Results from Prague Open 2006 - IDSF Open Standard Samstag, 16. September 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Prague Open 2006
Tschechien - Praha Samstag, 16. September 2006

IDSF Open Standard Samstag, 16. September 2006

Finale

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
2  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Litauen
3  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Lettland
4  Sergiu Rusu & Dorota Makar Polen
5  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italien
6  Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Deutschland
8  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Polen
9  Nicola Chianese & Assunta Chianese Italien
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
11  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich
12  Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Italien

Viertelfinale

13  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska Tschechien
14  Martin Houska & Andrea Trestikova Tschechien
15  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei
16  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Italien
17  Livio Palmirotta & Valentina Palcani Italien
17  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polen
17  David Vejchar & Veronika Hanusova Tschechien
20  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
21  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Deutschland
22  Michael Seidel & Nina Chinju Uszkureit Deutschland
23  Aleksandr Kuznetsov & Natalya Seredina Russland
24  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Tschechien

2. Runde (48er Runde)

25  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
26  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Slowakei
27  Radim Brach & Hana Pikalova Tschechien
28  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Tschechien
28  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
30  Glenn Hulkes & Larisa Locke Australien
31  Vitezslav Razek & Jana Horska Tschechien
32  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
33  Tomas Rynes & Jana Batovska Tschechien
34  Michal Kurtis & Alena Stareckova Tschechien
34  Petr Plsek & Andrea Plskova Tschechien
36  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova Tschechien
37  Thomas Grusser & Claudia Seidel Deutschland
37  Marek Kolar & Veronika Mala Tschechien
37  Martin Oulicky & Petra Slukova Tschechien
37  Robert Unger & Sophia Eckle Deutschland
41  Ivan Stinka & Anna Zelena Tschechien
41  Michal Vlk & Jarmila Brazdova Tschechien
43  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
44  Tomas Pavlicek & Helena Libalova Tschechien
44  Milan Sedlar & Sarka Hesova Tschechien
46  Dalibor Benes & Helena Haskova Tschechien
46  Jiri Marek & Pavlina Richterova Tschechien
48  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Tschechien

1. Runde (68er Runde)

49  Marcel Kunitzsch & Elisa Seifert Deutschland
50  Petr Smetana & Pavla Lamplotova Tschechien
51  Martin Bilek & Michaela Serlova Tschechien
52  Jakub David & Sarka Kotatkova Tschechien
52  Jan Kohout & Hana Novotna Tschechien
54  Zdenek Soukup & Kristina Malkova Tschechien
55  Tomas Moravek & Lucie Kejikova Tschechien
55  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova Tschechien
57  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Tschechien
57  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
59  Michael Hegendorfer & Nina Edenhofer Deutschland
60  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova Tschechien
61  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Österreich
62  Jakub Cervenka & Amelie Svobodova Tschechien
63  Lorenz Filser & Bianca Herget (aka Filser) Deutschland
64  Jakub Andrys & Klara Koskova Tschechien
64  Jiri Masek & Hana Kulhankova Tschechien
64  Tibor Stano & Lucie Stano (aka Tosenovska) Tschechien
67  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Österreich
67  Martin Patek & Lenka Bradacova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}