Results from Polish Open 2008 - Junior II Latin Samstag, 7. Juni 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Polish Open 2008
Polen - Olsztyn Freitag, 6. Juni 2008

Junior II Latin Samstag, 7. Juni 2008

Finale

1  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russland
2  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Polen
3  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russland
4  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Yurovskaya Russland
5  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Weißrussland
6  Konstantin Andreev & Arina Borisova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettland
7  Artem Sazin & Olena Pencheva Ukraine
9  Andrey Akhmetshin & Anastasiya Grigorenko Weißrussland
10  Adrian Kopczynski & Sara Michaliszyn Polen
11  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Polen
12  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Weißrussland

Viertelfinale

13  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polen
14  Michal Le & Izabela Skierska Polen
14  Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Weißrussland
16  Yahor Savostau & Darya Polischuk Weißrussland
17  Marek Karowiec & Ania Karowiec Polen
17  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polen
19  Ivan Kazakevich & Sofya Aksenchik Weißrussland
20  Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polen
21  Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Litauen
22  Julius Bandikas & Jurga Gustaite Litauen
23  Aleksei Sharamed & Kristina Potapchik Weißrussland
24  Andrzej Kamienski & Aleksandra Bucka Polen
25  Kamil Amerek & Aleksandra Walczak Polen

1. Runde (45er Runde)

26  Gerard Tomczynski & Monika Chojnacka Polen
27  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Litauen
27  Jakub Perzanowski & Karolina Chrzanowska Polen
29  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polen
31  Maciej Mikrzak & Sylwia Le Polen
31  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Polen
31  Mateusz Widemajer & Renata Sawicka Polen
34  Dominik Kotala & Anna Kotala Polen
35  Michal Gumkowski & Maria Zakrzewska Polen
36  Jakub Radomski & Martyna Lapaj Polen
36  Aidas Reigis & Kamile Sukeviciute Litauen
38  Filip Kopczynski & Emilia Schulen Polen
39  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polen
39  Maciej Winiarek & Izabella Antonowska Polen
41  Michal Charchut & Izabela Adamiec Polen
42  Krzysztof Stalbowski & Hanna Modzelewska Polen
43  Mateusz Smaruj & Agata Kryszczak Polen
43  Bartlomiej Wiszowaty & Aleksandra Kucharska Polen
45  Lukasz Wiszowaty & Beata Wyrebek Polen
46  Krystian Lema & Iga Koch Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}