Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Junior II Standard Sonntag, 13. Februar 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

'Russian Club' Cup 2005
Russland - Moscow Samstag, 12. Februar 2005

Junior II Standard Sonntag, 13. Februar 2005

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
2  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Russland
3  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russland
4  Anton Karpov & Anna Volkova Russland
5  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russland
6  Daniil Ulanov & Alena Popova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Russland
7  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Russland
9  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Russland
9  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Russland
11  Yuriy Simachev & Iryna Bolshakova Russland
12  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Russland
12  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Russland
14  Aleksei Eliseev & Anastasiya Rybalko Russland

Viertelfinale

15  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Russland
16  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Russland
16  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ukraine
18  Aleksey Kindeev & Anna Udalova Russland
19  Dmitriy Glotov & Mariya Aznaurova Russland
19  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Russland
21  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Russland
22  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russland
23  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Russland
24  Vladislav Boyko & Albina Kireeva Russland

3. Runde (48er Runde)

25  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russland
25  Nikita Smirnov & Ekaterina Bashta Russland
27  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Russland
27  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Russland
29  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Russland
29  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russland
29  Konstantin Sidorov & Anastasiya Vyrodova Russland
32  Aleksey Gubin & Natalya Pronina Russland
32  David Gvelesiani & Tina Gvelesiani Russland
34  Nikolay Mezentsev & Ekaterina Sizova Russland
34  Nikita Zolotarev & Olga Muntyanu Russland
36  Daniil Gaynov & Ekaterina Dmitrieva Russland
36  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Russland
38  Ivan Turbasov & Ekaterina Kulishova Russland
39  Anton Chernykh & Anastasiya Kryukova Russland
39  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russland
41  Evgeniy Egorov & Yuliya Krivacheva Russland
41  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Russland
41  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Russland
44  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Russland
44  Pavel Novikov & Elvira Skrylnikova Russland
46  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Russland
46  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Russland
48  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Russland

2. Runde (81er Runde)

49  Kirill Mikhaylov & Darya Zharova Russland
50  Gennadiy Kotelevets & Valeriya Karateeva Russland
50  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Russland
50  Maxim Volodkin & Ekaterina Zus-zyat Russland
53  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Russland
54  Vagan Melikyan & Maria Makhaniouk Russland
54  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russland
54  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Russland
57  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Russland
58  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russland
58  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Russland
60  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Russland
60  Ivan Zhuravlev & Elina Glimnurova Russland
62  Ilya Lebedyev & Elizaveta Shibaeva Russland
63  Nikita Shashenkov & Anastasiya Karpova Russland
64  Ilya Dementev & Kristina Orlova Russland
64  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Russland
64  Valeriy Naumov & Yuliya Slepynina Russland
64  Radmir Rafikov & Yuliya Reshetova Russland
68  Sergey Zelyanin & Anastasiya Gaydar Russland
69  Ilya Timoshenko & Ekaterina Brekhova Russland
70  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russland
70  Andrey Papaev & Ksenia Melikhova Russland
70  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Russland
73  Artem Kondrashov & Yuliya Ruban Russland
73  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Russland
75  Pavel Sedykh & Mariya Bushueva Russland
76  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russland
77  Yuriy Kopylov & Tatyana Mylnikova Russland
78  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Russland
79  Anton Privalov & Valeriya Oleksyuk Russland
80  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Russland
81  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Russland

1. Runde (142er Runde)

82  Vitaliy Azarov & Valentina Tomskaya Russland
82  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russland
82  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russland
82  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russland
86  Anton Ivanov & Anastasiya Starikova Russland
87  Maksym Kapitanchuk & Anna Kuharets Ukraine
87  Gleb Knyazhev & Aleksandra Shoshneva Russland
87  Ilya Lavrentev & Anastasiya Kolyadinskaya Russland
87  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Russland
87  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Russland
92  Yuri Chumutin & Darya Demyanovich Russland
92  Ivan Eremin & Aleksandra Arshavskaya Russland
92  Aleksey Safronov & Adelia Gaivoronskaya Russland
95  Evgeniy Lunev & Tatyana Zhirukhina Russland
95  Daniel Umarov & Aleksandra Lutsenko Russland
95  Maksim Zaverkin & Aleksandra Gasilova Russland
98  Sergey Katkov & Elena Chistova Russland
98  Viktor Safin & Darya Muksinova Russland
100  Grigoriy Arkhipov & Ekaterina Ramzina Russland
100  Maksim Dolgov & Elena Dvorovaya Russland
100  Aleksandr Nasadik & Katia Evsutkina Russland
103  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russland
104  Eduard Khayrulin & Nadezhda Dobritskaya Russland
105  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Russland
106  Konstantin Lamanov & Tatyana Kobets Russland
107  Denis Gandraburga & Mariya Tikhonova Russland
107  Kirill Gneushev & Darina Kulikova Russland
107  Timofey Kudryavtsev & Aleksandra Slobodyanik Russland
107  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Russland
111  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Russland
111  Denis Meshkov & Diana Manon Russland
111  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Russland
114  Lev Ermakov & Elizaveta Nechaeva Russland
114  Timur Galiullin & Alina Tagirova Russland
116  Igor Glotkin & Mariya Deryugina Russland
116  Roman Kitashin & Olga Pakhomova Russland
116  Ivan Nikolaev & Lyubov Vasileva Russland
119  Stanislav Startsev & Lyubov Stratichuk Russland
119  Anton Volkov & Ella Naumova Russland
121  Aleksandr Anufryev & Valeriya Malomuzh Russland
122  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Russland
122  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russland
124  Pavel Mironychev & Gayane Karapetyan Russland
124  Ilya Perskiy & Darya Chernysheva Russland
124  Aleksey Plakhotnik & Daria Vinogradova Russland
124  Aleksandr Yanykin & Darya Panfilova Russland
128  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Russland
128  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Russland
128  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Russland
128  Aleksey Stepin & Valya Segeda Russland
132  Evgen Afanasiev & Veronika Shusterova Russland
132  Arseniy Besedin & Darya Mosyakina Russland
132  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Russland
132  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Russland
132  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Russland
132  Nikolay Shiryaev & Irina Yurina Russland
138  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Russland
139  Denis Bozhchenko & Elizaveta Popova Russland
140  Gleb Zarubin & Anastasiya Prosvirnova Russland
141  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Russland
141  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}