Results from Orthodox Christmas 2006 - Junior II Latin Samstag, 7. Januar 2006
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Orthodox Christmas 2006
Russland - Moscow Samstag, 7. Januar 2006

Junior II Latin Samstag, 7. Januar 2006

Finale

1  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russland
2  Andrei Kishkurno & Valeryia Urymahava Weißrussland
3  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russland
4  Ivan Kokushkin & Irina Zuykova Russland
5  Sergey Balynin & Anastasiya Kucheryavykh Russland
6  Aleksandr Shapovalov & Nadezhda Artamonova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Russland
7  Maksim Ryzhov & Anna Ledrova Russland
9  Aleksandr Abrameshin & Zhanna Sablina Russland
10  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russland
10  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russland
12  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Russland

Viertelfinale

13  Dmitri Lugovskoy & Irina Konina Russland
14  Ilya Dementev & Kristina Orlova Russland
15  Evgeniy Barskiy & Alena Egorova Russland
16  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russland
17  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russland
18  Aleksey Khramov & Ekaterina Saburova Russland
18  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Russland
20  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russland
21  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Russland
22  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russland
23  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Russland
23  Nikita Mazaev & Mariya Kostyunina Russland

1. Runde (39er Runde)

25  Andrey Kashtakov & Natalya Shevtsova Russland
26  Nikita Norkin & Kamilla Ibragimova Russland
27  Vasiliy Pletnev & Anna Schedrina Russland
28  Ilya Skripkin & Anna Barbacheva Russland
29  Dmitriy Kuznetsov & Diana Rogushina Russland
30  Garik Antonyan & Marina Dorokhova Russland
31  Konstantin Voronin & Yuliya Roslyakova Russland
32  Evgeniy Melekhin & Darya Fomchenko Russland
33  Anton Larin & Mariya Vikhreva Russland
34  Dmitriy Kochkurov & Kseniya Kabanova Russland
34  Dmitriy Yudin & Anna Tavrina Russland
36  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Russland
37  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Russland
38  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Russland
39  Aleksandr Vaschenok & Darya Fedotova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}