Results from Polish Open 2010 - IDSF International Open Latin Sonntag, 13. Juni 2010
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Polish Open 2010
Polen - Olsztyn Freitag, 11. Juni 2010

IDSF International Open Latin Sonntag, 13. Juni 2010

Finale

1  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Russland
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
3  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Russland
4  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
5  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russland
6  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [28] Pavel Ivanov & Maria Kamenskaya Russland
8  [21] Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irland
9  [12] Pawel Tekiela & Agnieszka Kaczorowska Polen
10  [10] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polen
11  [6] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polen
12  [1] Andrei Vavilov & Terje Piho Estland

Viertelfinale

13  [27] Alexander Svanberg & Anastasija Jerjomina Lettland
14  [23] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polen
15  [22] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polen
16  [19] Andrey Kitsun & Ekaterina Kalugina Deutschland
17  [16] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polen
18  [12] Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada
19  [11] Alexis Bergeon & Johanna Rivier Frankreich
20  [8] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polen
20  [8] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
22  [7] Marts Smolko & Alina Zavadska Lettland
22  [7] Michal Walczak & Joanna Dabrowska Polen
24  [4] Marcin Wojtkowiak & Karolina Kowalska Polen

2. Runde (36er Runde)

25  [32] Pawel Pietkiewicz & Monika Pavlovic Polen
26  [30] Michal Kot & Justyna Gierlowska Polen
27  [25] Ernest Jelen & Anna Khrycheva Polen
28  [21] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polen
29  [19] Maciej Milcarz & Joanna Lewandowska Polen
30  [14] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polen
31  [11] Robert Magiera & Malgorzata Borsuk Polen
32  [9] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Weißrussland
33  [8] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polen
34  [6] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Litauen
35  [4] Grzegorz Demucha & Aleksandra Sadej Polen
36  [2] Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polen

1. Runde (50er Runde)

37  [30] Dangis Salaviejus & Indre Kucinskaite Litauen
38  [28] Maciej Walczak & Anna Maciak Polen
39  [10] Bartosz Bojanczyk & Anna Jackowska Polen
39  [10] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polen
39  [10] Marius Mince & Ugne Vysniauskaite Litauen
42  [7] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polen
43  [5] Krystian Kisielewski & Agnieszka Sikora Polen
43  [5] Wojciech Rozwalka & Anna Tymczak Polen
45  [4] Paulius Daniunas & Agne Vitkauskaite Litauen
45  [4] Pawel Matczak & Paulina Kwiatkowska Polen
47  [3] Michal Pakulski & Magdalena Reterska Polen
48  [1] Leszek Gularek & Wioletta Jagos Polen
49  Wiktor Chlebek & Magdalena Kowal Polen
49  Radoslaw Tomaka & Wioletta Kiwior Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}