Results from Ritm 2005 - Amateur Standard Samstag, 26. November 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Ritm 2005
Russland - Moscow Samstag, 26. November 2005

Amateur Standard Samstag, 26. November 2005

Finale

1  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
3  Andrei Filippov & Maria Strelnikova Russland
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russland
5  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russland
6  Evgeni Grigorov & Olga Bakushina Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russland
8  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Russland
9  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Russland
9  Valeri Zakharov & Yelena Voronova Russland
11  Rustam Shayahmetov & Alina Kunafina Russland
12  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russland

Viertelfinale

13  Pavel Nepomniaschi & Inga Andreychenko Russland
14  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russland
15  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Russland
16  Ivan Krylov & Yuliya Sidelnikova Russland
16  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russland
18  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
19  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Russland
19  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russland
21  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Russland
21  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russland
23  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Russland
24  Aleksander Kuznetsov & Olesia Kargina Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Russland
26  Grigory Novikov & Dinara Talypova Russland
26  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Russland
28  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russland
28  Aleksandr Podgorelkin & Ekaterina Kramarenko Russland
30  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russland
31  Anton Silantev & Tatyana Larina Russland
32  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russland
32  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Russland
34  Ivan Kruk & Olga Kim Russland
34  Mikhail Volkov & Arina Zemtsova Russland
36  Dmitriy Vorobyev & Galina Abramova Russland
37  Maxim Zakharov & Olga Priamilova Russland
38  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russland
39  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Russland
40  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Russland
41  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Russland
42  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Russland
43  Grigoriy Kolibas & Evgenia Veprintseva Russland
44  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Russland
45  Denis Davydov & Daria Orlova Russland
45  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russland
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russland
48  Leonid Tarasov & Yuliya Safonova Russland

1. Runde (74er Runde)

49  Roman Rudenko & Kseniya Pozhilenkova Russland
50  Igor Arkatov & Natalia Kargina Russland
51  Andrey Glushkov & Marina Orlova Russland
52  Timur Guseinov & Marina Smolina Russland
52  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Russland
52  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Russland
52  Juri Stefanskiy & Yulia Koreneva Russland
56  Aleksey Chadin & Tatyana Khmelevskaya Russland
57  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Russland
57  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russland
59  Sergey Kozlov & Ekaterina Alekseeva Russland
60  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Russland
61  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Russland
62  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Russland
62  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Russland
64  Igor Markin & Elena Kurtseva Russland
65  Anton Belov & Irina Zaitseva Russland
66  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russland
67  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Russland
68  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Russland
69  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Russland
70  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Russland
71  Dmitri Kriuchkov & Alena Lobas Russland
71  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Russland
73  Eduard Sagitov & Ekaterina Sagitova Russland
74  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}