Results from Nikolay Ozerov Cup - Youth Latin Samstag, 1. Dezember 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nikolay Ozerov Cup
Russland - Moscow Samstag, 1. Dezember 2012

Youth Latin Samstag, 1. Dezember 2012

Finale

1  Ivan Klyuev & Mariya Orlova Russland
2  Ivan Varfolomeev & Yana Aldoshina Russland
3  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russland
4  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
5  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Russland
6  Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Russland
7  Nikita Kadnikov & Yuliya Mischenko Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Russland
9  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Russland
10  Sergey Minaev & Angelina Troshina Russland
11  Vladimir Filimontsev & Ekaterina Semenova Russland
12  Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Russland
13  Denis Sultanov & Polina Shvab Russland

Viertelfinale

14  Vladislav Dokuz & Yuliya Zorzi Russland
15  Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Russland
16  Evgeniy Oganesyan & Kseniya Tolokolnikova Russland
17  Sergey Shusharin & Ekaterina Eliseykina Russland
18  Yaroslav Ermakov & Polina Tropskaya Russland
18  Denis Mironov & Ulyana Sadovnik Russland
20  Ilya Konyaev & Kristina Korsunova Russland
21  Andrey Chulanov & Anna Khokhryakova Russland
21  Yury Makshakov & Izabella Rinskaya Russland
23  Sergey Chuyko & Diana Kaznacheeva Russland
23  Dmitriy Verkhovtsev & Elena Natacheeva Russland
25  Ilya Gorkin & Evgeniya Sechko Russland

2. Runde (36er Runde)

26  Evgeniy Nikolaev & Ekaterina Isakova Russland
27  Pavel Kokhanovskiy & Polina Sokolova Russland
28  Ivan Afanasev & Angelina Scherbakova Russland
28  Nikita Shvedov & Darya Matyushina Russland
30  Yaroslav Furanin & Liliya Naymatulina Russland
31  Nikita Kucheryavyy & Yuliya Skalaba Russland
32  Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Russland
33  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Russland
34  Ivan Dekh & Polina Savicheva Russland
35  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Russland
36  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Russland

1. Runde (48er Runde)

37  Egor Salakhutdinov & Marina Dubkova Russland
38  Denis Sukhodoev & Yana Zhizhileva Russland
39  Ilya Vasilevskiy & Mariya Ermolaeva Russland
40  Nikita Laptev & Polina Esina Russland
40  Zakhar Leshnevskiy & Sofya Popova Russland
42  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Russland
42  Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Russland
44  Aleksey Nechiporuk & Anastasiya Petrunina Russland
45  Lev Pugachev & Zlata Sedova Russland
46  Ilya Balyasnikov & Valeriya Payusova Russland
47  Vasiliy Vovchuk & Anastasiya Metkina Russland
48  Aleksey Pusev & Tatyana Birecheva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}