Results from New Year Kaleidoscope 2008 - IDSF Open Standard Samstag, 19. Januar 2008
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

New Year Kaleidoscope 2008
Russland - Ryazan Samstag, 19. Januar 2008

IDSF Open Standard Samstag, 19. Januar 2008

Finale

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
3  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Russland
4  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russland
5  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Russland
6  Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrei Filippov & Alina Agafonova Russland
8  Anton Nedotsukov & Aliaksandra Davydava Russland
9  Georgiy Markaryan & Anastasya Kuzmina Russland
9  Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Russland
11  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Russland
12  Sergey Avenirov & Olga Yermakova Russland
13  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Russland

Viertelfinale

14  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russland
15  Sergei Sutirin & Natalya Sazhina Russland
16  Evgeniy Sikorskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
17  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russland
17  Artem Mikhaylov & Arina Tikhomirova Russland
17  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russland
17  Mark Volynschikov & Valeriya Yakunchikova Russland
21  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russland
21  Pavel Lopatin & Olga Lillo Russland
23  Gennadiy Geraskin & Ekaterina Dontsova Russland
24  Andrei Linev & Maria Matazova Russland
25  Eduard Khayrulin & Ekaterina Nikolaeva Russland
25  Aleksey Kiselev & Alina Saydasheva Russland

2. Runde (49er Runde)

27  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Russland
27  Aleksey Shishlenkov & Irina Kopytina Russland
29  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russland
29  Vladimir Komatovskiy & Mariya Tikhonova Russland
29  Alexander Rjaguzov & Yulia Tumanova Russland
32  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Russland
32  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Russland
34  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Russland
35  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Russland
35  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Russland
37  Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Russland
38  Dmitriy Neumytov & Yuliya Lashmanova Russland
38  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russland
40  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russland
40  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Russland
40  Evgeniy Sokolov & Aleksandra Skibinskaya Russland
43  Ilya Gogotov & Olga Kuzaeva Russland
43  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russland
45  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Russland
46  Mark Makhov & Vera Drogobetskaya Russland
46  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Russland
46  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Russland
49  Vadim Rodionov & Olga Nikiforova Russland

1. Runde (69er Runde)

50  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Russland
51  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Russland
52  Maksim Zaverkin & Anna Larikova Russland
53  Aleksandr Meleshkov & Ekaterina Scherbacheva Russland
53  Oleg Truskal & Valeriya Shashkova Russland
55  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Russland
55  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Russland
57  Artem Uzhva & Polina Maksina Russland
58  Aleksey Samarin & Mariya Kruchina Russland
59  Sergey Zolotarev & Elena Fedko Russland
60  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Russland
60  Yuriy Vedernikov & Lyudmila Vedernikova Russland
62  Maksim Sazhinov & Irina Kvach Russland
63  Vladislav Kapustin & Natalya Burmaka Russland
64  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Russland
64  Aleksandr Denisov & Sofya Ermolaeva Russland
66  Vadim Galakhov & Anna Kuznetsova Russland
66  Evgeniy Lutsenko & Anastasia Moseycheva Russland
66  Ilia Potapov & Inna Semashko Russland
69  Sergey Sokolov & Svetlana Illarionova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}