Results from Orthodox Christmas 2006 - Junior II Latin Samstag, 7. Januar 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Orthodox Christmas 2006
Russland - Moscow Samstag, 7. Januar 2006

Junior II Latin Samstag, 7. Januar 2006

Finale

1  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russland
2  Andrei Kishkurno & Valeryia Urymahava Weißrussland
3  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russland
4  Ivan Kokushkin & Irina Zuykova Russland
5  Sergey Balynin & Anastasiya Kucheryavykh Russland
6  Aleksandr Shapovalov & Nadezhda Artamonova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Russland
7  Maksim Ryzhov & Anna Ledrova Russland
9  Aleksandr Abrameshin & Zhanna Sablina Russland
10  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russland
10  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russland
12  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Russland

Viertelfinale

13  Dmitri Lugovskoy & Irina Konina Russland
14  Ilya Dementev & Kristina Orlova Russland
15  Evgeniy Barskiy & Alena Egorova Russland
16  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russland
17  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russland
18  Aleksey Khramov & Ekaterina Saburova Russland
18  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Russland
20  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russland
21  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Russland
22  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russland
23  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Russland
23  Nikita Mazaev & Mariya Kostyunina Russland

1. Runde (39er Runde)

25  Andrey Kashtakov & Natalya Shevtsova Russland
26  Nikita Norkin & Kamilla Ibragimova Russland
27  Vasiliy Pletnev & Anna Schedrina Russland
28  Ilya Skripkin & Anna Barbacheva Russland
29  Dmitriy Kuznetsov & Diana Rogushina Russland
30  Garik Antonyan & Marina Dorokhova Russland
31  Konstantin Voronin & Yuliya Roslyakova Russland
32  Evgeniy Melekhin & Darya Fomchenko Russland
33  Anton Larin & Mariya Vikhreva Russland
34  Dmitriy Kochkurov & Kseniya Kabanova Russland
34  Dmitriy Yudin & Anna Tavrina Russland
36  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Russland
37  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Russland
38  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Russland
39  Aleksandr Vaschenok & Darya Fedotova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}