Results from Nevsky Cup - 2011 - Youth Latin Samstag, 1. Oktober 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nevsky Cup - 2011
Russland - St Petersburg Samstag, 1. Oktober 2011

Youth Latin Samstag, 1. Oktober 2011

Finale

1  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Russland
2  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russland
3  Nikolay Chernov & Evgeniya Florinskaya Russland
4  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Russland
5  Anton Lam-Viri & Anna Ilina Russland
6  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [29] Vladislav Gryanka & Maria Nurkova Russland
8  [48] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russland
9  [21] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Russland
10  [65] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Russland
11  [17] Aleksandr Pevnitskiy & Yana Mazaeva Russland
12  [46] Aleksey Korolev & Yuliya Skalaba Russland
13  [13] Aleksey Shabarshin & Elena Babaeva Russland
14  [36] Aleksey Doronin & Arina Seredkina Russland

Viertelfinale

15  [61] Vyacheslav Kolesnitskiy & Viktoriya Li Russland
15  [33] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
17  [50] Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Russland
17  [32] Boris Basin & Veronika Tamarova Russland
19  [44] Nikita Dolyuk & Irina Kiryukhina Russland
19  [30] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russland
21  [28] Maksim Pavlov & Irina Danilina Russland
22  Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Russland
23  [47] Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russland
23  [19] Rafail Feyzikov & Margarita Staroletova Russland
25  [9] Evgeniy Sergeev & Olga Prokhorenko Russland

2. Runde (49er Runde)

26  [59] Pavel Kopaev & Elizaveta Grigoreva Russland
26  [36] Artemiy Martynov & Anastasiya Koler Russland
26  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Russland
29  [35] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russland
30  Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Russland
31  [54] Nikolay Gapon & Varvara Tataurschikova Russland
31  [32] Dmitriy Prikhodko & Anna Ivanova Russland
33  [31] Vladislav Moshanin & Diana Bykova Russland
34  [53] Ivan Nikitin & Polina Baurina Russland
35  [25] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russland
35  Maxim Starovoytov & Elizaveta Sokolova Russland
37  [24] Aleksey Anikiev & Polina Drogobych Russland
38  [49] Aleksandr Lovrich & Milyana Lovrich Russland
39  [21] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
40  Artem Valiev & Polina Victorova Russland
41  [40] Ilya Bazlov & Kristina Druzhinina Russland
41  [19] Aleksey Odintsov & Anfisa Odintsova Russland
43  [17] Dmitriy Martynyuk & Polina Korsunskaya Russland
43  Dmitriy Saenko & Darya Povalikhina Russland
45  [12] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Weißrussland
46  [11] Nazar Khusnutdinov & Elizaveta Zhuravleva Russland
46  Kaspar Mätas & Kaisa Lepik Estland
46  Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Russland
49  [8] Alexey Korablev & Elena Guseva Russland

1. Runde (79er Runde)

50  German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Russland
51  [38] Gennadiy Novikov & Mariya Korchemkina Russland
52  Vladimir Tochmin & Polina Dashina Russland
53  [34] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russland
53  Bogdan Temnokhudov & Anna Kvashninova Russland
55  [32] Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Russland
56  Sergey Mayorov & Viktoriya Klimova Russland
57  [30] Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Russland
57  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estland
59  [27] Ivan Antonov & Mariya Boykova Russland
60  Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Russland
61  [24] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russland
61  Artem Merkulov & Elena Khoroshevskaya Russland
63  [23] Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Russland
64  lev lukovich & Mariya Ivanova Russland
65  [21] Vladislav Vodopyanov & Ekaterina Sergeeva Russland
65  Ilya Koshelev & Lyubov Rybalkina Russland
67  [20] Aleksandr Komarov & Ekaterina Pekush Russland
68  [19] Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Russland
68  Ivan Babashko & Anna Kalimulina Russland
70  Vitali Panteleev & Ekaterina Bondarenko Russland
71  [15] Aleksey Annenkov & Viktoriya Timchenko Russland
72  andrey potapov & Polina Koroleva Russland
73  [12] Semen Kolchin & Mariya Yasinskaya Russland
74  Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Russland
75  [10] Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Russland
75  [10] Ivan Kuznetsov & Anastasiya Maklashevskikh Russland
75  Aleksandr Sundukov & Yuliya Stryuchenko Russland
78  Dmitriy Ilin & Polina Vikulova Russland
79  [6] Dmitriy Gnedov & Anastasiya Lavrova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}