Results from New Year Kaleidoscope 2008 - Russian Latin Ranking Samstag, 19. Januar 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

New Year Kaleidoscope 2008
Russland - Ryazan Samstag, 19. Januar 2008

Russian Latin Ranking Samstag, 19. Januar 2008

Finale

1  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
3  Evgeniy Imrekov & Elizaveta Divak Russland
4  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Russland
5  Stanislav Nikolaev & Kristina Kozlova Russland
6  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
7  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Russland
9  Andrei Kiselev & Alena Bozhanova Russland
10  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russland
11  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Russland
12  Anton Semenov & Evgenia Kayukova Russland
13  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Russland
14  Mikhail Kolomiets & Anna Gudyno Russland
14  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
16  Filipp Brykov & Olga Tarassova Russland

Viertelfinale

17  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
18  Aleksei Karaulov & Daria Genzeleva Russland
18  Dmitriy Sorokin & Nataliya Burmistrova Russland
20  Ruslan Ramazanov & Natalia Adam Russland
21  Ruslan Aydaev & Tatiana Podgorelkina Russland
21  Dmitriy Cheshaev & Maria Matveeva Russland
23  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russland
24  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina USA
25  Aleksandr Shmonin & Ekaterina Arzhannikova Russland
26  Aleksander Sokolov & Elena Poushnya Russland
27  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Russland
28  Egor Schiriy & Alisa Sadovnikova Russland
29  Alexey Zvontsov & Nataliya Borzova Russland
30  Anton Teplykh & Irina Samoylova Russland
31  Denis Goncharov & Ksenia Putko Russland

3. Runde (56er Runde)

32  Dmitriy Salov & Yuliya Zubova Russland
32  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Russland
32  Aleksei Sizintsev & Irina Petrova Russland
35  Aleksey Marov & Kseniya Vazhenina Russland
35  Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Russland
37  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
37  Oleg Vdovin & Mariya Raevskaya Russland
39  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russland
39  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
41  Mikhail Borgolyshkinskiy & Ekaterina Blokhina Russland
42  Alexander Mordvintsev & Anna Buglova Russland
42  Ilia Savinov & Ekaterina Pilishkina Russland
44  Dmitriy Svetlichnyy & Karina Galustyan Russland
44  Nikolay Vilkov & Anna Rychagova Russland
46  Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Russland
46  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Russland
46  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Russland
49  Nikita Volkov & Anastasia Belousova Russland
50  Aleksey Boychenko & Elena Klepikova Russland
50  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russland
50  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Russland
53  Anton Cherushev & Kseniya Kazarina Russland
54  Viktor Yushin & Vera Sokolova Russland
55  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russland
56  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Russland

2. Runde (106er Runde)

57  Anton Aldaev & Vera Lenkova Russland
57  Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russland
59  Dmitri Kitaev & Lyubov Mushtuk Russland
59  Sergei Salov & Tatiana Perederei Russland
61  Igor Gorokhov & Angelina Sergeeva Russland
62  Sergey Kovalenko & Mariya Soloveva Russland
63  Vyacheslav Benko & Aleksandra Pakhmutova Russland
63  Dimitri Lomakin & Karina Imaeva Russland
63  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Russland
66  Andrei Akatov & Lyubov Ignateva Russland
66  Denis Kuzenkov & Anastazja Matrosova Russland
66  Oleg Murzov & Olga Baykina Russland
66  Konstantin Pribludin & Margarita Mashak Russland
66  Eldar Zeinalogli & Tamara Prochnova Russland
66  Mikhail Zhebelev & Maria Levina Russland
72  Evgeniy Chigirev & Ekaterina Kazakova Russland
72  Vitaliy Didenko & Darya Shelestova Russland
72  Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
72  Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Russland
72  Aleksey Shamin & Alina Glazkova Russland
77  Denis Mischeryakov & Kristina Mityaeva Russland
77  Ilia Tokarev & Ekaterina Orlova Russland
77  Timur Yusupov & Ekaterina Nenakhova Russland
80  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Russland
80  Artem Merkulov & Daria Khrisanfova Russland
80  Evgeny Urazgildeev & Nina Solovieva Russland
83  Rodion Baryshev & Anastasia Antelava Russland
83  Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Russland
83  Aleksandr Kuznetsov & Kseniya Miusova Russland
83  Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russland
83  Roman Muzychka & Elena Jevseeva Russland
83  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Russland
83  Vladimir Vyatkin & Ekaterina Malakhova Russland
90  Arsen Agamalian & Oksana Vasileva Russland
90  Dmitriy Tokarev & Raisa Monulenko Russland
92  Pavel Borozdov & Sofya Borisenko Russland
92  Aleksandr Nikushin & Natalya Velikaya Russland
92  Denis Popov & Irina Chernova Russland
92  Alexey Rubtsov & Elena Litvinenko Russland
96  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Russland
96  Denis Denisov & Vitalia Sentchenkova Russland
96  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
99  Nikita Novikov & Nailia Ramazanova Russland
99  Ilya Pravdivtsev & Natalya Plaksina Russland
99  Nikolay Sizintsev & Mariya Akhapkina Russland
99  Pavel Smolin & Anna Galysheva Russland
103  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
104  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russland
105  Aleksandr Kuvshinov & Kseniya Zubareva Russland
105  Artem Rybalkin & Larisa Zueva Russland

1. Runde (208er Runde)

107  Pavel Goniukov & Ekaterina Shepeleva Russland
107  Artem Gorelov & Anastasiya Volchkova Russland
109  Yan Diordiev & Darya Shelyganova Russland
109  Albert Sabirov & Margarita Belova Russland
111  Andrey Anurov & Ulyana Maslovskaya Russland
111  Dmitriy Golovanov & Darya Fomina Russland
111  Anton Startsev & Mariya Sadovnichenko Russland
114  Egor Bobrov & Yuliya Leonteva Russland
114  Aleksandr Chirkov & Elena Belousova Russland
114  Stanislav Galper & Elena Minchenko Russland
114  Evgeniy Korotonozhkin & Ksenia Miroshnichenko Russland
114  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Russland
114  Vadim Sukharev & Maria Plekhanova Russland
120  Andrey Arkhipkin & Natalya Ablogina Russland
120  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Russland
120  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Russland
120  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russland
120  Pavel Silantev & Nadezhda Shandrina Russland
120  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russland
120  Artiom Sorokin & Natalia Poliakova Russland
120  Andrey Stadnichenko & Svetlana Bakina Russland
128  Ruslan Akolupin & Anna Akimushkina Russland
128  Evgeniy Davidenko & Natalya Tkacheva Russland
128  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russland
128  Pavel Lopatin & Olga Lillo Russland
128  Pavel Tokmeninov & Alina Kanaeva Russland
128  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russland
134  Aleksey Gavrilov & Tatyana Sklokina Russland
134  Andrey Kravchenko & Viktoriya Starodubtseva Russland
134  Aleksandr Tarasov & Anastasiya Lemeshkina Russland
137  Mikhail Artemev & Ekaterina Kaplun Russland
137  Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Russland
137  Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Russland
137  Roman Vasilev & Anna Barsukova Russland
141  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Russland
141  Aleksiei Fateev & Anna Krymskaya Russland
141  Aleksandr Frolov & Anastasiya Vlasova Russland
141  Nikita Koltsov & Kristina Shishkina Russland
145  Aleksey Borkovskiy & Aleksandra Bokova Russland
145  Ilia Feldman & Irina Ivanova Russland
145  Maksim Istomin & Yuliya Posysoeva Russland
145  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Russland
145  Kirill Zhuzhnev & Natalya Polukhina Russland
150  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Russland
150  Evgeni Likhachev & Yuliya Kovalskaya Russland
150  Dmitriy Tsaplev & Elena Molchanova Russland
150  Aleksandr Zenkov & Anna Azarkhina Russland
154  Andrei Davydov & Maria Voskresenskaya Russland
154  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Russland
154  Albert Kurtvapov & Tatyana Zinoveva Russland
154  Andrey Noskov & Kseniya Babenkova Russland
154  Aleksei Rybkin & Dilyara Bliznyuk Russland
154  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russland
154  Anton Yunitskiy & Olga Akopova Russland
161  Kirill Alyukhin & Darya Kontanistova Russland
161  Zakhar Khodakov & Ekaterina Grebenkova Russland
161  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russland
161  Vilen Mangibaev & Regina Karimova Kazakhstan
165  Sviatoslav Dolgopiatov & Alexandra Lyulikova Russland
165  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Russland
165  Ivan Korotkov & Natalia Poddubnaja Russland
165  Aleksey Plotnikov & Yuliya Gubaydullina Russland
165  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Russland
165  Konstantin Zhugan & Anastasiya Starovoytova Russland
165  Sergey Zveryev & Evgeniya Vargo Russland
172  Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russland
173  Denis Bragin & Ekaterina Luneva Russland
173  Mikhail Britanov & Anastasiya Pletneva Russland
173  Vladislav Gnusov & Ksenia Petuhova Russland
173  Evgeniy Mescheryakov & Yelena Ryabova Russland
177  Vadim Pavlenko & Irina Rogozina Russland
177  Evgeniy Taranov & Anastasiya Kucheryavykh Russland
179  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Russland
179  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Russland
179  Anton Predeykin & Anna Kuscheva Russland
179  Arman Saakyan & Olga Shchedrova Russland
179  Artem Smirnov & Evgeniya Shavshukova Russland
179  Andrey Verlup & Viktoria Brusenskaja Russland
179  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Russland
186  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Russland
186  Alexandre Maletski & Aleksandra Volkova Russland
186  Denis Martynov & Natalya Zaburchik Russland
186  Ivan Ponomarev & Kseniya Popova Russland
186  Kirill Smotrakov & Lyubov Mironova Russland
191  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Russland
191  Roman Kirilkin & Viktoriya Topol Russland
191  Artur Maretskiy & Yuliya Mingazova Russland
191  Aleksandr Shimin & Ekaterina Logina Russland
191  Sergey Sokhnenko & Evgeniya Makarova Russland
196  Nikolay Govorov & Irina Zeps Russland
196  Dmitriy Novikov & Alena Vitsan Russland
196  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Russland
199  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Russland
200  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Russland
200  Vladimir Belokobylsky & Olesia Rogach Russland
200  Ilya Firulev & Inna Kolpakova Russland
200  Maksim Ivochkin & Mariya Sklyar Russland
200  Evgeniy Kunaev & Anastasiya Sokovykh Russland
200  Vitaliy Rodin & Anastasiya Dylevskaya Russland
206  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Russland
206  Serguei Vylivnoi & Alena Yakimenko Russland
208  Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}