Results from Nevsky Cup - 2012 - WDSF International Open Standard Samstag, 6. Oktober 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nevsky Cup - 2012
Russland - St Petersburg Samstag, 6. Oktober 2012

WDSF International Open Standard Samstag, 6. Oktober 2012

Finale

1  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russland
2  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Russland
3  Victor Presnetsov & Vera Nam Russland
4  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Weißrussland
5  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Russland
6  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Russland
7  Oleksander Mazur & Olga Bogdanova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estland
8  Pavel Bichurov & Alina Agarkova Russland
10  Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ukraine
11  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldawien
11  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Russland

Viertelfinale

13  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettland
14  Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Russland
15  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russland
16  Alexey Ivanov & Alisa Kushnareva Russland
17  Dmitriy Berdinskiy & Ella Naumova Russland
17  Farkhat Dadashev & Olesia Sergantova Russland
19  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
20  Boris Basin & Tatyana Zhilkina Russland
21  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
21  Nikita Timoshenko & Polina Drogobych Russland
23  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russland
26  Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Weißrussland
27  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
28  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Russland
28  Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Russland
30  Rafail Feyzikov & Olga Efremova Russland
31  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finnland
31  Daniil Varlamov & Margarita Angudovich Russland
33  Aleksey Dolotov & Lyudmila Zhogina Russland
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Russland
35  Vladislav Moshanin & Nataliya Krasnova Russland
36  Karen Avanesyan & Svetlana Karpova Russland
37  Sergey Ternovskikh & Valeriya Afanaseva Russland
38  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russland
38  Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Russland
40  Vladimir Dolotov & Anastasiya Mikheeva Russland
40  Dmitriy Suftin & Mariya Makhotko Russland
42  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russland
42  Sergey Koshkin & Mariya Mochalova Russland
44  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russland
44  Nikolay Snachev & Maria Konus Russland
46  Sergey Rodin & Anna Shorina Russland
47  Andrey Cheshkov & Veronika Ovcharova Russland
48  Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Russland

1. Runde (96er Runde)

49  Ilya Bazlov & Natalya Prokhorenko Russland
49  Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Russland
49  Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Russland
52  Artur Azarov & Olga Goltyapina Russland
52  Aleksey Suporev & Olga Esina Russland
54  Nikita Sokolov & Mariya Zhemchuzhnikova Russland
55  Sergey Lukianov & Irina Kamenskaya Russland
56  Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Russland
57  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Russland
57  German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Russland
59  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Weißrussland
60  Roman Lazhinskiy & Olga Artemenko Russland
61  Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Russland
61  Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Russland
61  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russland
61  Kirill Rychagov & Kseniya Lushina Russland
61  Aleksandr Sokolov & Ekaterina Shaldybina Russland
66  Vadim Marks & Kristina Avagyan Russland
66  Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russland
68  Artem Angudovich & Varvara Gorodnichaya Russland
68  Evgeniy Bessarabov & Viktoriya Polyakova Russland
68  Vladislav Zotov & Elena Korobova Russland
71  Aleksander Polozov & Olga Fedorova Russland
71  Andrey Surnin & Darya Kucher Russland
73  Dmitriy Martynyuk & Elena Nikitina Russland
74  Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Russland
74  Anton Efimov & Elena Kaydas Russland
74  Aleksandr Gasparyan & Kristina Poryvaeva Russland
74  Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Russland
74  Kirill Kraav & Marina Shadricheva Russland
74  Vladimir Kuzin & Irina Pecherskaya Russland
74  Valeriy Melkomukov & Ekaterina Vorobeva Russland
74  Alexandr Petropavlovsky & Margarita Semkina Russland
74  andrey potapov & Anna Steblyanko Russland
74  Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Russland
74  Vladimir Tochmin & Alina Vasileva Russland
85  Dmitri Antonov & Anna Penkova Russland
85  Nikolay Batulin & Nataliya Varlamova Russland
85  Artem Borovkov & Karina Vasiltsova Russland
85  Maksim Chernov & Yanina Filatova Russland
85  Vyacheslav Frolov & Anna Kerova Russland
85  Nikita Kudryavtsev & Ekaterina Zavilovich Russland
85  German Mirasov & Mariya Ivanova Russland
85  Georgiy Murzich & Lyubov Golyashevich Russland
85  Aleksej Nevolin & Irina Nevolina Russland
85  Marat Reymers & Ekaterina Mikhaylova Russland
85  Daniil Seliverstov & Kristina Vorganova Russland
85  Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}