Results from "Russian Club" Cup 2011 - Youth Latin Samstag, 12. Februar 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

"Russian Club" Cup 2011
Russland - Moscow Samstag, 12. Februar 2011

Youth Latin Samstag, 12. Februar 2011

Finale

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russland
2  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Russland
3  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russland
4  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russland
5  Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Russland
6  Dmitriy Bunin & Magdalena Baranowska Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Russland
8  [20] Sergey Minaev & Angelina Troshina Russland
9  [19] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russland
10  [15] Aleksey Shevtsov & Darya Makarova Russland
11  [6] Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russland
12  [5] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ukraine

Viertelfinale

13  [25] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
13  [25] Nikita Kadnikov & Aleksandra Koldan Russland
13  [25] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Russland
16  [23] Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ukraine
17  [22] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
17  [22] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russland
19  [21] Aleksey Dolgushin & Anastasiya Mashtakova Russland
19  [21] Aleksandr Mikhalkov & Ekaterina Ulyanova Russland
19  [21] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
22  [18] Nikita Klyuchko & Tamara Bunatyan Russland
22  [18] Maksim Melikhov & Tatyana Nastechena Russland
24  [13] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Russland

3. Runde (49er Runde)

25  [23] Denis Golikov & Aleksandra Yaremenko Russland
25  [23] Denis Mironov & Elena Malyanova Russland
25  [23] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russland
28  [22] Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Russland
28  [22] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
28  [22] Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russland
31  [21] Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Russland
31  [21] Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Russland
33  [19] Roman Rybalko & Yana Mazaeva Russland
34  [18] Boris Basin & Veronika Tamarova Russland
34  [18] Ilya Malyshev & Anna Popova Russland
36  [17] Aleksej Romanchuk & Mariya Savushkina Russland
37  [16] Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Russland
37  [16] Valeriy Monakhov & Yana Kardashenko Russland
39  [15] Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Russland
39  [15] Aleksandr Reva & Darya Savanova Russland
41  [14] Aleksandr Pevnitskiy & Kseniya Gogichasvili Russland
42  [12] Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russland
42  [12] Roman Tormashev & Anastasiya Ostasheva Russland
44  [10] Kirill Kuznetsov & Polina Pronina Russland
44  [10] Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Russland
46  [8] Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Russland
47  [7] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Russland
48  [6] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russland
49  [4] Nikolay Alekseev & Valeria Zakharova Russland

2. Runde (97er Runde)

50  [25] Roman Shvets & Polina Ledrova Russland
50  [25] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russland
52  [24] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russland
53  [23] Artem Kepper & Irina Zakharova Russland
53  [23] Dmitriy Staev & Ekaterina Rymar Russland
55  [22] Aleksey Beshanov & Darya Dozorova Russland
55  [22] Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Russland
57  [21] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russland
57  [21] Stanislav Kravchenko & Marina Fritsler Russland
57  [21] Aleksey Shabarshin & Elena Babaeva Russland
57  [21] Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estland
57  [21] Anton Yaremenko & Anastasiya Tobolkina Russland
62  [19] Anatoliy Lisyanskiy & Darya Zobova Russland
62  [19] Dmitriy Pankov & Marina Malinina Russland
62  [19] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russland
62  [19] Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Russland
66  [18] Filipp Elizarov & Alena Rodina Russland
67  [16] Evgeniy Kobelev & Aleksandra Sadchenko Russland
67  [16] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russland
69  [15] Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Weißrussland
69  [15] Oleg Kuznetsov & Yuliya Skalaba Russland
71  [14] Vladislav Artyushkov & Anastasiya Adamovich Russland
71  [14] Aleksandr Gertsen & Katerina Tsatsurina Russland
71  [14] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russland
74  [12] Stanislav Pavlov & Anna Antonyuk Russland
75  [11] Vladislav Ermolov & Viktoriya Naryzhnykh Russland
75  [11] Daniil Kuznetsov & Alena Lunichkina Russland
75  [11] Arseniy Lavrukhin & Anna Sivakova Russland
75  [11] Eduard Ponomarev & Anastasiya Dubrovina Russland
75  [11] Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Russland
75  [11] Petr Tischenko & Alena Ivanova Russland
81  [10] Ilya Batov & Anna Shafranova Russland
81  [10] Maksim Baysara & Viktoriya Sokolova Russland
81  [10] Rafail Feyzikov & Margarita Staroletova Russland
81  [10] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estland
81  [10] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Russland
86  [9] Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Russland
86  [9] Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Russland
88  [8] Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Russland
88  [8] Pavel Kopaev & Kseniya Baskova Russland
90  [7] Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Russland
90  [7] Dmitriy Myagkov & Aleksandra Koverda Russland
90  [7] Arman Nikoyan & Alina Ananchenko Russland
93  [6] Maxim Akhmetzhanov & Tatyana Paramonova Russland
93  [6] Konstantin Vasilenko & Valeriya Litvinova Russland
95  [5] Aleksandr Merkulov & Anastasi Krestyanova Russland
96  [4] Artem Scherbukha & Maria Ananeva Russland
97  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russland

1. Runde (177er Runde)

98  [25] Nikita Grigorevskij & Anastasiya Baykaeva Russland
98  [25] Ivan Khrenov & Anna Maltseva Russland
98  [25] Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ukraine
98  [25] Dmitriy Lugin & Aleksandra Semerina Russland
98  [25] Egor Maslov & Olga Balueva Russland
98  [25] Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Russland
98  [25] Evgeni Smirnov & Anna Lavrenteva Russland
105  [24] Dmitriy Blinov & Olesya Sheveleva Russland
105  [24] Denis Ivanov & Elvira Azisova Russland
105  [24] Ivan Mitichkin & Polina Dodonova Russland
108  [23] Artem Ivanov & Elina Semka Russland
109  [22] Vladimir Filimontsev & Anna Lebedeva Russland
109  [22] Stanislav Gusar & Veronika Novotortseva Russland
109  [22] Aleksey Laptev & Alena Krokhina Russland
109  [22] Ivan Legkodimov & Elena Ivashkina Russland
109  [22] Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Russland
109  [22] Andrey Turenok & Kseniya Tolokolnikova Russland
115  [21] Nikita Lobach & Alena Yagodovskaya Russland
115  [21] Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Russland
117  [20] Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Russland
117  [20] Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Russland
117  [20] Aleksey Zakharin & Elena Krivosheeva Russland
120  [19] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russland
120  [19] Andrey Kosov & Mariya Romanova Russland
120  [19] Vitaliy Safronov & Veronika Nelyubina Russland
120  [19] Farit Shafigullin & Irina Oleynik Russland
120  [19] Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Russland
125  [18] Aleksandr Kuznetsov & Polina Nagikh Russland
125  [18] Iskander Maksyutov & Elvira Kutusheva Russland
125  [18] Roman Mikin & Polina Perova Russland
125  [18] Denis Sukhodoev & Alina Saveleva Russland
129  [17] Artur Guryanov & Alina Gordevich Russland
129  [17] Stanislav Pastushok & Elena Cherkasova Russland
129  [17] Nikita Starikov & Maria Tarasova Russland
132  [16] Aleksandr Alayskiy & Ekaterina Kuznitsina Russland
132  [16] Artem Alekseev & Anastasiya Maneva Russland
134  [15] Petr Kulikov & Dinara Bilyalova Russland
134  [15] Aleksey Potapov & Viktoriya Andreeva Russland
136  [14] Mikhail Gorelikov & Ekaterina Novosiltseva Russland
136  [14] Dmitriy Koshechkin & Yuliya Sakhonchik Russland
136  [14] Aleksandr Kravtsov & Darya Matyunina Russland
139  [13] Marsel Avtulev & Patrisiya Belikova Russland
139  [13] Dmitriy Bychenkov & Varvara Gorodnichaya Russland
141  [12] Mikhail Avramenko & Inna Fedeneva Russland
141  [12] Boris Filippov & Anastasiya Tkachenko Russland
141  [12] Vladislav Strebkov & Alena Leonova Russland
144  [11] Nikolay Gutenev & Ekaterina Guteneva Russland
145  [10] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Russland
145  [10] Sergey Ekilik & Liudmila Karpenko Russland
145  [10] Grigoriy Mikhalkin & Ekaterina Fayruzova Russland
145  [10] Aleksey Odintsov & Anfisa Odintsova Russland
149  [9] Anatoly Bogatov & Valeriya Korovina Russland
149  [9] Andrey Chulanov & Alina Saratova Russland
149  [9] Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Russland
149  [9] Dmitriy Strokov & Tatyana Simonova Russland
149  [9] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Russland
154  [8] Denis Balakhontsev & Darya Kuznetsova Russland
154  [8] Aleksandr Kandybin & Yuliya Bocharova Russland
154  [8] Oleg Krasin & Aleksandra Skripnikova Russland
154  [8] German Lobkov & Elena Tsarkova Russland
154  [8] Nikita Makarov & Sofya Lozovets Russland
154  [8] Viktor Shkitov & Aleksandra Semchenko Russland
154  [8] Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Russland
161  [7] Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russland
161  [7] Andrey Scherbak & Kseniya Khoroshilova Russland
163  [6] Ilya Pastukhov & Olesya Malysheva Russland
163  [6] Dmitriy Perepelkin & Anastasiya Borovkova Russland
163  [6] Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Russland
166  [5] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russland
167  [4] Rustem Abzalov & Izabella Gayfutdinova Russland
167  [4] Semen Kolchin & Vera Shestakova Russland
167  [4] Ivan Korkovidov & Alina Gareeva Russland
167  [4] Boris Krivosheev & Anastasiya Tivari Russland
167  [4] Bogdan Temnokhudov & Alena Kashtanova Russland
172  [3] Yaroslav Borisov & Kseniya Gluschenko Russland
172  [3] Maxim Gaodu & Anna Ivanchikova Russland
172  [3] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Russland
172  [3] Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Russland
176  [2] Dmitriy Borisov & Anastasiya Bogdanova Russland
177  Ignatiy Demidov & Liliya Khayrutdinova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}