Results from Rhythm 2013 - Junior I Open Latin Samstag, 23. November 2013
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Rhythm 2013
Russland - Moscow Samstag, 23. November 2013

Junior I Open Latin Samstag, 23. November 2013

Finale

1  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Russland
2  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Russland
3  Nikita Shevchenko & Sofya Grechkina Russland
4  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Russland
5  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Russland
6  Egor Beketov & Yaroslava Iskrina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Viktor Isakov & Viktoriya Sidorkina Russland
8  Igor Gorlov & Darya Kudryashova Russland
8  Vladislav Stepanov & Albina Makina Russland
10  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Russland
11  Umar Dzhumaev & Elizaveta Slavogorodskaya Russland
12  Dmitriy Nikulchev & Valeriya Kosteeva Russland
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Russland

Viertelfinale

14  Nikita Laba & Anastasiya Grishakova Russland
14  Kirill Nikolaev & Marina Makarenko Russland
16  Anatoliy Petrov & Kristina Dvoretskaya Russland
17  Timofey Kalyakin & Tatyana Ustinova Russland
18  Artem Krasnokutskiy & Marina Grigoreva Russland
19  Maksim Puchkov & Mariya Krivtsova Russland
20  Nikolay Streltsov & Anastasiya Verina Russland
21  Dmitriy Kasperovich & Kristina Sedunova Russland
22  Egor Mikhaylov & Alina Platonova Russland
23  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Russland
23  Aleksandr Egorov & Alena Potekhina Russland
25  Artem Firsov & Aleksandra Averyanova Russland

2. Runde (48er Runde)

26  Igor Chernyshov & Diana Golushkova Russland
27  Ilya Goncharenko & Elizaveta Kharinova Russland
28  Vyacheslav Slizen & Sofya Melikyan Russland
29  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Russland
30  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Russland
31  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Russland
32  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Russland
32  Artemiy Markin & Polina Biryukova Russland
34  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Russland
35  Raul Isgandarov & Roksana Atalan Russland
36  Aleksey Abakumov & Nataliya Drozdova Russland
37  Maxim Lachin & Anastasiya Borovikova Russland
38  Vladimir Pozdnyakov & Elizaveta Efimova Russland
39  Egor Sinelnikov & Sofiya Glyanenko Russland
39  Sevastyan Smyshnikov & Sofya Bautina Russland
41  Daniil Lenkov & Alena Kirillova Russland
42  Daniil Razvozov & Anna Lagutkina Russland
43  Daniil Morhov & Eva Burenina Russland
44  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Russland
44  Konstantin Startsev & Anastasiya Savina Russland
46  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Russland
46  Andrey Soshnev & Anastasiya Ptashinskaya Russland
48  Yakov Sein & Anastasiya Zherdeva Russland

1. Runde (70er Runde)

49  Stanislav Danilenko & Kseniya Agafonova Russland
49  Daniil Golyshev & Diana Mokhammadpur Russland
49  Stepan Ilichev & Anna Kokanova Russland
52  Vyacheslav Shaymardanov & Darya Kalinina Russland
53  Andrey Basistyy & Mariya Lobanova Russland
53  Yaroslav Kondratev & Vlada Lyan Russland
53  Kirill Shkrykin & Aleksandra Chuchupal Russland
53  Aleksandr Svetlanov & Olga Genkina Russland
57  Nikita Gubarev & Kseniya Salata Russland
57  Vladislav Tolmachev & Darya Zotik Ukraine
59  Kirill Baturin & Evgeniya Gromova Polen
59  Aleksej Prokofev & Ekaterina Saltykova Russland
61  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Russland
61  Daniil Sobolev & Yuliya Spasova Russland
61  Aleksey Stepanov & Anastasiya Kuleshina Russland
64  Dmitriy Solovev & Aleksandra Denisova Russland
65  Aleksej Suhinin & Elizaveta Shukan Russland
66  Nikita Matyukhin & Mariya Kuzmina Russland
67  Evgenij Krasnov & Kristina Bozhuhina Russland
68  Daniil Bokov & Sabrina Mollaeva Russland
69  Evgeniy Martsokha & Elizaveta Yuschenko Russland
70  Semen Ivanov & Ekaterina Degtyareva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}