Results from Rhythm - 2011 - Juvenile II Open Latin Freitag, 25. November 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Rhythm - 2011
Russland - Moscow Freitag, 25. November 2011

Juvenile II Open Latin Freitag, 25. November 2011

Finale

1  Vladislav Stepanov & Albina Makina Russland
2  Albert Kostarev & Margarita Yurlova Russland
3  Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Russland
4  Igor Gorlov & Darya Kudryashova Russland
5  Daniil Safronov & Mariya Nikitina Russland
6  Yakov Predko & Alisa Kirichenko Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [16] Egor Matveev & Anastasiya Verina Russland
8  [15] Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Russland
8  Danila Akhmetov & Alena Potekhina Russland
10  [28] Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Russland
10  [14] Vadim Starovoyt & Elizaveta Emelyanova Russland
12  [23] Aleksandr Kostromitin & Diana Nikulina Russland
13  [5] Georgiy Shpak & Elissa Kara Russland

Viertelfinale

14  [33] Semen Chemodanov & Violetta Romanova Russland
15  [18] Ilya Osadchiy & Sofya Moroz Russland
16  [28] Konstantin Startsev & Polina Babochkina Russland
16  [16] Vladimir Grebennikov & Regina Mavlanova Russland
18  [37] Georgiy Shvets & Elizaveta Savenko Russland
18  [29] Daniel Artemev & Polina Akimova Russland
18  [14] Saveliy Komarov & Sofya Tkachenko Russland
21  [13] Nikita Kargin & Adelya Usmanova Russland
22  [35] Ilya Goncharenko & Olga Tlustenko Russland
23  [10] Nikita Kapustin & Olesya Kazmina Russland
24  Stepan Ilichev & Anna Kokanova Russland
25  [4] Vladislav Romanov & Veronika Amelkina Russland

1. Runde (38er Runde)

26  [23] Gleb Kudryavtsev & Yuliya Pustovalova Russland
26  Danila Chekurov & Aleksandra Sharonova Russland
28  Nikita Razmyslov & Dina Vaschenkova Russland
29  [21] Artem Podorvanov & Olga Georgieva Russland
30  [19] Aleksey Ivanov & Elizaveta Tyurina Russland
30  Andrey Levakov & Yana Lepetan Russland
30  Frol Sapronov & Mariya Khil Russland
33  [16] Matvey Kanakov & Sofiya Sokolova Russland
33  Semen Kokovin & Anna Dimidova Russland
35  [11] Aleksandr Koshelev & Sofya Frolkova Russland
36  [6] Andrey Yakovlev & Natalya Komarova Russland
36  Pavel Cherkashin & Darya Ermolaeva Russland
38  Fedor Shkurov & Ekaterina Lisogor Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}