Results from Rhythm - 2011 - Amateur Open Latin Freitag, 25. November 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Rhythm - 2011
Russland - Moscow Freitag, 25. November 2011

Amateur Open Latin Freitag, 25. November 2011

Finale

1  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italien
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
3  Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
4  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
5  Anton Semenov & Anastasiya Borscheva Russland
6  Timur Yusupov & Sofya Kharina Russland
7  Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [46] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russland
9  [18] Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
10  [41] Aleksandr Shapovalov & Anastasiya Kryukova Russland
10  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
12  Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Russland

Viertelfinale

13  [30] Maksimilian Polosatov & Olga Khvesko Russland
14  [60] Anton Goncharov & Olga Andrianova Russland
15  [26] Eric Damian & Greta Kisielewska Polen
16  Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Russland
17  [22] Evgeny Vorobyev & Olga Poletaeva Russland
18  [41] Anton Korolenko & Knarik Erkanyan Russland
19  [19] Dmitry Marchenko & Oksana Borovleva Russland
20  [55] Maksim Ryzhov & Kristina Makarova Russland
21  [16] Oleg Yakushev & Viktoriya Masnova Russland
22  [32] Aleksandr Rodygin & Tamara Bunatyan Russland
23  [7] Aleksandr Aksenov & Olga Cherepanova Russland
24  [65] Marius Balan & Nina Bezzubova Deutschland

3. Runde (48er Runde)

25  [31] Artem Sorokin & Yana Pyzhova Russland
26  [47] Pavel Shishov & Viktoriya Kharitonova Russland
26  [30] Evgeniy Zavadskikh & Polina Mayer Russland
28  [57] Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Russland
29  [27] Roman Tormashev & Anastasiya Alekhina Russland
30  [59] Mstislav Kazakov & Alena Kazakova Russland
31  [21] Artem Kozlov & Natalia Usoltseva Russland
32  Sergey Panchenko & Olga Kostyuchenko Russland
33  [18] Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Russland
34  [46] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Russland
35  [49] Aleksandr Lillo & Margarita Khamzaeva Russland
35  [16] Artem Bubnov & Valeriya Kazakova Russland
35  [16] Pavel Katunin & Aleksandra Lutsenko Russland
38  [42] Mikhail Radionov & Irina Bolshakova Russland
39  [14] Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Russland
40  Anton Shtabnov & Svetlana Kharlamova Russland
41  [35] Givi Vardanidze & Viktoriya Esatiya Russland
41  [11] Aleksey Potapov & Anna Antonyuk Russland
41  [11] Igor Sivokon & Yulia Medved Russland
44  [33] Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Russland
44  [10] Sergey Chebyshev & Ekaterina Gorodetskaia Russland
46  [33] Alexandr Otsechkin & Tatiana Irikhina Russland
46  [9] Artem Shiller & Diana Pilipenko Russland
48  [44] Artemiy Martynov & Anastasiya Koler Russland

2. Runde (96er Runde)

49  [32] Evgeniy Ivanov & Viktoriya Pekarskaya Russland
50  Ilya Batov & Anna Shafranova Russland
51  [29] Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Russland
51  [29] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Russland
51  Andrey Magdisyuk & Darya Andrianova Russland
51  Konstantin Poliakov & Yana Zaytseva Russland
55  [49] Vladislav Artyushkov & Anastasiya Adamovich Russland
55  [28] Artem Pogudin & Arina Sokolova Russland
55  [28] Taras Skuratov & Marina Kapishnikova Russland
55  [28] Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Russland
55  Evgeny Lazarev & Elena Chernykh Russland
60  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russland
61  [26] Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Russland
61  [26] Andrey Sviridov & Anna Babchenko Russland
61  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Russland
64  [45] Aleksandr Ovcharenko & Mariya Sidlova Russland
64  [24] Viktor Shkarivskiy & Darya Lopatina Russland
66  Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Russland
67  [20] Marat Zhumabekov & Yana Popkova Russland
68  [42] Aleksey Kondyukov & Viktoriya Gashkova Russland
68  [19] Ilya Kharlamov & Ekaterina Ovchinnikova Russland
70  [43] Aleksandr Sviridov & Aleksandra Kachalova Russland
70  [17] Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Russland
72  [42] Yuriy Markelov & Daria Kretova Russland
73  [15] Sergey Yuzhilkin & Irina Shkatova Russland
73  Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Russland
75  [14] Sergey Yurchenko & Olga Khokhlova Russland
76  [12] Ilya Konyaev & Kristina Korsunova Russland
76  Adel Shangaraev & Veronika Nurieva Russland
78  [11] Yan Maksimenkov & Kseniya Brichka Russland
78  Kirill Kretushev & Ritta Zhdanova Russland
78  Danil Scherbakov & Anna Shukhovtseva Russland
81  [10] Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Russland
82  [9] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Russland
82  Roman Korolkov & Darya Egorova Russland
84  [40] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russland
85  [38] Pavel Chekanov & Anna Yarovenko Russland
85  [7] Dmitriy Karmazin & Mariya Gusmanova Russland
85  [7] Andrey Kosov & Mariya Romanova Russland
88  [6] Nikita Kucheryavyy & Olga Mosina Russland
88  [6] Ivan Petov & Nadira Espolova Russland
88  Vasiliy Druzhinin & Karina Semenova Russland
88  Andrey Larionov & Kseniya Mironova Russland
92  [5] Artem Novikov & Yulia Dragina Russland
92  Dmitriy Koshechkin & Yuliya Sakhonchik Russland
94  [48] Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Russland
94  [4] Rodion Fomin & Daria Belova Russland
96  [43] Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Russland

1. Runde (141er Runde)

97  [30] Stanislav Eremeev & Ekaterina Yakovenko Russland
97  [30] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russland
97  Semen Zakharenko & Viktoriya Kolpakova Russland
100  [27] Pavel Rozinkov & Elena Grebkina Russland
100  Aleksandr Simakov & Tatyana Kovaleva Russland
100  Boris Sorokin & Regina Malova Russland
103  [26] Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russland
103  Nikita Tychinin & Viktoriya Mazanova Russland
105  [25] Artem Kopylov & Anna Lopatina Russland
105  Vasiliy Glebov & Anastasia Melnikova Russland
107  [24] Aleksey Kostenkov & Evgeniya Novozhilova Russland
107  [24] Ivan Prikhodchenko & Kristina Zinchenko Russland
107  Albert Rakhimgulov & Evgenia Shatilova Russland
110  [23] Aleksey Oderiy & Diana Komarova Russland
110  Aleksandr Fedoseev & Anna Anufrieva Russland
110  Aleksandr Titkov & Anastasia Prokopieva Russland
113  [22] Nikolay Reutov & Natalya Kamaletdinova Russland
113  Anton Savchuk & Kseniya Vymyatnina Russland
115  [21] Oleg Velikanov & Alena Guzeeva Russland
116  Vladimir Kuznetsov & Svyetlana Sotnikova Russland
117  [19] Sergey Zhbakov & Anastasiya Pashevich Russland
118  [18] Anton Buneev & Alena Posysaeva Russland
118  Nikolay Kesada Roselo & Mariya Kesada Roselo Russland
120  Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Russland
121  [16] Aleksey Smirnov & Natalya Matveeva Russland
121  [16] Vladislav Zvyagin & Anastasiya Schekina Russland
121  Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Russland
124  [15] Georgy Yuriev & Angelina Fedorkova Russland
124  Aleksandr Mamaev & Anna Yakunina Russland
126  [14] Ilya Gordeev & Yuliya Olenich Russland
126  Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Russland
128  Aleksandr Barsukov & Sofia Lipatova Russland
129  [12] Oleg Trifonov & Alfiya Khusyainova Russland
129  Aleksandr Romanov & Mariya Shmatko Russland
131  [10] Ivan Zhigalik & Anastasiya Bogacheva Russland
132  [8] Roman Shcherbina & Anna Khomyakova Russland
132  Ruslan Ischuk & Natalya Naryshkina Russland
134  [7] Dmitriy Fomin & Valeriya Tsovbun Russland
134  Aleksey Yuschenko & Evgeniya Manukovskaya Russland
136  [6] Vadim Marin & Elena Lipatova Russland
136  Pavel Isobaev & Ekaterina Butivshchenko Russland
138  [5] Egor Kartashov & Alesya Mamula Russland
138  Andrey Khochkin & Yuliya Chernikova Russland
138  Vitaliy Shevchenko & Anna Pershina Russland
141  [3] Andrey Lepikhin & Tatiana Borisovskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}