Results from Prague Open 2012 - WDSF World Open Latin Samstag, 8. September 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Prague Open 2012
Tschechien - Praha Samstag, 8. September 2012

WDSF World Open Latin Samstag, 8. September 2012

Finale

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
2  Andrea De Angelis & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dänemark
3  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
4  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
5  Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Rumänien
6  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Timur Yusupov & Sofya Kharina Russland
8  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russland
9  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
10  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norwegen
11  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ukraine
12  Dmitry Marchenko & Anastasia Kriukova Russland

Viertelfinale

13  Jan Dvoracek & Libuse Chytkova Tschechien
14  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Dänemark
15  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien
15  Roland Süttö & Anikó Tombácz Ungarn
17  Alberto Faccio & Giada Lini Italien
18  Konstantin Gorodilov & Dominika Bergmannova Estland
18  Nikolaj Lund & Marta Kocik Dänemark
20  Rodion Khromov & Stasa Berkopec Slovenien
21  Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estland
22  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien
23  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova Tschechien
24  Rasmus Lander & Line Smed Dänemark

3. Runde (49er Runde)

25  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
26  Mickael Amicel & Manon Felici Frankreich
26  Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norwegen
28  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Dänemark
28  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettland
30  Petter Engan & Kine Mardal Norwegen
30  Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russland
32  Konstantin Andreev & Viktoriya Vershinina Russland
32  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
34  Barna Sztoján & Jaroslava Huber Österreich
35  Calin Florin Bochis & Anita Berecz Rumänien
35  Alexis Leonardo & Justine Reynaud Frankreich
37  Marek Bures & Ekaterina Kalish Tschechien
38  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland
39  Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Polen
39  Ales Petran & Tatiana Dorina Tschechien
41  Andrey Kitsun & Natalia Korsak Weißrussland
42  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Tschechien
42  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina Tschechien
42  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
45  Artem Lazarev & Amalie Stampe Dänemark
45  Edgar Sztuce vel Stuzmania & Justyna Barycka Polen
47  Mathias Kirkegaard & Line Riding Dänemark
48  Josef Just & Helena Birgusova Tschechien
49  Antonin Langr & Lucie Gawelczykova Tschechien

2. Runde (80er Runde)

50  Mihai Marius Gherasim & Ana Maria Marin Rumänien
50  Denis Richter & Anamaria Heinemann Deutschland
52  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Tschechien
53  Tomas Fainsil & Patrisia Belousova Litauen
53  Igor Gutan & Sofie Svenninggaard Dänemark
55  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
56  Jonathan Bouchard & Sophie Thomas Frankreich
56  Alexandru Runceanu & Elena Florentina Gogu Rumänien
58  Karls Aniscenko & Zaklina Sola Lettland
58  Tomas Gal & Marketa Dostalova Tschechien
60  Florent Convali & Stella Galvez Frankreich
61  Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Dänemark
62  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska Tschechien
63  Marco Steindl & Barbora Spurna Österreich
64  Tomas Smutny & Jana Sigutova Tschechien
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker Tschechien
65  Josef Kukan & Renata Smidova Tschechien
67  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Tschechien
67  Jaroslav Novak & Petra Smidova Tschechien
69  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Tschechien
70  Rudolf Bujna & Renata Nebeska Tschechien
71  Lucas Felici & Lisa Laffargue Frankreich
71  Lukas Holecek & Lenka Brozakova Tschechien
73  Radim Vyslouzil & Katarzyna Niedobova Tschechien
74  Baran Adisen & Cigdem Güler Türkei
74  Sebastian Ianc & Roxana Andreea Stefanca Rumänien
76  Jan Musal & Jana Kukucova Tschechien
77  Vaclav Bures & Tereza Bruckova Tschechien
77  Sergey Katkov & Irina Prohorova Russland
79  Denis Vykruta & Michaela Kleckova Tschechien
80  Václav Zoudlík & Daniela Strasilova Tschechien

1. Runde (116er Runde)

81  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Tschechien
82  Jonathan Maier & Anna Romanova Deutschland
82  Robert Sendrei & Zsofia Horvath Slowakei
84  Lukas Doubrav & Daniela Cerna Tschechien
85  Michal Jarzyna & Angelika Grzybowska Polen
86  Martin Pauliny & Katerina Cakorova Tschechien
86  Petr Pokorny & Barbora Benjakova Tschechien
88  Tomas Cerny & Zuzana Brodova Tschechien
88  Petr Sobota & Yvona Bujnova Tschechien
90  Matej Novak & Lucie Sloukova Tschechien
91  Clement Blondeau & Shona Bresson Frankreich
91  Jan Chytra & Diana Ziganshina Tschechien
93  Adam Heres & Pavlina Pankova Tschechien
94  Christian Wermuth & Pernille Vikkelsøe Dänemark
95  Marc Tacchino & Stephanie Rey Frankreich
96  Radim Bobek & Katerina Vackova Tschechien
97  Jirí Hudecek & Monika Manaskova Tschechien
97  Vladimir Lazarev & Barbora Kulhankova Tschechien
97  Vladimir Steska & Veroni Rutzenstorferova Tschechien
100  Jan Matousek & Ruth Svandova Tschechien
100  Ctibor Mazal & Klara Konarikova Tschechien
102  Tomas Waloszek & Eliska Kocurkova Tschechien
103  David Gregor & Anna Zilova Tschechien
103  Filip Korpanec & Hana Schwarzová Tschechien
103  Tomas Vojir & Elizabeth Tetrevová Tschechien
106  Jakub Bohac & Nikola Olahová Tschechien
106  Petr Kubla & Lucie Brandejsova Tschechien
108  Jan Havir & Ivana Cepelkova Tschechien
108  Martin Mojdl & Ilona Zdarska Tschechien
108  Jiri Stejskal & Iva Liskova Tschechien
108  Michal Varnuska & Jana Hajkova Tschechien
112  Stanislav Durchanek & Katerina Sebkova Tschechien
112  Lukas Gunzel & Sona Spevakova Tschechien
112  Pavel Jiranek & Lucie Jeschkova Tschechien
115  Lukas Brezina & Kristýna Klusová Tschechien
115  Zdenek Suchy & Tereza Cepelova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}