Results from Prague Open 2012 - WDSF World Open Standard Sonntag, 9. September 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Prague Open 2012
Tschechien - Praha Samstag, 8. September 2012

WDSF World Open Standard Sonntag, 9. September 2012

Finale

1  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
2  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
3  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Litauen
4  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Russland
5  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
6  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
8  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
9  Igor Kruglov & Anna Aseeva Russland
10  Csaba László & Viktoria Pali Ungarn
11  Artem Terekhov & Olga Morozova Russland
12  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italien

Viertelfinale

13  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Russland
14  Pasquale Farina & Sofie Koborg Dänemark
15  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
16  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Russland
17  Marco Camarlenghi & Martina Minasi Italien
18  Marco Rescigno & Monika Pedersen Dänemark
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
20  Nikolaj Lund & Marta Kocik Dänemark
21  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
22  Vilius Jakas & Gabriele Siriunaite Litauen
23  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien
24  Daniel Radu & Anne Weber Deutschland

3. Runde (48er Runde)

25  Michal Mladek & Marika Kasalova Tschechien
26  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland
27  Dmitri Kolobov & Signe Busk Dänemark
28  Konstantin Gorodilov & Dominika Bergmannova Estland
28  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei
30  Matteo Del Gaone & Kristiina Reinfeldt Estland
30  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
30  Andrey Kitsun & Natalia Korsak Weißrussland
33  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
34  Eros Sciamanna & Anna Jaglinska Italien
35  Michal Le & Izabela Skierska Polen
35  Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard Dänemark
35  Calin Rusnac & Andreea Hogea Rumänien
38  Kamil Kedra & Marzena Graniczna Polen
39  Marek Bures & Ekaterina Kalish Tschechien
39  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Russland
41  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
41  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien
43  Glib Emelyanov & Aleksandra Troshyna Ukraine
43  Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Dänemark
43  Andrey Prizentsov & Darya Kushnir Russland
46  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estland
47  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
48  Sander Seppik & Kaari Kink Estland

2. Runde (80er Runde)

49  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Dänemark
50  Petter Engan & Kine Mardal Norwegen
51  Mathias Kirkegaard & Line Riding Dänemark
51  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
53  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Tschechien
54  Andrea De Marco & Debora Zecca Italien
54  Dmitro Paley & Anastasiya Gryban Ukraine
56  István Zsigovics & Zsuzsanna Katona Ungarn
57  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
58  Florin Gherasim & Lorena Sturza Rumänien
58  Adam Jendrulek & Iva Riederova Tschechien
60  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
61  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Österreich
62  Kacper Zakowicz & Natalia Zakowicz Polen
63  Miroslav Hyza & Marie Hyzova Tschechien
63  Bas Niezing & Aletta Oosterveld Niederlande
65  Vaclav Bures & Tereza Bruckova Tschechien
66  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Lettland
67  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Tschechien
67  Wesley Van Riel & Wies Van Haren Niederlande
69  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Russland
69  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Tschechien
69  Andrej Simko & Eva Zakovska Tschechien
69  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien
73  Jonathan Bouchard & Sophie Thomas Frankreich
73  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Kroatien
75  Ctibor Mazal & Klara Konarikova Tschechien
76  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
76  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Tschechien
76  Tomas Moravec & Barbora Maresova Tschechien
76  Maximilian Münnicke & Tanja Walter Deutschland
80  Lukas Holecek & Lenka Brozakova Tschechien

1. Runde (120er Runde)

81  Jiri Liska & Mirka Navrátilová Tschechien
82  Pavel Both & Lucie Kalmusova Tschechien
83  Ondrej Galecka & Monika Zemanova Tschechien
84  Zbynek Deyl & Martina Cervenkova Tschechien
84  Martin Kucera & Barbora Kocmanova Tschechien
86  Jakub David & Michaela Sramkova Tschechien
86  Vít Navratil & Petra Chytilova Tschechien
88  Tomas Turek & Lenka Kopalova Tschechien
89  Jiri Masek & Nicol Cupalová Tschechien
90  Tomas Smutny & Jana Sigutova Tschechien
91  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire Frankreich
91  Karel Zmeskal & Irena Zizkova Tschechien
93  Jan Musal & Jana Kukucova Tschechien
94  Bogdan Kostov & Megumi Miyashita Tschechien
95  Josef Dvorak & Jana Vlasakova Tschechien
95  Patrik Fiala & Barbora Kubickova Tschechien
95  Pavel Zuska & Lenka Parizkova Tschechien
98  Tomas Blazek & Maria Mihalcinova Slowakei
99  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Tschechien
100  Jan Chytra & Diana Ziganshina Tschechien
100  Tomas Fukar & Lucia Horkava Tschechien
100  Matej Mrlina & Andrea Dubova Tschechien
103  Jiri Stejskal & Iva Liskova Tschechien
104  Tomas Kalous & Tereza Truneckova Tschechien
104  Jiri Marek & Hana Schulzová Tschechien
104  Zdenek Soukup & Katerina Pospisilova Tschechien
104  Antonin Vyhnak & Kristyna Zachatova Tschechien
108  Petr Riha & Miroslava Zavorova Tschechien
108  Jan Smely & Romana Zikmundova Tschechien
108  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Tschechien
111  Martin Cerveny & Kristyna Krizova Tschechien
111  Ludek Fialka & Pavlína Moravkova Tschechien
111  Vojtech Mazanec & Katerina Krátká Tschechien
111  Natanael Mechácek & Eva Rmoutilová Tschechien
111  Tomas Ondrasek & Radka Karvankova Tschechien
111  Karel Stanke & Radka Moravkova Tschechien
111  Karel Strzanovsky & Ilona Klimentova Tschechien
111  Jakub Suran & Marketa Kapicova Tschechien
111  Michal Varnuska & Jana Hajkova Tschechien
111  Ondrej Vratny & Michaela Wallenfelsova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}