Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior II Standard Samstag, 1. Dezember 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nikolay Ozerov Cup
Russland - Moscow Samstag, 1. Dezember 2012

Junior II Standard Samstag, 1. Dezember 2012

Finale

1  Vyacheslav Samokhin & Marina Zakharova Russland
2  Ilya Gavryukhin & Kristina Garifullina Russland
3  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Russland
4  Dmitriy Kulebakin & Karina Nikolaeva Russland
5  Egor Starchenko & Darya Rodina Russland
6  Ivan Ivanov & Diana Baranova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Mikhail Nikitin & Viktoriya Litvinov Russland
8  Georgiy Kalashnikov & Arina Schepina Russland
9  Daniil Bochkarev & Viktoriya Kozak Russland
10  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Russland
11  Pavel Kosterin & Dana Makarova Russland
12  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Russland
13  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Russland

Viertelfinale

14  Anton Kandaurov & Aleksandra Teslyuk Russland
14  Dmitri Oleynikov & Anastasiya Orlovskaya Russland
16  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russland
17  Valeriy Zirin & Viktoriya Rozhina Russland
18  Mikhail Shlenskiy & Anastasiya Konyukhova Russland
19  Andrey Bakhterov & Yuliya Nam Russland
20  Aleksandr Zakharov & Yana Rutkovskaya Russland
21  Dmitriy Kopytov & Mariya Nikonova Russland
22  Dmitriy Stashko & Kristina Shopina Russland
23  Artem Goryunov & Aleksandra Kovaleva Russland
23  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Russland
25  Vasiliy Yutanov & Aleksandra Basharova Russland
26  Nikita Savushkin & Viktoriya Scheglova Russland

2. Runde (50er Runde)

27  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Russland
28  Dmitriy Pavlov & Alina Demkina Russland
29  Ilya Anosov & Regina Kustova Russland
29  Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Russland
29  Kirill Krasnobaev & Mariya Shestun Russland
29  Maksim Lavrikov & Darya Kashapova Russland
33  Andrey Pugachev & Ekaterina Ivanova Russland
34  Dmitriy Ivakhnenko & Anastasiya Volostnykh Russland
35  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russland
35  Artem Makarov & Alisa Kostyuk Russland
35  Maksim Yakimov & Valentina Chakina Russland
38  Mikhail Bazhenov & Anna Soloduhina Russland
38  Sergey Driga & Margarita Tikhomirova Russland
40  Pavel Starostin & Valeriya Voroshilova Russland
41  Mark Glushko & Kristina Kovsh Russland
41  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Russland
43  Sergey Nazarov & Kristina Shevchenko Russland
43  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russland
45  Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor Russland
45  Ilya Drobyshev & Anna Popova Russland
47  Nikita Perminov & Karolina Tsarik Russland
48  Boris Martynov & Olga Saveleva Russland
48  Evgeniy Smirnov & Elizaveta Oreshina Russland
50  Artem Vorobev & Ekaterina Solomeina Russland

1. Runde (65er Runde)

51  Ilya Ovchinnikov & Yuliya Zelenova Russland
51  Aleksandr Ryakhovskiy & Veronika Poselova Russland
53  Aleksandr Sokolov & Mariya Dudkina Russland
54  Denis Korovin & Kristina Sukhova Russland
54  Vladislav Zakamskiy & Alena Semenova Russland
56  Aleksey Zubok & Liliya Blinova Russland
57  Matvey Malkov & Yuliya Samoylova Russland
57  Mikhail Podkopaev & Darya Demchenko Russland
59  Vitaliy Cherepanov & Alena Lubkova Russland
60  Anton Andreev & Yuliya Nazarova Russland
60  Nikita Reshetov & Polina Rybakova Russland
62  Aydar Aleshin & Mariya Shustova Russland
63  Pavel Zhivotov & Irina Barinova Russland
64  Anton Azarov & Anastasiya Kukarina Russland
65  Maksim Ermakov & Veronika Lazko Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}