Results from Polish Open 2010 - IDSF International Open Latin Sonntag, 13. Juni 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Polish Open 2010
Polen - Olsztyn Freitag, 11. Juni 2010

IDSF International Open Latin Sonntag, 13. Juni 2010

Finale

1  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Russland
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
3  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Russland
4  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
5  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russland
6  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [28] Pavel Ivanov & Maria Kamenskaya Russland
8  [21] Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irland
9  [12] Pawel Tekiela & Agnieszka Kaczorowska Polen
10  [10] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
11  [6] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polen
12  [1] Andrei Vavilov & Terje Piho Estland

Viertelfinale

13  [27] Alexander Svanberg & Anastasija Jerjomina Lettland
14  [23] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polen
15  [22] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polen
16  [19] Andrey Kitsun & Ekaterina Kalugina Deutschland
17  [16] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polen
18  [12] Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada
19  [11] Alexis Bergeon & Johanna Rivier Frankreich
20  [8] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polen
20  [8] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
22  [7] Marts Smolko & Alina Zavadska Lettland
22  [7] Michal Walczak & Joanna Dabrowska Polen
24  [4] Marcin Wojtkowiak & Karolina Kowalska Polen

2. Runde (36er Runde)

25  [32] Pawel Pietkiewicz & Monika Pavlovic Polen
26  [30] Michal Kot & Justyna Gierlowska Polen
27  [25] Ernest Jelen & Anna Khrycheva Polen
28  [21] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polen
29  [19] Maciej Milcarz & Joanna Lewandowska Polen
30  [14] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polen
31  [11] Robert Magiera & Malgorzata Borsuk Polen
32  [9] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Weißrussland
33  [8] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polen
34  [6] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Litauen
35  [4] Grzegorz Demucha & Aleksandra Sadej Polen
36  [2] Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polen

1. Runde (50er Runde)

37  [30] Dangis Salaviejus & Indre Kucinskaite Litauen
38  [28] Maciej Walczak & Anna Maciak Polen
39  [10] Bartosz Bojanczyk & Anna Jackowska Polen
39  [10] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polen
39  [10] Marius Mince & Ugne Vysniauskaite Litauen
42  [7] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polen
43  [5] Krystian Kisielewski & Agnieszka Sikora Polen
43  [5] Wojciech Rozwalka & Anna Tymczak Polen
45  [4] Paulius Daniunas & Agne Vitkauskaite Litauen
45  [4] Pawel Matczak & Paulina Kwiatkowska Polen
47  [3] Michal Pakulski & Magdalena Reterska Polen
48  [1] Leszek Gularek & Wioletta Jagos Polen
49  Wiktor Chlebek & Magdalena Kowal Polen
49  Radoslaw Tomaka & Wioletta Kiwior Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}