Results from Nevsky Cup - 2012 - Junior 1 Latin Samstag, 6. Oktober 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nevsky Cup - 2012
Russland - St Petersburg Samstag, 6. Oktober 2012

Junior 1 Latin Samstag, 6. Oktober 2012

Finale

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
2  German Zernov & Anastasiya Belyakova Russland
3  Robin Aleksander Veskus & Anita Sotsugova (aka Sychugova) Estland
4  Evgeniy Shulyak & Elizaveta Polyanskaya Russland
5  Nikita Morgun & Anna Petrova Ukraine
6  Maksim Pugachev & Kira Oksas Russland
7  Yaroslav Apryatkin & Arina Shalaumova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Russland
9  Ilya Krutaynis & Darya Dyakova Russland
9  Andrey Stepanov & Polina Makieva Russland
11  Nikita Zakharov & Darya Kondyurina Russland
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Russland
13  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Russland
14  Mark Babinskiy & Mariya Golikova Russland

Viertelfinale

15  Jakov Kostjanko & Eva Kolektor Estland
15  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Russland
17  Roman Mokienko & Polina Korotkova Russland
18  Nikolay Kogut & Veronika Kotova Russland
18  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Russland
20  Nikita Korzun & Alena Barysheva Russland
21  Mikhail Kornev & Dariya Chursina Russland
22  Vladimir Terentev & Elizaveta Savenko Russland
23  Igor Bogdanov & Mariya Baltachi Russland
24  Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Russland
24  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Russland
26  Kirill Kuzmin & Ekaterina Sirotyuk Russland
27  Maksim Nikel & Elizaveta Kozarez Russland
27  Nikita Reshetskiy & Darya Novik Weißrussland
29  Lev Perkin & Valeriya Konovalova Russland
30  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Russland

1. Runde (59er Runde)

31  Mark Dorfmann & Karoliina Smiltins Estland
31  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Russland
31  Nikita Kaliaev & Ekaterina Volotskaya Russland
31  Evgeniy Tikhonov & Kseniya Barchenkova Russland
35  Anton Burkhanov & Eva Kamchatnaya Russland
35  Maksim Karpenkov & Lyubov Dudareva Russland
35  Pavel Shumanov & Elena Ostapchuk Russland
38  Aleksandr Lopatkin & Evgeniya Zamakhaeva Russland
38  Yaroslav Lyalenkov & Elizaveta Gavrilina Russland
38  Elisey Martsyshevskiy & Varvara Drujinina Russland
38  Evgeniy Mironov & Mariya Bozhevskaya Russland
42  Artem Shevchenko & Sabina Brul Russland
43  Nikita Shvalov & Nataliya Stepanova Russland
44  Maksim Beydin & Aleksandra Fatkina Russland
44  Daniil Kalashnikov & Elizaveta Novachenko Russland
46  Anton Jokelainen & Jaana Jokelainen Finnland
47  Egor Astashkevich & Kseniya Eroshenko Russland
48  Artem Pogozhev & Anastasiya Morokueva Russland
48  Georgij Stultsev & Irina Koroleva Russland
50  Yaroslav Kondratev & Edden Beniashvili Russland
51  Nikita Mikhailov & Anastasia Nepochetaya Litauen
51  Nikita Vikulov & Elena Tyurina Russland
53  Severyan Bogdanov & Anna Fedorova Russland
54  Lev Fedorov & Evgeniya Chitaeva Russland
54  Nikita Mosijchuk & Viktoriya Gromova Russland
54  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Russland
57  Aleksey Dmitriev & Mariya Chuprova Russland
57  Roman Yankovskij & Darya Karmanovskaya Russland
59  Evgeniy Abramov & Kseniya Rebkovets Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}