Borisova Russland
43  Ivan Dekh & Anastasiya Tarasenko Russland
43  Egor Gudkov & Yuliya Nogina Russland
45  Mikhail Nikitin & Diana Markova Russland
46  Pavel Svateev & Milana Novikovskova Russland
47  Egor Makarenko & Polina Poshtuk Ukraine
48  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Russland

3. Runde (95er Runde)

49  Sergey Chekhonin & Ekaterina Masharskaya Russland
49  Daniil Kondratev & Darya Shpigel Russland
49  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Russland
52  Yaroslav Govorukhin & Yuliya Tkacheva Russland
52  Sergey Krasheninnikov & Aleksandra Samsonova Russland
52  Danila Patrushev & Arina Shikhova Russland
52  Stepan Podduev & Evgenia Shumakova Russland
52  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Russland
52  Vladimir Volf & Yuliya Bogdanova Russland
58  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Russland
58  Ilya Moshkin & Alena Khromtsova Russland
58  Nikita Murzin & Kristina Bogoslavskaya Russland
61  Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Russland
61  Sergey Novoseltsev & Milana Chekanova Russland
61  Andrey Sinitskiy & Marina Krivosheeva Russland
64  Georgiy Kalashnikov & Aleksandra Razenkova Russland
64  Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Russland
64  Oleg Smolin & Tatyana Katantseva Russland
67  Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Russland
67  Evgeniy Prikhodko & Anna Mordik Russland
67  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Russland
67  Vladimir Ustyuzhanin & Varvara Stradina Russland
67  Dmitriy Vasilev & Tatyana Serova Russland
72  Pavel Kornilev & Sofiya Volzhankina Russland
72  Roman Vlasov & Elena Mitina Russland
74  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russland
74  Sergey Dolzhenkov & Kseniya Gaptulbarova Russland
74  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russland
74  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Russland
74  Aleksandr Sheyn & Marina Kuklina Russland
79  Anton Kandaurov & Ekaterina Isakova Russland
79  Dmitriy Lakhin & Margarita Surodina Russland
79  Matvey Ryzhov & Polina Shvab Russland
82  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
82  Gleb Vasilev & Olga Ustinova Russland
84  Dmitriy Siryutin & Irina Alekseeva Russland
84  Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Russland
86  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Russland
87  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Russland
88  Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Russland
88  Dmitriy Polyakov & Kseniya Alferova Russland
90  Sergey Driga & Yuta Krupnova Russland
91  Denis Dubov & Svetlana Zhukova Russland
91  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Russland
91  Vladimir Kurganov & Marina Skachkova Russland
94  Semen Kostenko & Darya Babets Russland
95  Ilya Golovchenko & Kseniya Trufanova Russland

2. Runde (167er Runde)

96  Anton Miryasov & Sofya Krupina Russland
96  Bogdan Nuriev & Anastasiya Bogdanova Russland
96  Aleksey Ryabichev & Ekaterina Erashova Russland
96  Gleb Sapon & Aleksandra Teslyuk Russland
100  Andrey Alekseev & Sofya Tsiguro Russland
100  Mark Korotkikh & Elena Dudina Russland
100  Artur Setdekov & Karina Khalilova Russland
100  Egor Troshkin & Juliana Menzinskaja Russland
104  Aleksandr Baranov & Alina Zayats Russland
104  Valentin Kaydalov & Ekaterina Schurova Russland
104  Evgeni Kezin & Anastasiya Kustova Russland
104  Nikita Khorostokovaty & Sofya Esayan Russland
104  Dmitriy Kondrattsev & Marina Chuprynina Russland
104  Yuriy Nesmeyanov & Margarita Churbanova Russland
104  Tikhon Shilov & Yana Ivacheva Russland
104  Konstantin Zamigulin & Anna Burina Russland
104  Evgeniy Zhdanovich & Anastasia Ponomareva Russland
104  Sergey Zheleznov & Yuliya Vdovina Russland
114  Ivan Kostorechenko & Elizaveta Vaganova Russland
114  Aleksandr Steblyanko & Darya Makarova Russland
116  Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Russland
116  Mikhail Gavrish & Darya Bondarenko Russland
116  Evgeniy Khramtsov & Dayana Babushkina Russland
116  Sergey Kuchev & Kaleriya Kuznetsova Russland
120  Kirill Dorozhkov & Mariya Salomatova Russland
120  Andrey Gavrilin & Vasilisa Ezhova Russland
120  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Russland
120  Evgeniy Smirnov & Veronika Vorobeva Russland
120  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Russland
120  Egor Yurkevich & Ekaterina Volosatova Russland
126  Nikita Chupriyanov & Elizaveta Yadryshnikova Russland
126  Konstantin Ferroni & Anna Golubeva Russland
126  Dmitriy Sapunov & Anastasiya Bitner Russland
126  Igor Tormyshov & Ekaterina Shagarova Russland
130  Nikita Gololobov & Veronika Toropova Russland
130  Yaroslav Soluyanov & Polina Semenova Russland
130  Sergey Tebin & Valeriya Bogomolova Russland
133  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Russland
133  Vladimir Taranyuk & Yuliana Gladysheva Russland
135  Vyacheslav Polysaev & Kamilla Dadashova Russland
135  Oleg Razumyak & Valeriya Pochatkova Russland
135  Kirill Repin & Sofya Afanaseva Russland
135  Gleb Sekachev & Margarita Peshkova Russland
139  Yaroslav Bykov & Nadezhda Svobodina Russland
139  Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Russland
139  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Russland
139  Nikita Shalimov & Elizaveta Pavlova Russland
143  Fedor Dukhnovskiy & Anna Pozova Russland
143  Maksim Guschin & Anna Isakova Russland
143  Pavel Rasskazov & Elena Zenfirova Russland
143  Artem Zhuravlev & Ekaterina Vasileva Russland
147  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Russland
147  Dmitriy Fedorov & Yuliya Ortikova Russland
147  Mikhail Prokofev & Mariya Gruzdeva Russland
150  Nikita Gluschenko & Elizaveta Menitskaya Russland
150  Valeriy Rezepkin & Aleksandra Kodyakova Russland
150  Yuriy Telegin & Margarita Gordeeva Russland
150  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Russland
154  Konstantin Moskvin & Viktoriya Yanchuk Russland
154  Vladimir Shashkin & Yulia Lukyanova Russland
154  Igor Zhivov & Lyubov Pavlova Russland
157  Aleksandr Tiunkov & Anna Petrova Russland
157  Valeriy Zirin & Elina Sultanova Russland
159  Evgeniy Fomichev & Polina Kudryavtseva Russland
160  Denis Chesnokov & Alina Volodina Russland
160  David Daloglanyan & Darya Cherepakhina Russland
160  Vitaliy Romanov & Kseniya Eletskaya Russland
163  Arseniy Shtelokov & Kseniya Paninskaya Russland
163  Ali Tayekh & Tatyana Bogdanova Russland
163  Maksim Yurasov & Irina Babkina Russland
166  Vadim Chereslenko & Polina Gromoglasova Russland
166  Konstantin Fuchizhi & Darya Semina Russland

1. Runde (308er Runde)

168  Petr Cherentsov & Natalya Bukhtoyarova Russland
168  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Russland
168  Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Russland
168  Nikita Postoenko & Anna Orazbaeva Russland
168  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russland
173  Kirill Frolov & Anna Dranichnikova Russland
173  Denis Vakhrushev & Ekaterina Kabysheva Russland
175  Arseniy Gornov & Sofya Bronitskaya Russland
175  Grigoriy Paduchev & Ekaterina Mukhranova Russland
175  Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Russland
175  Boris Shalimov & Viktoriya Mukhina Russland
175  Vitaliy Shatokhin & Ekaterina Stepantsova Russland
175  Egor Starchenko & Darya Rodina Russland
175  Dmitriy Tebekin & Valeriya Dumanova Russland
175  Vitalij Volosovskij & Anastasiya Kuzina Russland
175  Anton Yushkov & Darya Kurbatova Russland
175  Sergey Yusupov & Polina Predeina Russland
185  Ilya Evtushenko & Anastasiya Zvonareva Russland
185  Evgeniy Gribachev & Alina Plasichuk Russland
185  Nikolay Ivanov & Diana Starkova Russland
185  Sergey Kaverin & Elizaveta Altukhova Russland
185  Andrey Lazarev & Viktoriya Volynkina Russland
185  Konstantin Lebedev & Kseniya Kuvshinova Russland
185  Maksim Motyshen & Oksana Motyshen Russland
185  Vyacheslav Pashkeev & Mariya Nikonova Russland
185  Dmitriy Poshekhonov & Anna Nozdracheva Russland
185  Fedor Shipelev & Anastasiya Zabelina Russland
185  Viktor Sukhachev & Tatyana Sukhareva Russland
185  Nikita Znamenschikov & Darya Khabarova Russland
197  Anton Erofeev & Marija Mukhina Russland
197  Timofey Khoptyuk & Mariya Slonimskaya Russland
197  Anton Melnikov & Liya Mamukhova Russland
197  Egor Voronoy & Elizaveta Mezokh Russland
197  Ilya Zaykin & Dana Makarova Russland
197  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Russland
203  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Russland
203  Artem Matveev & Sofya Kammar Russland
203  Semen Matyushko & Anastasiya Blashkova Russland
203  Nikita Myshev & Ekaterina Golovchenko Russland
203  Maksim Senchik & Yuliya Krasnopolskaya Russland
208  Konstantin Khmara & Mariya Dmitrieva Russland
208  Daniil Krasnoshtanov & Anastasiya Parfenteva Russland
208  Maksim Krasnov & Polina Melenteva Russland
208  Aleksandr Nazarov & Aleksandra Temeshova Russland
208  Petr Shpakov & Anna Svitko Russland
208  Aleksandr Tarasov & Mariya Levchenko Russland
208  Emil Zamilov & Dinara Khizbullina Russland
215  Kiril Borisov & Anna Dumina Russland
215  Maksim Chapurin & Anastasiya Shishkova Russland
215  Maksim Chernev & Yanina Muravova Russland
215  Andrey Ivanov & Veronika Chernova Russland
215  Roman Kapustin & Perizat Sheralieva Kyrgistan
215  Adil Maklakov & Elina Altymbaeva Russland
215  Egor Marinenkov & Anastasiya Nazarukova Russland
215  Roman Suvorov & Sabina Guseynova Russland
215  Pavel Teplyashin & Olga Zelyanina Russland
215  Nikita Zagvozdin & Tatyana Soboleva Russland
225  Aleksey Klishunov & Kristina Cherepneva Russland
225  Pavel Kosharnyy & Anastasiya Severchenko Russland
225  Ilya Kulakov & Ekaterina Mitrofanova Russland
225  Denis Ni & Yuliya Novikova Russland
225  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Russland
225  German Savchuk & Anastasiya Klimkova Russland
231  Denis Chuprynov & Galina Lobova Russland
231  Mark Glushko & Polina Semenova Russland
231  Maksim Kalinin & Marina Necheporenko Russland
231  Danila Kandrin & Arina Kandrina Russland
231  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Russland
231  Gleb Orlov & Yuliya Saveleva Russland
231  Nikita Pronin & Kristina Kovsh Russland
231  Pavel Strelkov & Yuliya Markina Russland
239  Maksim Ershov & Elvira Zelenina Russland
239  Gleb Vazhenin & Sofya Pronina Russland
239  Pavel Zhivotov & Anna Petrova Russland
242  Vladislav Ergin & Anna Borovikova Russland
242  Nikita Ivanov & Evgeniya Lachina Russland
242  Maksim Levin & Nika Gromova Russland
242  Leonid Nikonov & Angelina Bykova Russland
242  Denis Rollov & Arina Bazhenova Russland
242  Georgiy Zinkevich & Aleksandra Kuznetsova Russland
248  Maksim Rusanov & Marina Davlieva Russland
248  Evgeny Sotnik & Elizavyeta Romanova Russland
248  Artemiy Strechin & Alina Kulkova Russland
248  Yuriy Tolstenko & Yana Konovalova Russland
252  Nikita Gagolkin & Olga Kovner Russland
252  Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Russland
252  Gleb Gudkov & Yuliya Gaydova Russland
252  Anton Kornyushkin & Elena Shokurova Russland
252  Boris Savenko & Vlada Mishina Russland
252  Artem Stukolov & Valeriya Voynova Russland
258  Dmitriy Kovalenko & Polina Loran Russland
258  Mikhail Pyanov & Nelli Ramazanova Russland
258  Mikhail Sinkevich & Anastasiya Mishina Russland
258  Dmitriy Sokolov & Alena Korepova Russland
258  Yaroslav Vasilev & Anastasiya Zavozina Russland
258  Artem Vinokurov & Marina Serdyukova Russland
264  Ramir Dzhumakhanov & Ayzhan Kukanova Russland
264  Dmitry Grigorev & Anastasiya Soloveva Russland
264  Aleksandr Mitin & Veronika Kritskova Russland
264  Oleg Nekrasov & Ekaterina Apostolova Russland
264  Evgeniy Popov & Arina Zhilina Russland
264  Sergey Savin & Yana Zhizhileva Russland
264  Maksim Zhuvakov & Polina Semashko Russland
271  Timofey Evstropov & Elena Akhmetova Russland
271  Ivan Lysenko & Inna Krikunova Russland
271  Aleksandr Tunegov & Alena Tikhonenko Russland
271  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Russland
275  Andrey Bakhterov & Karina Bikkulova Russland
275  Dmitriy Churkin & Viktoriya Kravchenko Russland
275  Maksim Glotov & Darya Kuzina Russland
275  Aleksey Milyutin & Vyktoryya Achkasova Russland
275  Aleksandr Ryakhovskiy & Alla Drigina Russland
280  Maksim Antipov & Lidiya Petrenko Russland
280  Aleksandr Kosarev & Arina Guseva Russland
280  Daniil Pilipteev & Elizaveta Myasnikova Russland
283  Vladislav Kamashev & Anastasiya Nosova Russland
283  Evgeniy Kaminskiy & Darya Telegina Russland
283  Alexandr Ksenofontov & Darya Abramova Russland
283  Vladislav Kulyapkin & Darya Boyarkina Russland
283  Artemiy Kurbatov & Irina Paramonova Russland
283  Ivan Larionov & Polina Mineeva Russland
283  Artem Petukhov & Elena Gudkova Russland
283  Stanislav Styrin & Kseniya Semenova Russland
291  Georgiy Bannikov & Diana Ageeva Russland
291  Dmitriy Bilyuba & Anastasiya Kuznetsova Russland
291  Evgeniy Dolzhenko & Anastasiya Mitina Russland
291  Aleksandr Eremin & Evgeniya Sarapulova Russland
291  Kirill Kalitkin & Alina Nikonova Russland
296  Andrey Balabanov & Darya Belogrudova Russland
296  Timur Baykadamov & Ekaterina Odintsova Russland
296  Vladislav Kevrolikin & Mariya Teteryukova Russland
296  Mikhail Margasov & Anna Shamshurina Russland
296  Evgeniy Zverev & Polina Rutkovskaya Russland
301  Maksim Kazakov & Regina Netalieva Russland
301  Vyacheslav Vasilenko & Elizaveta Zhmakina Russland
303  Aydar Aleshin & Yuliya Nazarova Russland
303  Ilya Buturlin & Darya Dvornikova Russland
303  Vladimir Koleda & Violetta Makarova Russland
303  Evgeniy Paranko & Kseniya Gracheva Russland
307  Anatoliy Brusentsov & Kristina Galushko Russland
308  Nikita Volkov & Anna Zyleva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}