Results from Moscow 2004 - IDSF Open Standard Samstag, 10. April 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Moscow 2004
Russland - Moscow Donnerstag, 8. April 2004

IDSF Open Standard Samstag, 10. April 2004

Finale

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
2  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
3  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Russland
4  Anton Efremov & Oxana Landyreva Russland
5  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Russland
6  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgeni Grigorov & Aleksandra Yarovenko Russland
8  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Russland
9  Vasili Sazonov & Daria Konstantinova Russland
10  Dmitri Bulanov & Yulia Artemyeva Russland
10  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Russland
10  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Russland
13  Erik Narjas & Petra Cernakova Slowakei

Viertelfinale

14  Anatoli Baikov & Olga Bakushina Russland
15  Pavel Eydinov & Julia Pyrkhova Russland
15  Pavel Ivanov & Svetlana Orlova Russland
15  Alexander Sokolov & Tatiana Boiko Russland
18  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Russland
19  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
20  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia
21  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Russland
21  Stanislav Kondusov & Natalia Mitiakina Russland
23  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russland
24  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Russland

3. Runde (49er Runde)

25  Stanislav Ivanov & Olga Kim Russland
26  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Russland
27  Evgeni Sokolov & Maria Galtseva Russland
28  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russland
29  Aleksey Gayduk & Tatiana Donskova Russland
29  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Russland
31  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russland
31  Dmitri Shcheblinov & Elena Ponomareva Russland
33  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
33  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russland
35  Marek Saczuk & Monika Pyrgiel Polen
36  Alexei Danilin & Kseniya Gladkikh Russland
37  Aleksei Yazykov & Kamilla Andreeva Russland
38  Andrey Dementiev & Anastasia Kazmina Russland
38  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finnland
38  Sergei Krivov & Daria Orlova Russland
41  Anton Petrov & Irina Kotlyarenko Russland
41  Igor Potovin & Irina Shimina Russland
43  Roman Popov & Alina Kokorina Russland
44  Alexey Ushakov & Jana Riabova Russland
44  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Weißrussland
46  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
46  Konstantin Kokora & Darya Garmash Russland
48  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russland
49  Aleksandr Zorin & Yulia Ovchinnikova Russland

2. Runde (92er Runde)

50  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Russland
50  Anatoly Kupchik & Tatyana Perfilieva Russland
52  Vladislav Shakhov & Olga Tarasova Russland
52  Leonid Tarasov & Nataly Solyar Russland
52  Mihail Volkov & Ekaterina Kudryavtseva Russland
55  Dmitri Okutin & Ekaterina Kolesnikova Russland
55  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien
57  Evgeni Vanin & Alla Zveryeva Russland
58  Stanislav Fursov & Alina Agafonova Russland
58  Albert Maslov & Anna Kiseleva Russland
58  Yaroslav Sysoev & Ekaterina Fedotkona Russland
61  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russland
61  Kirill Krapchatov & Natalia Goncharova Russland
61  David Kulumbegashvili & Ia Kvirikashvili Georgien
61  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Russland
61  Viktor Savitskiy & Valeria Zakateeva Russland
61  Lev Sidelnikov & Natalia Korionova Russland
67  Alexei Seredin & Elena Mukhina Russland
68  Rozalin Siraziev & Ekaterina Surkova Russland
69  Dmitri Divtsov & Ekaterina Nazarkina Russland
70  Dmitriy Bodrov & Ksenia Salova Russland
70  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Russland
72  Pavel Kalashnik & Darya Khoroshilova Russland
72  Aleksei Vlasov & Viktoria Chibrikova Russland
74  Sergey Savitskiy & Vera Zugrova Russland
74  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Russland
76  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Russland
77  Yuri Dasov & Tatiana Mescheriakova Russland
77  Vitaliy Kozhevnikov & Olga Danilova Russland
77  Aleksandr Sorokin & Alexandra Zakharova Russland
80  Andrey Besschetnov & Ekaterina Cherkashina Russland
80  Mikhail Markov & Nadezda Voronkova Russland
80  Juri Stefanskiy & Galina Sinenko Russland
83  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russland
83  Alexei Petrov & Evgenia Veprintseva Russland
83  Oleg Rokshin & Marta Gorlanova Russland
83  Maxim Volkov & Ekaterina Zinova Russland
87  Alexei Nestruev & Yulia Satonova Russland
87  Ivan Statsenko & Maria Lebedeva Russland
89  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Russland
90  Dmitriy Blagov & Irina Aleshina Russland
90  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Russland
90  Viktor Kurenkov & Anna Loseva Russland

1. Runde (165er Runde)

93  Vadim Rudenko & Yulia Krel Russland
94  Rostislav Chechik & Yulia Kozyreva Russland
94  Anatoliy Samotorov & Anastazja Matrosova Russland
96  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Russland
97  Pavel Melnikov & Anna Storozheva Russland
97  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Russland
97  Nikolai Smodlev & Anna Smodleva (aka Gushina) Russland
100  Grigoriy Chevakin & Mariya Makarenko Russland
100  Evgeniy Selin & Darya Egorova Russland
102  Ruslan Bektimirov & Olga Menshikhina Russland
102  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russland
104  Mikhail An & Anna Zueva Russland
104  Jakub Danis & Katarina Capova Slowakei
104  Ruslan Uksanov & Kristina Romanenko Russland
104  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Russland
108  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Russland
108  Evgeniy Popov & Vera Sekistova Russland
108  Dmitri Zhilinski & Maria Makhlina Russland
111  Evgeni Menshikov & Elena Filippova Russland
111  Stanislav Paril & Tamara Sorokina Russland
113  Andrey Bazanov & Aleksandra Oschepkova Russland
113  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Russland
115  Sergey Tanchev & Olga Akopova Russland
116  Denis Petrov & Aleksandra Kul Russland
116  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Russland
118  Ruslan Gubarev & Yuliya Serralta Russland
118  Maksim Khodchenkov & Anastasia Shap Russland
118  Sergey Voytovich & Valentina Lebedeva Russland
121  Oleg Burlakov & Maria Naidenova Russland
121  Pavel Grivennyy & Vlada Goncheva Russland
121  Ivan Kirin & Elizaveta Orlovskaya Russland
124  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russland
124  Aleksandr Berezovskiy & Ekaterina Tropinskaya Russland
124  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Russland
124  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Russland
124  Daniil Vasilev & Viktoria Vorotyntseva Russland
129  Zurab Kikabidze & Tiniko Gugava Georgien
129  Alexei Poliakov & Natalia Poliakova Russland
129  Andrey Rodkin & Svetlana Vorobeva Russland
132  Evgeni Arutiunian & Oksana Kolotushkina Russland
132  Svyatoslav Lobanov & Ekaterina Kuts Russland
134  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Russland
134  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russland
134  Dmitriy Marinin & Vladislava Belkovskaya Russland
134  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russland
138  Dmitriy Bushnyakov & Sofiya Bunegina Russland
138  Alexander Islamov & Maria Filyakina Russland
138  Evgeniy Lagutin & Anna Zaboeva Russland
138  Nikita Suvorov & Marina Mamaeva Russland
142  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russland
143  Dmitri Golochalov & Ekaterina Korneeva Russland
143  Igor Markin & Elena Kurtseva Russland
143  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Russland
146  Rafael Apanikyan & Nino Kotolashvili Georgien
146  Maksim Babaskin & Mariya Lukashenko Russland
146  Viktor Beshentsev & Alina Gordich Russland
146  Denis Chepizubov & Ekaterina Kuleva Russland
146  Konstantin Frolov & Inna Shalygina Russland
146  Kirill Gluschenko & Natalya Zhuravleva Russland
146  Denis Knyazev & Vera Vybornova Russland
146  Ivan Korzun & Yanina Toropova Russland
146  Ilya Kunitsyn & Darya Lysenko Russland
146  Anton Oleynov & Anastasiya Oleynova Russland
146  Vitaliy Surma & Evgeniya Ivanova Russland
157  Danila Vasilevskiy & Ekaterina Kumitskaya Russland
158  Andrey Bubnov & Tatyana Suprun Russland
158  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Russland
158  Konstantin Turlaev & Kseniya Shirokova Russland
158  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Russland
162  Temir Dzhabrailov & Anna Obkhodova Russland
162  Aleksandr Mednikov & Alina Polyanskaya Russland
162  Evgeniy Sklyarov & Liliya Bushina Russland
162  Sergey Yartsev & Mariya Bobrikhina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}