Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior I Latin Championship Samstag, 1. Dezember 2012
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nikolay Ozerov Cup
Russland - Moscow Samstag, 1. Dezember 2012

Junior I Latin Championship Samstag, 1. Dezember 2012

Finale

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russland
2  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Russland
3  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
4  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Russland
5  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Russland
6  Egor Kulikov & Mariya Goroshko Russland
7  Kirill Pokorskiy & Ekaterina Avramenko Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Russland
9  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Russland
10  Anton Filippenko & Anna Maslova Russland
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russland
12  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Russland
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Russland

Viertelfinale

14  Nikita Shevchenko & Aleksandra Grishantsova Russland
15  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
15  Egor Volkov & Margarita Ryapisova Russland
17  Nikita Morgun & Anna Petrova Ukraine
18  German Zernov & Anastasiya Belyakova Russland
19  Vladislav Savin & Mariya Matskevich Russland
20  Yaroslav Apryatkin & Arina Shalaumova Russland
21  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Russland
22  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Russland
22  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Russland
24  Ilya Gordievskiy & Vladislava Fedotova Russland
25  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Russland

3. Runde (53er Runde)

26  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Russland
27  Murat Medzhidov & Darya Zolotareva Russland
28  Vladislav Stepanov & Albina Makina Russland
28  Andrey Stepanov & Polina Makieva Russland
30  Nikolay Laptev & Valeriya Panchenko Russland
31  Ivan Ishanov & Veronika Gilmanova Russland
31  Boris Voznesenskiy & Aleksandra Valieva Russland
33  Daniil Savin & Agata Pugacheva Russland
34  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russland
34  Sergey Novikov & Olesya Shabanova Russland
36  Vladimir Terentev & Elizaveta Savenko Russland
37  Mark Babinskiy & Mariya Golikova Russland
37  Egor Beketov & Yuliya Sapina Russland
39  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Russland
39  Matvey Mytarev & Anzhelika Tsareva Russland
41  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Russland
41  Dmitriy Chelpanov & Anastasiya Plekhova Russland
41  Nikolay Reshetnikov & Elizaveta Kireeva Russland
41  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Russland
45  Damir Khayrullin & Darya Cherepanova Russland
45  Igor Mikhaylovskiy & Yuliya Zhivova Russland
45  Aleksey Serzhantov & Sofya Vilkova Russland
48  Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Russland
48  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Russland
50  Kirill Butakov & Alena Borisova Russland
51  Anton Kazantsev & Mariya Litsoeva Russland
52  Artem Morin & Valeria Kogan Russland
53  Anatoliy Petrov & Elissa Kara Russland

2. Runde (96er Runde)

54  Aleksandr Goryakin & Aleksandra Sytchenko Russland
54  Lev Mordvinkin & Polina Ponosova Russland
54  Mikhail Savinov & Elizaveta Lopatina Russland
54  Nikita Titov & Ilvina Nenasheva Russland
58  Yuriy Buslovskiy & Marianna Butuzova Russland
58  Aleksey Nikolaenko & Kristina Ovchinnikova Russland
58  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Russland
58  Igor Vanyukov & Polina Barsukova Russland
62  Nikita Baykalov & Darya Kryltsova Russland
62  Viktor Spiridonov & Alina Bulanova Russland
62  Daniil Udin & Valeriya Rodimova Russland
62  Konstantin Vasilevskiy & Angelina Nedbaylo Russland
66  Nikita Zakharov & Darya Kondyurina Russland
67  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Russland
67  Maksim Bagin & Polina Dymshakova Russland
67  Artem Erkaev & Darya Bondareva Russland
67  Denis Golovachuk & Aleksandra Tyutrina Russland
67  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Russland
72  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Russland
72  Aleksey Groo & Kristina Cherepneva Russland
72  Mikhail Kornev & Dariya Chursina Russland
75  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Russland
75  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Russland
77  Danila Akhmetov & Sofiya Kudinova Russland
77  Timofey Aleshin & Elizaveta Mukueva Russland
77  Grigoriy Belyaev & Mariya Krasheninnikova Russland
77  Dmitriy Belyakov & Kristina Erkhan Russland
77  Daniil Soldatenkov & Nina Ushkova Russland
82  Maksim Komolov & Vera Panevkina Russland
82  Mihail Nikolaev & Polina Norkina Russland
84  Kirill Bakhmetev & Darya Chebotareva Russland
84  Artem Shevchenko & Sabina Brul Russland
84  Nikita Zhivotov & Anna Krutikova Russland
87  Ivan Bakhtin & Oksana Mironova Russland
87  Nikolay Betin & Olga Grishina Russland
87  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Russland
90  Sergey Avdeev & Lada Bondarenko Russland
90  Vladimir Bolshih & Mariya Merkulova Russland
90  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Russland
90  Adam Larin & Jaroslava Zinina Russland
90  Rustam Sharipov & Alisa Lemasova Russland
90  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Russland
96  Oleg Anyushonkov & Milena Antyukhova Russland

1. Runde (190er Runde)

97  Sergey Buranov & Marina Eysan Russland
97  Egor Marichev & Arina Shakina Russland
97  Roman Mokienko & Polina Korotkova Russland
97  Albert Mozhaev & Valeriya Kysina Russland
97  Gleb Naumkin & Liliya Shevchenko Russland
97  Vladislav Volobuev & Kristina Minakova Russland
103  Evgeniy Abramov & Polina Doroschenkova Russland
103  Andrey Kharitonov & Violetta Kurnosova Russland
103  Vladislav Klimov & Polina Prozorova Russland
103  Felat Kurt & Kristina Udartseva Russland
103  Dmitriy Nekrasov & Ekaterina Onyanova Russland
103  Andrey Obrezumov & Kristina Titova Russland
103  Nikita Spiridonov & Sofiya Pinaeva Russland
110  Vasiliy Dunaev & Olga Fursenko Russland
110  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Russland
112  Vladimir Barinov & Alena Mikhaylova Russland
112  Mikhail Piterskiy & Darya Litvin Russland
112  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Russland
112  Danila Vinokurov & Olga Yaranova Russland
112  Vladimir Zvarko & Anastasiya Stepanyan Russland
117  Bogdan Poroshin & Ekaterina Bukina Russland
117  Nikita Pulkin & Arina Polozkova Russland
117  Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Russland
120  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Russland
120  Maksim Koval & Natella Davtyan Russland
120  Evgeniy Mironov & Mariya Bozhevskaya Russland
120  Grigoriy Romanyugo & Anna Valavina Russland
124  Anton Burkhanov & Eva Kamchatnaya Russland
124  Roman Korenskiy & Anastasiya Loseva Russland
126  Maksim Kirsa & Aleksandra Demchenko Russland
126  Yakov Makhinov & Vlada Kopylova Russland
126  Denis Shaltin & Elena Krasnova Russland
126  Sergey Skakun & Margarita Shults Russland
130  Nikita Bazanov & Karina Ponomareva Russland
130  Nikita Kharitonov & Kseniya Utekhina Russland
130  Ivan Kolotov & Anastasiya Blagodareva Russland
130  Maksim Zuev & Darya Zvereva Russland
134  Saveliy Brynza & Renata Minnigalieva Russland
134  Daniil Orach & Anna Petrashevich Russland
136  Pavel Kozhanov & Polina Belova Russland
136  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Russland
138  Konstantin Bogorodskiy & Anastasiya Smirnova Russland
138  Ivan Emelin & Polina Topilskaya Russland
138  Marsel Fedotov & Karina Kashapova Russland
138  Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Russland
138  Andrey Khlunov & Eliza Turgeneva Russland
138  Andrey Kondrashov & Yuliya Bobkova Russland
138  Vadim Stukalov & Vlada Shumakarite Russland
138  Artem Zaykov & Elizaveta Reutova Russland
146  Efrem Fedoseenko & Evgeniya Evseychenko Russland
146  Vitaliy Peryatin & Ekaterina Baserova Russland
146  Vladislav Semernin & Darya Tsygankova Russland
146  Artem Sveshnikov & Kamilla Baykova Russland
150  Nikita Kravchenko & Valeriya Sosulina Russland
150  Lev Perkin & Valeriya Konovalova Russland
150  Stepan Tsvetkov & Aleksandra Filatova Russland
150  Egor Voskovcev & Viktoriya Krylova Russland
154  Maksim Burchenkov & Nina Gerasimova Russland
154  Evgeniy Ivanov & Aleksandra Antonova Russland
154  Roman Kovalenko & Aleksandra Semenova Russland
154  Mikhail Sedletskiy & Sofiya Kryuk Russland
154  Daniil Zhukovskiy & Mariya Chernyakova Russland
159  Vadim Dementev & Anna Paramzina Russland
159  Nikita Kufezin & Aleksandra Chinenkova Russland
159  Aleksey Orlov & Alena Vorobeva Russland
159  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Russland
159  Grigoriy Sharaev & Olesya Sharaeva Russland
159  Vyacheslav Simonov & Yana Sivokoz Russland
165  Anton Aleksandrov & Mariya Lukash Russland
165  Aleksandr Gubinskij & Anastasiya Bukaeva Russland
165  Dmitriy Gulyaev & Sofya Marskaya Russland
165  Anton Manin & Viktoriya Chernikova Russland
169  Vladislav Didkovskiy & Ulyana Sidelnikova Russland
169  Eduard Golovatenko & Yuliya Kuzmina Russland
169  Matvey Kanakov & Sofya Evgeneva Russland
169  Nikita Tanin & Alina Yakovlevich Russland
173  Oleg Khrapov & Aleksandra Ramzaeva Russland
173  Kirill Konnov & Varvara Konnova Russland
173  Vyacheslav Slizen & Alina Andreeva Russland
176  Vitaliy Grigoritsa & Sofya Tulinova Russland
176  Daniil Morhov & Eva Burenina Russland
176  Aleksej Nitochkin & Vera Smirnova Russland
176  Igor Shabanov & Yana Zubareva Russland
180  Andrej Bochkarev & Anna Bugrova Russland
180  Dmitriy Olshevskiy & Marina Bezlepkina Russland
180  Igor Pomorov & Aleksandra Ivanova Russland
180  Sergey Sotskov & Arina Moskvicheva Russland
180  Viktor Vyatkin & Kseniya Tselischeva Russland
185  Fedor Grishkin & Olga Ionova Russland
185  Sergey Tokmakov & Veronika Tokmakova Russland
185  Nikita Zhitenev & Darya Eremina Russland
188  Denis Beresnev & Anna Teterina Russland
188  Ivan Lazukov & Polina Torkhova Russland
188  Dmitriy Shergin & Darya Timofeeva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}