Results from Nevsky Cup - 2011 - WDSF Open Latin Samstag, 1. Oktober 2011
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Nevsky Cup - 2011
Russland - St Petersburg Samstag, 1. Oktober 2011

WDSF Open Latin Samstag, 1. Oktober 2011

Finale

1  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Russland
2  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russland
3  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Lettland
4  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ukraine
5  Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
6  Kirill Kolpashchikov & Maria Kamenskaya Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [27] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estland
8  [51] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
9  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
10  [60] Evgeniy Korotonozhkin & Elizaveta Tuchkova Russland
11  [9] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russland
12  [50] Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Russland

Viertelfinale

13  [27] Denis Nechaev & Kristina Androsenko Russland
14  [45] Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Russland
15  [23] Dmitry Marchenko & Oksana Borovleva Russland
16  Anton Goncharov & Olga Andrianova Russland
17  [20] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Russland
18  Aleksandr Zevelev & Kseniya Zaputryaeva Russland
19  [61] David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ukraine
19  [46] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russland
19  [16] Ilya Beloborodov & Yuliya Luzina Russland
19  [16] Ruslan Khayrullin & Anna Shadrina Russland
19  [16] Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Russland
24  [55] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russland

3. Runde (48er Runde)

25  [31] Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russland
26  [61] Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
27  [28] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
28  [50] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Russland
29  [22] Eduard Khayrulin & Svetlana Karavaeva Russland
30  [61] Sergey Grigorev & Arina Lobasheva Russland
30  [61] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Russland
30  [21] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
33  [20] Ivan Smirnov & Valeria Koroleva Russland
34  [52] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Russland
35  [18] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russland
35  Aleksandr Nyukhalov & Karina Poddubrovskaya Russland
37  [15] Nikita Evstafiev & Angelina Batrasheva Russland
38  [37] Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Russland
38  [13] Daniil Lunyev & Victoria Nikulshina Russland
40  [11] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russland
40  Aleksey Korolev & Yuliya Skalaba Russland
42  [54] Anton Shtabnov & Svetlana Kharlamova Russland
43  [9] Aleksey Doronin & Arina Seredkina Russland
43  [9] Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Russland
43  Andrey Gulnik & Viktoriya Velikanova Russland
46  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russland
47  [4] Vladislav Moshanin & Diana Bykova Russland
48  [58] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Russland

2. Runde (81er Runde)

49  [32] Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Russland
49  Vasiliy Tyukhtin & Evgeniya Tokareva Russland
51  [30] Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Russland
52  [50] Dmitriy Prikhodko & Anna Ivanova Russland
53  [55] Roman Korolkov & Darya Egorova Russland
53  [27] Ivan Nikitin & Polina Baurina Russland
55  [26] Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Russland
56  Denis Lopatin & Anna Gubantseva Russland
57  [46] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Russland
57  [24] Daniil Egorenko & Maria Milyuchenko Russland
57  [24] Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Russland
60  [54] Maxim Starovoytov & Elizaveta Sokolova Russland
60  [22] Maksim Pavlov & Irina Danilina Russland
60  Nikolay Gapon & Varvara Tataurschikova Russland
63  [19] Kaspar Mätas & Kaisa Lepik Estland
64  Anton Koznov & Svetlana Koznova Russland
65  [16] Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Russland
65  [16] Aleksey Kondyukov & Viktoriya Gashkova Russland
65  Nazar Khusnutdinov & Elizaveta Zhuravleva Russland
68  [15] Igor Nikolaev & Maria Konus Russland
68  Artem Valiev & Polina Victorova Russland
70  [45] Aleksandr Titkov & Anastasia Prokopieva Russland
71  [12] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russland
71  [12] Artem Ostapchuk & Svetlana Sokolova Russland
71  Stanislav Guschin & Kristina Terentieva Russland
74  [51] Roman Lukyanenko & Alina Torbunova Russland
74  [11] Aleksandr Lovrich & Milyana Lovrich Russland
76  Dmitriy Saenko & Darya Povalikhina Russland
77  [8] Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Russland
78  Aleksey Timchenko & Kseniya Fedorova Russland
79  [6] Ivan Antonov & Mariya Boykova Russland
80  [39] Andrey Chulanov & Alina Saratova Russland
81  [4] Sergey Andreev & Olga Galinina Russland

1. Runde (123er Runde)

82  [36] Dmitriy Martynyuk & Polina Korsunskaya Russland
83  [33] Vyacheslav Kolesnitskiy & Viktoriya Li Russland
83  Sergey Mayorov & Viktoriya Klimova Russland
85  [32] Denis Trubin & Maria Nikitina Russland
85  Alexey Korablev & Elena Guseva Russland
87  Antons Goncarovs & Ruta Zviedre Lettland
88  [30] Aleksandr Okishev & Natalya Nikolaeva Russland
89  [28] Maksim Kutin & Olga Sevostyanova Russland
89  Vladimir Tochmin & Polina Dashina Russland
91  Ivan Babashko & Anna Kalimulina Russland
92  [26] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Russland
93  Evgeniy Polkhovskoy & Ekaterina Burova Russland
94  [24] Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Russland
94  [24] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russland
94  Bogdan Temnokhudov & Anna Kvashninova Russland
94  Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russland
98  [22] Andrey Filatov & Darya Kirsanova Russland
98  Vsevolod Frolenko & Ekaterina Bakunovich Russland
100  [21] andrey potapov & Polina Koroleva Russland
101  Andrey Reshetnikov & Anna Khokhryakova Russland
102  [19] Artem Denisov & Evgeniya Chekurina Russland
103  Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Russland
104  [17] Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Russland
105  [16] Anatoliy Kostoglodov & Anastasiya Pronina Russland
105  Leonid Khomko & Elizaveta Titova Russland
107  Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Russland
108  [14] Pavel Smirnov & Polina Samuylova Russland
109  Artem Alekseev & Anna Kochetkova Russland
110  [12] Ilya Sergeev & Svetlana Krivosheeva Russland
111  [10] Vitali Panteleev & Ekaterina Bondarenko Russland
111  Maksim Chernov & Yanina Filatova Russland
111  Aleksandr Reznik & Anna Kerova Russland
114  [9] Aleksey Annenkov & Viktoriya Timchenko Russland
114  Ivan German & Kseniya Kostenko Russland
116  [8] Aleksandr Sundukov & Yuliya Stryuchenko Russland
116  Ilya Koshelev & Lyubov Rybalkina Russland
118  [7] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Russland
118  Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Russland
120  [6] Aleksandr Komarov & Ekaterina Pekush Russland
121  Dmitriy Gnedov & Anastasiya Lavrova Russland
121  Dmitriy Ilin & Polina Vikulova Russland
123  Semen Kolchin & Mariya Yasinskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}