Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Youth Standard Sonntag, 13. Februar 2005
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

'Russian Club' Cup 2005
Russland - Moscow Samstag, 12. Februar 2005

Youth Standard Sonntag, 13. Februar 2005

Finale

1  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
2  Andrey Sirbu & Olga Muravskaya Russland
3  Artem Zubarev & Ekaterina Shvetsova Russland
4  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Russland
5  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Russland
6  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Russland
7  Aleksandr Gorelov & Viktoria Pyatilova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Russland
9  Aleksandr Biserov & Alla Shamshurova Russland
10  Vitally Derendiaev & Dina Shekhovtsova Russland
11  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Russland
12  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Russland
13  Nikita Belik & Yuliya Abasheva Russland
13  Anton Shumov & Anastasia Popova Russland

Viertelfinale

15  Andrey Lugin & Alina Belousova Ukraine
16  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
16  Aleksandr Zimin & Nadezhda Menshikova Russland
18  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russland
19  Timur Namazbayev & Maria Muradova Russland
19  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russland
21  Yuriy Petrov & Irina Guschina Russland
22  Vitaliy Didenko & Anna Korol Russland
23  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ukraine
23  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russland
25  Sergey Avenirov & Vera Nam Russland
26  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Russland

3. Runde (50er Runde)

27  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Russland
28  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russland
28  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russland
30  Andrey Chekmarev & Yana Petrova Russland
31  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russland
32  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Russland
33  Roman Besedin & Irina Samoylova Russland
33  Artem Kuchev & Anna Rygalina Russland
35  Pavel Cherkaskiy & Anna Shurupova Russland
35  Ilya Serebryakov & Olesya Getsko Russland
37  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Russland
38  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russland
38  Dmitriy Popov & Anna Popova Russland
38  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Russland
41  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Russland
42  Artur Sitdikov & Elena Takhbatullina Russland
42  Aleksey Trofimov & Yuliya Kakicheva Russland
44  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Russland
44  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Russland
46  Mikhail Ovcharenko & Angelina Sergeeva Russland
46  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Russland
48  Gleb Gaevoy & Alisa Veresova Russland
49  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russland
50  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Russland

2. Runde (100er Runde)

51  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Russland
52  Ilya Davydov & Ekaterina Tropinskaya Russland
52  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Russland
52  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Russland
52  Mikhail Kolmykov & Svetlana Shikareva Russland
52  Oleg Talalay & Ksenia Pinigina Russland
57  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Russland
57  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Russland
59  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russland
59  Dmitriy Vorobev & Darya Vinogradova Russland
59  Eduard Yunets & Viktoriya Bitsadze Russland
62  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Weißrussland
63  Aynur Bayramov & Violetta Ananeva Russland
63  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Russland
65  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Russland
65  Mikhail Bubis & Darya Fomina Russland
65  Maksim Istomin & Irina Akimova Russland
65  Rinat Mubarakshin & Anna Makarova Russland
69  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Russland
69  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russland
71  Serguei Makarov & Mariya Ivanova Russland
71  Denis Malakhov & Oksana Bogdanova Russland
71  Ilya Shapovalov & Marina Kashkina Russland
74  Anton Kirpischikov & Amaliya Baroyan Russland
74  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Russland
74  Vladislav Petrov & Valentina Bondareva Russland
74  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russland
78  Anton Besedin & Yuliya Masharova Russland
79  Vladimir Konovalov & Mariya Salop Russland
79  Sergei Mamonov & Ekaterina Rak Russland
79  Aleksey Polovnikov & Aleksandra Emelyanova Russland
82  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Russland
82  Alexey Kosobryukhov & Katerina Nikolayeva Russland
82  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Russland
85  Anton Abramenkov & Darya Lugareva Russland
85  Filipp Ibraev & Svetlana Koshkina Russland
85  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russland
88  Ilia Pedchenko & Aleksandra Pendyakova Russland
88  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russland
90  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Russland
91  Sergey Shatov & Irina Kalinina Russland
91  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Russland
91  Aleksey Tyurenkov & Elizaveta Kameneva Russland
91  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Russland
95  Nikita Kochetov & Kristina Tiutierieva Russland
96  Anton Konchenko & Tatyana Lebedeva Russland
96  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Russland
96  Evgeniy Volosnikov & Valeriya Mukanova Russland
99  Anton Kiryanov & Alina Kanaeva Russland
100  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Russland

1. Runde (152er Runde)

101  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Russland
101  Igor Nesterov & Kseniya Garina Russland
101  Sergey Novokschenov & Yuliya Velikodnaya Russland
101  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russland
101  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Russland
106  Sergey Bartash & Aleksandra Kiseleva Russland
106  Aleksandr Kolchenko & Natalya Bibikova Russland
106  Aleksandr Spirin & Ekaterina Zubaryeva Russland
109  Andrey Chaplygin & Evgeniya Yakovleva Russland
109  Aleksandr Sukhov & Ekaterina Shmorina Russland
111  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Russland
111  Yaroslav Piyaznin & Anastasiya Plaksina Russland
113  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Russland
114  Eduard Borodov & Ekaterina Zlobina Russland
114  Dmitri Prokazin & Ekaterina Monakhova Russland
116  Anton Grigorash & Tatyana Matyukha Weißrussland
116  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Russland
118  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Russland
118  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russland
120  Artem Ivanenko & Yulia Kokareva Russland
120  Danil Kosov & Sofya Kirkina Russland
120  Denis Pavlov & Margarita Topolovskaya Russland
120  Dmitry Smirnov & Diana Khayrulina Russland
124  Ilya Mishin & Elena Sigacheva Russland
125  Konstantin Belovintsev & Kseniya Dublenskaya Russland
125  Evgeniy Kruglov & Kseniya Bazilevskaya Russland
125  Aleksandr Poznyak & Tatyana Rodikova Russland
128  Andrey Gosudarev & Irina Matveeva Russland
128  Sergey Klyuev & Anna Osipova Russland
128  Aleksei Kuznetsov & Nataliya Borzova Russland
128  Aleksey Martinov & Olga Yermakova Russland
132  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Russland
133  Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Russland
134  Evgeniy Belyy & Kseniya Gubanova Russland
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Russland
136  Aleksey Lysenko & Elena Yashina Russland
137  Aleksey Druzhinin & Mariya Potemkina Russland
137  Petr Khalfen & Karina Breslavskaya Russland
137  Maksim Khorkov & Mariya Buldygina Russland
137  Danila Vasilevskiy & Polina Bystrova Russland
141  Aleksandr Torchilo & Anna Nagornova Russland
141  Nikita Yurganov & Alla Chernova Russland
141  Konstantin Zakharov & Tatyana Bulavina Russland
144  Andrey Dorofeev & Darya Gorkova Russland
144  Artem Korlakov & Aleksandra Borodulina Russland
144  Dmitriy Kuzin & Olga Slobodova Russland
144  Dmitriy Mokeev & Ekaterina Zharkova Russland
148  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Russland
148  Roman Potapovich & Sofya Ionova
150  Aleksey Tyurin & Marina Titova Russland
150  Rustam Yumagulov & Zhanna Prytkova Russland
152  Evgeniy Podborskiy & Maria Naumchenko Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}