Results from Parad Nadiy 2007 - IDSA World Youth I Latin Sonntag, 4. März 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Parad Nadiy 2007
Ukraine - Kyiv Samstag, 3. März 2007

IDSA World Youth I Latin Sonntag, 4. März 2007

Finale

1  Yevgen Popov & Kateryna Panchuk Ukraine
2  Mykhaylo Smagin & Irina Karamarenko Ukraine
3  Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Ukraine
4  Mykyta Serdyuk & Mariya Ilchenko Ukraine
5  Anton Nesterko & Alisiya Ezhova Ukraine
6  Bogdan Velykgolova & Kateryna Chyzhevska Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Bogdan Khurda & Maryna Nerozhna Ukraine
8  Anton Avramenko & Anna Kapliy Ukraine
9  Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
10  Oleksandr Lyakhno & Ruzana Yudytska Ukraine
11  Denys Samson & Veronica Prybok Ukraine
12  Ivan Pankov & Anna Trubetskaya Ukraine

Viertelfinale

13  Ilya Sizov & Anastasiya Inozemceva Russland
13  Evgen Tkachenko & Valeriya Khrapak Ukraine
15  Sergiy Dankov & Diana Grechana Ukraine
15  Raivis Indriksons & Anna Zavjalova Lettland
17  Dmytro Zayats & Liza Isychko Ukraine
18  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Ukraine
18  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ukraine
18  Andrey Voloshin & Anastasia Bykova Ukraine
21  Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ukraine
21  Ivan Porozhnyuk & Elyzaveta Ryzhkova Russland
23  Yevgen Motsnyy & Yuliya Olefir Ukraine
24  Oleg Gerashenko & Anastasiya Zhylkova Ukraine

2. Runde (50er Runde)

25  Pavel Cherviakov & Olga Shestakova Russland
25  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Russland
25  Denis Yaremenko & Liana Fischuk Ukraine
28  Dmytro Ryabchych & Anna Lisova Ukraine
28  Andriy Voloshko & Tetyana Galagan Ukraine
30  Mykhailo Azarov & Daria Ivanchuk Ukraine
30  Artem Duyunov & Sofiya Morgul Ukraine
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ukraine
30  Denys Volkov & Kseniya Kolesnyk Ukraine
34  Svyatoslav Sobolev & Yuliya Ruban Russland
35  Pavlo Bernyk & Olesya Grytstsyuk Ukraine
36  Vitaliy Belenok & Aleksandra Chmel Ukraine
36  Oleksiy Litvin & Inna Kravchenko Ukraine
38  Andrey Ermolenko & Anastasia Podobedova Russland
39  Oleksandr Roschev & Olena Blotkevych Moldawien
39  Vitaliy Sayevych & Kateryna Sinyagina Ukraine
41  Artem Bondar & Yana Samoylyuk Ukraine
42  Oleksandr Kononovych & Olga Bondarenko Ukraine
42  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ukraine
42  Anton Rybalchenko & Nataliya Kutsevalova
45  Evheniy Boiko & Olga Yatina Ukraine
45  Yvan Fylychkyn & Anna Suryna Russland
45  Seriy Lipovetskiy & Anna Myrona Ukraine
48  Denys Korostashov & Maryna Smal Ukraine
48  Dmytro Semenchak & Nataliya Korotkina Ukraine
48  Maxim Senin & Natalija Sokolova Russland

1. Runde (77er Runde)

51  Artem Golovyatinskiy & Galyna Kryukovskaya
52  Viktor Bogdanov & Oleksandra Novokhatska Ukraine
53  Nicu Blindu & Anastasia Sosha Moldawien
53  Andriy Mitrov & Yana Surmay Ukraine
55  Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Russland
55  Kyryll Potapov & Olesya Mokrova Russland
57  Danylo Gordeev & Elena Mironova Russland
57  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldawien
59  Aleksey Chystov & Sofya Yonova
59  Karlos Terrero-bulatov & Alina Grechkosiy Ukraine
61  Andriy Lukyanets & Iryna Pavlyuk Ukraine
61  Anton Vasilcuk & Alina Puga Moldawien
63  Aleksiy Mynakov & Khrystyna Pobozenko Ukraine
64  Ivan Gykalov & Anastasiya Gykalova Ukraine
65  Jurii Crijanovschii & Elena Boguta Moldawien
65  Sergiy Durunda & Kseniya Zheludkova Ukraine
67  Tom Avacov & Natali Aviv Israel
67  Oleksiy Bevzyuk & Oleksandra Kostina Ukraine
67  Andrei Horuz & Daniela Zaporojan Moldawien
67  Valentin Salamud & Mariana Bulai Moldawien
71  Andriy Ivanov & Anastasiya Shanina Ukraine
72  Stanislav Bulava & Alina Zagonyayko Ukraine
72  Artem Golovatyuk & Kateryna Kravchenko Ukraine
72  Kostyantyn Melnyk & Olga Melnyk Ukraine
72  Yacheslav Vasylchuk & Mariya Rozhnovska Ukraine
76  Mariusz Jedrych & Ewa Jozefczak Polen
76  Wojciech Marcinkowski & Aleksandra Sadej Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}