Results from Russian Open 2009 - Junior I Standard Donnerstag, 22. Oktober 2009
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Russian Open 2009
Russland - Moscow Dienstag, 20. Oktober 2009

Junior I Standard Donnerstag, 22. Oktober 2009

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russland
2  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Russland
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russland
4  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russland
5  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russland
6  Leonid Tishkin & Darya Zheleztsova Russland
7  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russland
8  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldawien
10  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
11  Aleksey Usanov & Yana Petukhova Russland
12  Sergey Gribov & Valeriya Tolmacheva Russland
13  Georgiy Mokhov & Yana Zaytseva Russland

Viertelfinale

14  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Russland
15  Viktor Bychkov & Daria Nevolina Russland
16  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russland
17  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russland
18  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russland
18  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russland
20  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russland
21  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Russland
22  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russland
23  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland
24  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russland
25  Maksim Panov & Sofya Shmukler Russland

4. Runde (49er Runde)

26  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Russland
27  Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Russland
27  Aleksandr Vakulenko & Elena Ascheulova Russland
29  Ivan Ivanov & Diana Baranova Russland
29  Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Russland
31  Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Russland
31  Stepan Mikhaylov & Elizaveta Kaygorodova Russland
31  Dmitriy Svanidze & Anastasiya Zatsepina Russland
34  Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Russland
34  Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Russland
34  Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Russland
34  Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Russland
38  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russland
38  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russland
40  Artur Zelev & Diana Kochurova Russland
41  Andrey Babintsev & Elizaveta Nemykina Russland
41  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russland
41  Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Russland
41  Sergey Polyakov & Diana Markova Russland
45  Aleksandr Scherban & Anastasiya Konyukhova Russland
45  Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Russland
47  Gleb Tipsin & Olga Korolko Russland
48  Maksim Valishevskiy & Veronika Tamarova Russland
49  Nikita Wolkov & Svetlana Senko Russland

3. Runde (96er Runde)

50  Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Russland
51  Daniil Dolgushin & Regina Makina Russland
51  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Russland
51  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russland
51  Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Russland
55  Gleb Batsmanov & Sofia Daniltseva Lettland
55  Ivan Kuznetsov & Anastasiya Chepurnova Russland
55  Ilya Popov & Anna Lobanova Russland
55  Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Russland
55  Yaroslav Rysev & Anastasiya Buevich Russland
60  Denis Dmitriev & Mariya Borisova Russland
61  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Russland
61  Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russland
61  Ilya Voytovich & Nataliya Lunina Russland
61  Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Russland
65  Dmitriy Abrashkin & Darya Shefer Russland
65  Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Russland
65  Valeriy Levitskiy & Aleksandra Riger Russland
65  Dmitriy Muha & Anna Enshina Russland
65  Evgeniy Prikhodko & Anna Mordik Russland
65  Vladimir Volf & Yuliya Bogdanova Russland
71  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russland
71  Egor Ivashov & Anastasiya Kitova Russland
71  Efim Shipitsyn & Ulyana Morozova Russland
71  Aleksey Smolyaninov & Lyubov Kolesnikova Russland
75  Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Russland
75  Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Russland
75  Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Russland
75  Evgeni Kezin & Anastasiya Kustova Russland
75  Sergey Krasheninnikov & Aleksandra Samsonova Russland
75  Ilya Moshkin & Elizaveta Roslyakova Russland
75  Kirill Yakovlev & Viktoriya Boderistova Russland
82  Vladislav Kurganskiy & Mariya Skorodumova Russland
82  Egor Prokhonchukov & Viktoriya Zhidkova Russland
82  Denis Riger & Valeriya Chernova Russland
82  Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Russland
86  Anton Kanevskiy & Evgeniya Lisitsina Russland
86  Gleb Polischuk & Yana Popova Russland
86  Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Russland
89  Vladislav Sedov & Maria Yamschikova Russland
90  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Russland
91  Ilya Gogolev & Viktoriya Gorina Russland
92  Danila Telpukhovskiy & Oliviya Ershova Russland
92  Aleksandr Vlasov & Izabella Simonyan Russland
94  Yaroslav Furanin & Alina Malchenkova Russland
95  Sergey Shusharin & Ekaterina Eliseykina Russland
96  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Russland

2. Runde (189er Runde)

97  Artem Alifanov & Svetlana Pereklitskaya Russland
97  Sergey Batashev & Milyana Lovrich Russland
97  Nikita Chupriyanov & Alla Ishmukhametova Russland
97  Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Russland
97  Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Russland
97  Nikita Shvedov & Darya Makova Russland
97  Evgeniy Sveridonov & Viktoriya Pentyurina Russland
104  Sergey Aleynikov & Irina Zasko Russland
104  Sargis Apoyan & Elena Tsoy Russland
104  Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Russland
104  Egor Dyakov & Regina Naumova Russland
104  Artem Uvarov & Polina Melenteva Russland
109  Yaroslav Bolotov & Elizaveta Kharyutchenko Russland
109  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Russland
109  Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Russland
109  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Russland
109  Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Russland
109  Ilya Yaroshko & Yuliya Shiryaeva Russland
115  Ilya Dronov & Margarit Terpugova Russland
115  Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Russland
117  Viktor Ivashkevich & Aleksandra Ermakova Russland
117  Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Russland
117  Stepan Konoplinov & Liliya Tarkhanova Russland
117  Nikita Korotkiy & Angelina Barkova Russland
117  Ilya Shevchenko & Anastasiya Gribakina Russland
117  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russland
123  Vladislav Bobkov & Sofiya Borodina Russland
123  Aleksandr Lyzlov & Zhanna Borisova Russland
123  Denis Manyukov & Viktoriya Bystryantseva Russland
123  Nikita Murzin & Kristina Bogoslavskaya Russland
123  Dmitriy Schetilin & Viktoriya Naryzhnykh Russland
123  Gleb Vasilev & Anna Bizova Russland
123  Egor Yurkevich & Viktoriya Glazkova Russland
130  Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Russland
130  Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Russland
130  Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Russland
130  Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Russland
130  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Russland
130  Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Russland
130  Vladislav Safin & Nadezhda Smolyakova Russland
130  Aleksey Vandyshev & Valeriya Gagakina Russland
138  Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Russland
138  Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Russland
140  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Russland
140  Oleg Epov & Kristina Katsmaer Russland
140  Anton Lisitsky & Alla Smolyaninova Russland
140  Ilya Luchina & Irina Alekseeva Russland
140  Igor Oleynikov & Dina Zyablova Russland
140  Artur Setdekov & Karina Khalilova Russland
140  Sergey Vlasov & Alena Kaftannikova Russland
140  Evgeniy Zhdanovich & Anastasia Ponomareva Russland
140  Igor Zhivov & Anastasiya Volostnykh Russland
149  Mikhail Danko & Evgeniya Dedyurina Russland
149  Denis Kochnev & Viktoriya Kameneva Russland
149  Gleb Vazhenin & Kristina Semenova Russland
152  Dmitriy Bokov & Polina Kutina Russland
152  Petr Cherentsov & Valeriya Bogomolova Russland
152  Vadim Predein & Alexandra Startseva Russland
152  Pavel Shurekov & Valeriya Norkina Russland
152  Yuriy Yushmanov & Polina Pankova Russland
157  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Russland
157  Anton Rakov & Kristina Liventseva Russland
157  Ali Tayekh & Tatyana Bogdanova Russland
160  Ilya Kulakov & Ekaterina Mitrofanova Russland
160  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Gorbunova Russland
160  Maksim Penkin & Kristina Shevchenko Russland
160  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russland
160  Mark Tolok & Kristina Ovchinnikova Russland
160  Nikita Tolstykh & Arina Akulova Russland
160  Kirill Zakharov & Darya Matus Russland
167  Anton Shirmanov & Anastasiya Snorovikhina Russland
167  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Russland
167  Anton Zhukov & Yana Sharova Russland
170  Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Russland
170  Maksim Khoruzhenko & Valeriya Murakhovskaya Russland
170  Mikhail Romodin & Ekaterina Fadeeva Russland
170  Matvey Ryzhov & Polina Naumova Russland
170  Gleb Sekachev & Elina Nikogosyan Russland
170  Aleksander Sokolov & Karina Starikova Russland
170  Nikita Zaikin & Eva Rybalova Russland
177  Igor Gritsay & Natalya Khnyreva Russland
177  Sergey Sumishevskiy & Ekaterina Rybalchenko Russland
177  Vitalij Volosovskij & Anastasiya Kuzina Russland
180  Anton Kokhanov & Anastasiya Lambrianidi Russland
180  Georgiy Shkalov & Liliya Naymatulina Russland
180  Dmitriy Siryutin & Irina Alekseeva Russland
183  Nikita Golovanov & Alena Schubelka Russland
183  Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Russland
183  Ilya Rodin & Lalita Skazalova Russland
186  Egor Starchenko & Darya Rodina Russland
187  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Russland
188  Dmitriy Gaus & Liya Khazigaleeva Russland
189  Kyryll Shkodkyn & Marina Kulikova Russland

1. Runde (328er Runde)

190  Ivan Dekh & Anastasiya Tarasenko Russland
190  Nikita Gluschenko & Elizaveta Menitskaya Russland
190  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russland
190  Nikita Ivanov & Evgeniya Lachina Russland
190  Dmitriy Kislov & Anastasiya Bespalova Russland
190  Andrey Knauer & Anastasiya-mariya Sas Russland
190  Vyacheslav Polysaev & Kamilla Dadashova Russland
190  Vitaliy Shatokhin & Ekaterina Stepantsova Russland
190  Sergey Zheleznov & Yuliya Vdovina Russland
199  Adil Maklakov & Diana Zaburunova Russland
199  Nver Saakyan & Polina Melnik Russland
199  Viktor Suverin & Dayana Simonova Russland
199  Kirill Tsaregorodtsev & Zhanna Golovkina Russland
199  Aleksandr Vlasov & Evgeniya Pavlenok Russland
199  Dmitriy Voronin & Viktoriya Pugacheva Russland
199  Igor Vynar & Marina Razinkova Russland
199  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Russland
207  Andrej Kolesnikov & Valeriya Dubrovina Russland
207  Maksim Lavrikov & Darya Matveeva Russland
207  Denis Lebedev & Polina Boretskaya Russland
207  Oleg Makarov & Aleksandra Akimova Russland
211  Alik Aylarov & Anastasia Tiliaeva Uzbekistan
211  Evgeniy Gribachev & Yuliya Parkhomenko Russland
211  Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Russland
211  Dmitriy Kondrattsev & Marina Chuprynina Russland
211  Ilya Krivov & Mariya Palavina Russland
211  Ilya Pasynkov & Ekaterina Isakova Russland
211  Ilya Sablyukov & Viktoriya Vlasenkova Russland
211  Anton Yushkov & Darya Kurbatova Russland
211  Rafael Yusupov & Diana Faskhutdinova Russland
211  Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Russland
211  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Russland
222  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Russland
222  Timofey Evstropov & Ekaterina Kharkevich Russland
222  Maksim Gurev & Valeriya Kargina Russland
222  Ruslan Kharlamov & Sofiya Mokhova Russland
222  Ivan Kukharik & Elizaveta Khazeeva Russland
222  Vladislav Pronikov & Valeriya Stremilova Russland
222  Aleksandr Steblyanko & Galina Lobova Russland
229  German Evsyukov & Zoya Matvienko Russland
229  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Russland
229  Egor Gudkov & Yuliya Nogina Russland
229  Evgeniy Magazinschikov & Kamilla Khamitova Russland
229  Maksim Makunin & Nadezhda Zhuravleva Russland
229  Yuriy Polyakov & Aleksandra Khoymova Russland
229  Aleksey Savvin & Anna Zhulanova Russland
229  Aleksandr Schegolev & Valeriya Belash Russland
229  Dmitriy Ulyanikhin & Kseniya Stadnik Russland
229  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Russland
239  Ivan Anisimov & Alena Kirsanova Russland
239  Arayk Balasyan & Diana Sukhareva Russland
239  Dmitriy Bykov & Yuliya Melnikova Russland
239  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Russland
239  Anatoliy Muromtsev & Ekaterina Trushina Russland
239  Valeriy Rezepkin & Aleksandra Kodyakova Russland
239  Denis Utekhin & Elina Zulkarnyaeva Russland
246  Maksim Chapurin & Anastasiya Shishkova Russland
246  Aleksandr Chirkov & Alina Shutova Russland
246  Mikhail Efimovskikh & Tatyana Strokina Russland
246  Nikolay Ivanov & Diana Starkova Russland
246  Sergey Kaverin & Elizaveta Altukhova Russland
246  Gleb Kushik & Anastasiya Samsonova Russland
246  Aleksandr Shishmarev & Mariya Mordvova Russland
246  Kirill Soldatov & Mariya Pushnikova Russland
246  Maksim Sumnitelnyy & Aleksandra Amador Russland
246  Yuriy Telegin & Darya Parshina Russland
246  Denis Tsybizov & Darya Bobryashova Russland
257  Nikita Donets & Lyudmila Sergeeva Russland
257  Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Russland
257  Pavel Novikov & Ksenia Kuzmina Russland
257  Matvey Pegushin & Angelina Kopp Russland
257  Artem Rodionov & Yuliya Morozova Russland
257  Fail Sakhbutdinov & Aliya Kasimova Russland
257  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Russland
257  Vladislav Veshtemov & Olga Borozdina Russland
265  Igor Demkin & Darya Zavrazhnova Russland
265  Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Russland
265  Andrey Grin & Svetlana Dvurechenskaya Russland
265  Igor Tormyshov & Ekaterina Shagarova Russland
269  Maksim Novoseltsev & Anna Baklanova Russland
269  Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Russland
271  Vladislav Bender & Anna Kuzmina Russland
271  Anatoliy Buynovskiy & Elizaveta Kleymenova Russland
271  Aleksandr Drozd & Polina Fayn Russland
271  Andrey Lazarev & Viktoriya Volynkina Russland
271  Semen Matyushko & Irina Lavrukhina Russland
271  Leonid Proskuryakov & Kseniya Khmeleva Russland
271  Andrey Samuylov & Anastasiya Komarova Russland
271  Boris Savenko & Vlada Mishina Russland
271  Artem Zaytsev & Anastasia Morozova Russland
280  Sergey Edlenko & Sabina Senik Russland
280  Artem Goshkov & Mariya Baryshnikova Russland
280  Ivan Ivanov & Mariya Romanova Russland
280  Mikhail Kopunov & Dzhamilya Ziganshina Russland
280  Evgeniy Kravchenko & Viktoriya Radkova Russland
280  Anton Krylov & Mariya Starikova Russland
280  Artem Martynenko & Arina Babikyan Russland
280  Aleksey Nechiporuk & Darya Gerenchuk Russland
280  Vladislav Zayko & Daryana Mikhaylova Russland
289  Damir Akhmetzyanov & Tatyana Khadarina Russland
289  Konstantin Moskvin & Viktoriya Yanchuk Russland
289  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Russland
289  Vyacheslav Utkin & Mariya Prosmushkina Russland
289  Vyacheslav Zakharchenko & Nadezhda Dolgintseva Russland
294  Dmitriy Gurenkov & Darya Ermakova Russland
294  Vsevolod Kulagin & Irina Kanakhina Russland
294  Ivan Misyakov & Elizaveta Nashivochnikova Russland
294  Evgeniy Roy & Anastasiya Vlasova Russland
294  Andrey Rybakov & Inna Fedeneva Russland
294  Aleksey Vlasov & Kristina Vorobeva Russland
294  Sergey Volkov & Darina Pavley Russland
301  Demid Daneykin & Rimma Shutaya Russland
301  Artur Dolgov & Anastasiya Leonova Russland
301  Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Russland
301  Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Russland
301  Vadim Krivorchuk & Ekaterina Khrekova Russland
301  Dmitriy Luzhin & Irina Danilova Russland
301  Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Russland
301  Mark Popov & Mariya Dmitrieva Russland
301  Yaroslav Sadovnichiy & Elena Semenchuk Russland
301  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Russland
311  Yaroslav Bykov & Nadezhda Svobodina Russland
311  Ilya Korostin & Viktoriya Isaeva Russland
311  Evgeniy Kulikov & Tatyana Makhnik Russland
311  Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Russland
315  Vyacheslav Aristov & Anna Dmitrienko Russland
315  Timur Pak & Anastasiya Mikhaleva Russland
315  Kirill Runtov & Kseniya Sablina Russland
315  Stanislav Styrin & Kseniya Semenova Russland
319  Dmitriy Medynskiy & Valeriya Zyuzina Russland
319  Ilya Ovchinnikov & Irina Gordienko Russland
319  Aleksandr Petrovskiy & Alina Deresh Russland
319  Evgeny Sotnik & Elizavyeta Romanova Russland
323  Vsevolod Aleynikov & Viktoriya Korolkova Russland
323  Yuriy Popkov & Milena Kamenskaya Russland
323  Roman Skripkin & Mariya Sizemova Russland
326  Vladislav Belyakov & Anna Patutinskaya Russland
326  Ilya Vlasov & Kseniya Vasileva Russland
326  Evgeniy Zverev & Polina Rutkovskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}