Results from Nevsky Cup - 2012 - WDSF International Open Latin Sonntag, 7. Oktober 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nevsky Cup - 2012
Russland - St Petersburg Samstag, 6. Oktober 2012

WDSF International Open Latin Sonntag, 7. Oktober 2012

Finale

1  [5] Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
2  [10] Dmitriy Pugachev & Svitlana Sovetchenko Russland
3  [15] Nikolai Mikadze & Yana Novikova Russland
4  [24] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ukraine
5  [24] Nikolay Andruschenko & Megi Bakradze Russland
6  [27] Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarien
8  [25] Viktor Burchuladze & Kateryna Kozma Georgien
9  [22] Roman Chetvergov & Alena Estrina Russland
10  [16] Igor Sannikov & Anna Anakina Russland
11  [15] Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
12  [11] Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Russland

Viertelfinale

13  [24] Roman Lukyanenko & Alena Lomot Russland
13  [24] Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
15  [23] Pavel Bichurov & Alina Agarkova Russland
16  [22] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Russland
17  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
18  [20] Roman Shatrov & Aleksandra Atamantseva Russland
19  [16] Egor Bobkov & Angelina Nechkhaeva Russland
20  [15] Nikolai Solujazikov & Elizaveta Semjonova Estland
21  [14] Anton Tokarev & Daria Eremenko Russland
22  [8] Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldawien
23  [6] Igor Gorshenev & Anastasiya Zhuravleva Russland
24  [5] Roman Vasilev & Daria Bezrodnova Russland

3. Runde (51er Runde)

25  [28] Laszlo Kalmar & Sofia Mäki Ontto Finnland
26  [27] Henry Puusepp & Karin Lillemaa Estland
27  [26] Ilya Kharlamov & Yuliya Tarabrina Russland
28  [25] Rafail Feyzikov & Olga Efremova Russland
28  [25] Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
28  [25] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Russland
31  [24] Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ukraine
32  [20] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ukraine
32  [20] Albert Sabirov & Darya Kontanistova Russland
32  [20] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
35  [19] Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Russland
35  [19] Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Russland
35  [19] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Russland
38  [15] Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Russland
39  [14] Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Russland
39  [14] Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Russland
41  [13] Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finnland
42  [11] Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Russland
43  [10] Vladislav Moshanin & Nataliya Krasnova Russland
44  [9] Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Russland
44  [9] Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Russland
44  [9] Nikita Smolnikov & Aleksandra Goncharova Russland
44  [9] Vasiliy Tyukhtin & Evgeniya Tokareva Russland
44  [9] Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Russland
49  [7] Roman Besedin & Valeriya Dolmogombetova Russland
49  [7] Anton Koznov & Svetlana Koznova Russland
51  [5] Sergey Korablev & Anastasiya Makeeva Russland

2. Runde (80er Runde)

52  [34] Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Weißrussland
53  [32] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russland
54  [30] Igor Nikolaev & Ulyana Pustovalova Russland
55  [29] Sergey Grigorev & Arina Lobasheva Russland
56  [27] Stanislav Ulanovskiy & Aleksandra Samsonova Russland
57  [26] Evgeniy Bobkov & Anastasiya Davydova Russland
57  [26] Yan Maksimenkov & Elena Pyatina Russland
59  [25] Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russland
60  [24] Maksim Pavlov & Irina Danilina Russland
60  [24] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russland
62  [19] Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Russland
62  [19] Arman Nikoyan & Ekaterina Sivogrivova Russland
64  [16] Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Russland
64  [16] Evgen Plyuschenko & Anastasiya Chernykh Russland
66  [14] Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Weißrussland
67  [11] Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russland
67  [11] Aleksey Dolotov & Lyudmila Zhogina Russland
69  [10] Evgeniy Salnyy & Dinara Kremcheeva Russland
70  [9] Andrey Reshetnikov & Anna Kalimulina Russland
71  [8] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russland
71  [8] Dmitriy Sedunov & Diana Kuznetsova Russland
73  [7] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russland
73  [7] Daniil Vasilev & Irina Tremasova Russland
73  [7] Vladislav Zotov & Elena Korobova Russland
76  [6] Ivan Nikitin & Polina Baurina Russland
76  [6] Ivan Volkov & Anastasia Egorova Russland
78  [5] Aleksandr Gertsen & Ekaterina Tsatsurina Russland
78  [5] Denis Trubin & Maria Nikitina Russland
80  [3] Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Russland

1. Runde (124er Runde)

81  [26] Dmitriy Martynyuk & Elena Nikitina Russland
81  [26] Vladimir Tochmin & Alina Vasileva Russland
83  [25] Dmitriy Kokarev & Ekaterina Kuznetsova Russland
84  [23] Nikita Starikov & Ekaterina Bondarenko Russland
85  [20] andrey potapov & Anna Steblyanko Russland
86  [19] Vitaliy Egorov & Darya Senkova Russland
86  [19] Eduard Graf & Veronika Arlyuk Russland
88  [18] Artem Denisov & Evgeniya Chekurina Russland
88  [18] Alexandr Petropavlovsky & Margarita Semkina Russland
90  [17] Vitaliy Filippov & Elizaveta Pavlova Russland
90  [17] Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Russland
92  [16] Andrey Gorbachev & Alina Plekhanova Russland
92  [16] Pavel Smirnov & Polina Samuylova Russland
94  [14] Sergey Andreev & Olga Galinina Russland
95  [13] Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Russland
95  [13] Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Russland
95  [13] Sergey Lukianov & Irina Kamenskaya Russland
98  [11] Vyacheslav Lebed & Nadezhda Lebedeva Russland
98  [11] Ilya Sergeev & Svetlana Krivosheeva Russland
100  [9] Kirill Kraav & Marina Shadricheva Russland
100  [9] Ilya Kurynov & Elizaveta Shatalova Russland
102  [7] Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Russland
103  [6] Aleksandr Gasparyan & Kristina Poryvaeva Russland
103  [6] Semen Kolchin & Diana Agapova Russland
105  [5] Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Russland
105  [5] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russland
107  [4] Dmitri Antonov & Anna Penkova Russland
107  [4] Vyacheslav Frolov & Anna Kerova Russland
107  [4] Valeriy Melkomukov & Ekaterina Vorobeva Russland
107  [4] German Mirasov & Mariya Ivanova Russland
107  [4] German Timojev & Tamara Apsalikova Russland
112  [3] Maksim Chernov & Yanina Filatova Russland
112  [3] Vsevolod Frolenko & Ekaterina Bakunovich Russland
112  [3] Aleksey Maleykov & Yuliya Skvirskaya Russland
115  [1] Nikolay Batulin & Nataliya Varlamova Russland
115  [1] Artem Borovkov & Karina Vasiltsova Russland
115  [1] Artem Efirkin & Kristina Belyanushkina Russland
115  [1] Igor Shaposhnikov & Svetlana Kibitkina Russland
119  Konstantin Andreev & Viktoriya Vershinina Russland
119  Andrey Bogdanov & Anfisa Odintsova Russland
119  Andrey Gnedash & Vlada Gonieva Russland
119  Nikita Kudryavtsev & Ekaterina Zavilovich Russland
119  Roman Rybalko & Sofya Rozhdestvenskaya Russland
119  Filipp Zholudev & Ekaterina Kotik Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}