Results from Nevsky Cup - 2012 - WDSF International Open Latin Sonntag, 7. Oktober 2012
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nevsky Cup - 2012
Russland - St Petersburg Samstag, 6. Oktober 2012

WDSF International Open Latin Sonntag, 7. Oktober 2012

Finale

1  [5] Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
2  [10] Dmitriy Pugachev & Svitlana Sovetchenko Russland
3  [15] Nikolai Mikadze & Yana Novikova Russland
4  [24] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ukraine
5  [24] Nikolay Andruschenko & Megi Bakradze Russland
6  [27] Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarien
8  [25] Viktor Burchuladze & Kateryna Kozma Georgien
9  [22] Roman Chetvergov & Alena Estrina Russland
10  [16] Igor Sannikov & Anna Anakina Russland
11  [15] Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
12  [11] Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Russland

Viertelfinale

13  [24] Roman Lukyanenko & Alena Lomot Russland
13  [24] Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
15  [23] Pavel Bichurov & Alina Agarkova Russland
16  [22] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Russland
17  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
18  [20] Roman Shatrov & Aleksandra Atamantseva Russland
19  [16] Egor Bobkov & Angelina Nechkhaeva Russland
20  [15] Nikolai Solujazikov & Elizaveta Semjonova Estland
21  [14] Anton Tokarev & Daria Eremenko Russland
22  [8] Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldawien
23  [6] Igor Gorshenev & Anastasiya Zhuravleva Russland
24  [5] Roman Vasilev & Daria Bezrodnova Russland

3. Runde (51er Runde)

25  [28] Laszlo Kalmar & Sofia Mäki Ontto Finnland
26  [27] Henry Puusepp & Karin Lillemaa Estland
27  [26] Ilya Kharlamov & Yuliya Tarabrina Russland
28  [25] Rafail Feyzikov & Olga Efremova Russland
28  [25] Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
28  [25] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Russland
31  [24] Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ukraine
32  [20] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ukraine
32  [20] Albert Sabirov & Darya Kontanistova Russland
32  [20] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
35  [19] Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Russland
35  [19] Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Russland
35  [19] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Russland
38  [15] Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Russland
39  [14] Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Russland
39  [14] Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Russland
41  [13] Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finnland
42  [11] Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Russland
43  [10] Vladislav Moshanin & Nataliya Krasnova Russland
44  [9] Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Russland
44  [9] Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Russland
44  [9] Nikita Smolnikov & Aleksandra Goncharova Russland
44  [9] Vasiliy Tyukhtin & Evgeniya Tokareva Russland
44  [9] Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Russland
49  [7] Roman Besedin & Valeriya Dolmogombetova Russland
49  [7] Anton Koznov & Svetlana Koznova Russland
51  [5] Sergey Korablev & Anastasiya Makeeva Russland

2. Runde (80er Runde)

52  [34] Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Weißrussland
53  [32] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russland
54  [30] Igor Nikolaev & Ulyana Pustovalova Russland
55  [29] Sergey Grigorev & Arina Lobasheva Russland
56  [27] Stanislav Ulanovskiy & Aleksandra Samsonova Russland
57  [26] Evgeniy Bobkov & Anastasiya Davydova Russland
57  [26] Yan Maksimenkov & Elena Pyatina Russland
59  [25] Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russland
60  [24] Maksim Pavlov & Irina Danilina Russland
60  [24] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russland
62  [19] Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Russland
62  [19] Arman Nikoyan & Ekaterina Sivogrivova Russland
64  [16] Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Russland
64  [16] Evgen Plyuschenko & Anastasiya Chernykh Russland
66  [14] Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Weißrussland
67  [11] Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russland
67  [11] Aleksey Dolotov & Lyudmila Zhogina Russland
69  [10] Evgeniy Salnyy & Dinara Kremcheeva Russland
70  [9] Andrey Reshetnikov & Anna Kalimulina Russland
71  [8] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russland
71  [8] Dmitriy Sedunov & Diana Kuznetsova Russland
73  [7] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russland
73  [7] Daniil Vasilev & Irina Tremasova Russland
73  [7] Vladislav Zotov & Elena Korobova Russland
76  [6] Ivan Nikitin & Polina Baurina Russland
76  [6] Ivan Volkov & Anastasia Egorova Russland
78  [5] Aleksandr Gertsen & Ekaterina Tsatsurina Russland
78  [5] Denis Trubin & Maria Nikitina Russland
80  [3] Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Russland

1. Runde (124er Runde)

81  [26] Dmitriy Martynyuk & Elena Nikitina Russland
81  [26] Vladimir Tochmin & Alina Vasileva Russland
83  [25] Dmitriy Kokarev & Ekaterina Kuznetsova Russland
84  [23] Nikita Starikov & Ekaterina Bondarenko Russland
85  [20] andrey potapov & Anna Steblyanko Russland
86  [19] Vitaliy Egorov & Darya Senkova Russland
86  [19] Eduard Graf & Veronika Arlyuk Russland
88  [18] Artem Denisov & Evgeniya Chekurina Russland
88  [18] Alexandr Petropavlovsky & Margarita Semkina Russland
90  [17] Vitaliy Filippov & Elizaveta Pavlova Russland
90  [17] Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Russland
92  [16] Andrey Gorbachev & Alina Plekhanova Russland
92  [16] Pavel Smirnov & Polina Samuylova Russland
94  [14] Sergey Andreev & Olga Galinina Russland
95  [13] Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Russland
95  [13] Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Russland
95  [13] Sergey Lukianov & Irina Kamenskaya Russland
98  [11] Vyacheslav Lebed & Nadezhda Lebedeva Russland
98  [11] Ilya Sergeev & Svetlana Krivosheeva Russland
100  [9] Kirill Kraav & Marina Shadricheva Russland
100  [9] Ilya Kurynov & Elizaveta Shatalova Russland
102  [7] Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Russland
103  [6] Aleksandr Gasparyan & Kristina Poryvaeva Russland
103  [6] Semen Kolchin & Diana Agapova Russland
105  [5] Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Russland
105  [5] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russland
107  [4] Dmitri Antonov & Anna Penkova Russland
107  [4] Vyacheslav Frolov & Anna Kerova Russland
107  [4] Valeriy Melkomukov & Ekaterina Vorobeva Russland
107  [4] German Mirasov & Mariya Ivanova Russland
107  [4] German Timojev & Tamara Apsalikova Russland
112  [3] Maksim Chernov & Yanina Filatova Russland
112  [3] Vsevolod Frolenko & Ekaterina Bakunovich Russland
112  [3] Aleksey Maleykov & Yuliya Skvirskaya Russland
115  [1] Nikolay Batulin & Nataliya Varlamova Russland
115  [1] Artem Borovkov & Karina Vasiltsova Russland
115  [1] Artem Efirkin & Kristina Belyanushkina Russland
115  [1] Igor Shaposhnikov & Svetlana Kibitkina Russland
119  Konstantin Andreev & Viktoriya Vershinina Russland
119  Andrey Bogdanov & Anfisa Odintsova Russland
119  Andrey Gnedash & Vlada Gonieva Russland
119  Nikita Kudryavtsev & Ekaterina Zavilovich Russland
119  Roman Rybalko & Sofya Rozhdestvenskaya Russland
119  Filipp Zholudev & Ekaterina Kotik Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}