Results from Parad Nadiy 2009 - Youth 1 Latin Samstag, 28. Februar 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Parad Nadiy 2009
Ukraine - Kyiv Samstag, 28. Februar 2009

Youth 1 Latin Samstag, 28. Februar 2009

Finale

1  Kyrylo Dovgalin & Anastasiya Danilova Ukraine
2  Victor Kukharskyy & Anna Karpova Ukraine
3  Yevgen Popov & Maryna Suprunova Russland
4  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Ukraine
5  Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ukraine
6  Vladyslav Babenko & Olga Yovyk Ukraine
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ukraine
7  Ilya Sizov & Irina Grishina Russland
9  Bogdan Oligov & Viktoriya Kharchenko Ukraine
9  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ukraine
9  Denis Yaremenko & Darya Byelikova Ukraine
12  Artur Vaschuk & Mariya Litvinova Ukraine
13  Aleksandr Dadykin & Krystyna Shevchenko Ukraine

Viertelfinale

14  Kostantyn Samarskyy & Anastasiya Malyar Ukraine
14  Stanislav Tsyganok & Marina Gridina Ukraine
16  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Ukraine
17  Volodimir Makarenko & Alla Bobrovska Ukraine
18  Vyacheslav Gorbenko & Maryna Amirkhanyan Ukraine
18  Dmytro Symenchuk & Yana Ilina Ukraine
20  Anton Kunchenko & Tatyana Chernoshek Ukraine
20  Oleksey Kutsik & Valeriya Sulima Ukraine
22  Yuriy Kurilov & Irina Novobranets Ukraine
23  Evheniy Boiko & Ekateryna Perevoznyk Ukraine
23  Artem Zabielin & Evgeniya But Ukraine
25  Anton Rybalchenko & Svitlana Ustyugova Ukraine
26  Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine

2. Runde (40er Runde)

27  Svyatoslav Gerasimov & Nina Chernyshova Russland
28  Kirill Spiridonov & Veronika Goloshivets Ukraine
29  Dmitro Bidyuk & Olga Rudchenko Ukraine
29  Egor Timoshenko & Anastasiya Chernyuk Ukraine
31  Ruslan Khisamutdinov & Lada Moshnikova Russland
31  Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ukraine
31  Aleksandr Vasylenko & Irina Martinyuk Ukraine
34  Yaroslav Khvostenko & Alina Danchenko Ukraine
34  Oleksandr Schetynyn & Khystyna Oparina Ukraine
36  Kirill Nikitin & Anna Trenzeleva Russland
37  Volodimir Cheberko & Olga Egorova Ukraine
38  Maksym Chalyy & Vyktoryya Andreeva Ukraine
38  Evgen Plyuschenko & Diana Oliynik Ukraine
40  Denys Novykov & Margaryta Khylenko Ukraine

1. Runde (57er Runde)

41  Denys Leonidov & Irina Rabinovich Ukraine
41  Artem Tumantsov & Oksana Sosnenko Ukraine
43  Anton Danko & Ganna Zhmurenko Ukraine
43  Dmytryy Sorochan & Diana Soroka Ukraine
45  Andriy Romanenko & Natalya Klymova Ukraine
46  Vladyslav Kudin & Olga Efimenko Ukraine
46  Kirilo Maznik & Yuliya Katana Ukraine
48  Borys Karpich & Naira Markina Ukraine
49  Denys Khalmatov & Yaroslava Bykova Ukraine
50  Oleksandr Primakovskiy & Ganna Dovgan Ukraine
51  Aleksandr Mudruk & Anastasiya Sosna Ukraine
52  Artem Baydalyuk & Anna Savchuk Ukraine
53  Michail Lysenko & Victoria Sokolovskaya Ukraine
53  Vladimir Zaytsev & Anna Modestova Russland
55  Andrei Ionuti & Bianca Racolta Ukraine
55  Vseslav Mokeev & Anna Mokeeva Ukraine
57  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}