Results from Ritm 2004 - Youth Standard Samstag, 27. November 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Ritm 2004
Russland - Moscow Samstag, 27. November 2004

Youth Standard Samstag, 27. November 2004

Finale

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russland
2  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russland
3  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Russland
4  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Russland
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
6  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Russland
7  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Russland
9  Sergei Savelev & Ekaterina Bogdanova Russland
10  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Russland
10  Evgeney Parnikel & Anna Demidova Russland
12  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Russland
13  Ivan Mouraviev & Elena Shabanova Russland
14  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russland
15  Dmitriy Litvinov & Anastasia Kiseleva Russland

Viertelfinale

16  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russland
17  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russland
18  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Russland
19  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russland
20  Artem Zabgaev & Natalia Kalachova Russland
21  Roman Rebrik & Ekaterina Kim Russland
22  Aleksandr Zorin & Ekaterina Khomik Russland
23  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Russland
24  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Russland
24  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russland
26  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Russland
27  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Russland

1. Runde (54er Runde)

28  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Russland
28  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Russland
28  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Russland
31  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Russland
31  Ilya Mirgorodskiy & Anastasia Veslova Russland
31  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Russland
34  Oleg Tsarev & Elena Boldina Russland
35  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russland
36  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Russland
36  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Russland
38  Aleksey Shishlenkov & Irina Venevtseva Russland
38  Pavel Sokolov & Olga Pechagina Russland
40  Maxim Antipin & Irina Ananina Russland
40  Evgeniy Trudov & Kseniya Ivannikova Russland
42  Aleksandr Konovalov & Svetlana Rodina Russland
42  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russland
42  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Russland
45  Igor Cheldiev & Ekaterina Telnova Russland
46  Aleksey Krylov & Mariya Levaya Russland
47  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Russland
48  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Russland
48  Maksim Khuzhaiarov & Maria Peregudova Russland
48  Mikhail Mitin & Anastasiya Yakimova Russland
51  Aleksandr Abramov & Alena Krushanova Russland
51  Vladimir Zagibalov & Valeria Trezhbinskaia Russland
53  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Russland
54  Ilya Strelkov & Anastasia Litovka Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}