Results from Moscow 2004 - IDSF Open Standard Samstag, 10. April 2004
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Moscow 2004
Russland - Moscow Donnerstag, 8. April 2004

IDSF Open Standard Samstag, 10. April 2004

Finale

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
2  Marko Mehine & Maria Fessai Estland
3  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Russland
4  Anton Efremov & Oxana Landyreva Russland
5  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Russland
6  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Evgeni Grigorov & Aleksandra Yarovenko Russland
8  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Russland
9  Vasili Sazonov & Daria Konstantinova Russland
10  Dmitri Bulanov & Yulia Artemyeva Russland
10  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Russland
10  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Russland
13  Erik Narjas & Petra Cernakova Slowakei

Viertelfinale

14  Anatoli Baikov & Olga Bakushina Russland
15  Pavel Eydinov & Julia Pyrkhova Russland
15  Pavel Ivanov & Svetlana Orlova Russland
15  Alexander Sokolov & Tatiana Boiko Russland
18  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Russland
19  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
20  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia
21  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Russland
21  Stanislav Kondusov & Natalia Mitiakina Russland
23  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russland
24  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Russland

3. Runde (49er Runde)

25  Stanislav Ivanov & Olga Kim Russland
26  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Russland
27  Evgeni Sokolov & Maria Galtseva Russland
28  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russland
29  Aleksey Gayduk & Tatiana Donskova Russland
29  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Russland
31  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russland
31  Dmitri Shcheblinov & Elena Ponomareva Russland
33  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
33  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russland
35  Marek Saczuk & Monika Pyrgiel Polen
36  Alexei Danilin & Kseniya Gladkikh Russland
37  Aleksei Yazykov & Kamilla Andreeva Russland
38  Andrey Dementiev & Anastasia Kazmina Russland
38  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finnland
38  Sergei Krivov & Daria Orlova Russland
41  Anton Petrov & Irina Kotlyarenko Russland
41  Igor Potovin & Irina Shimina Russland
43  Roman Popov & Alina Kokorina Russland
44  Alexey Ushakov & Jana Riabova Russland
44  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Weißrussland
46  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
46  Konstantin Kokora & Darya Garmash Russland
48  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russland
49  Aleksandr Zorin & Yulia Ovchinnikova Russland

2. Runde (92er Runde)

50  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Russland
50  Anatoly Kupchik & Tatyana Perfilieva Russland
52  Vladislav Shakhov & Olga Tarasova Russland
52  Leonid Tarasov & Nataly Solyar Russland
52  Mihail Volkov & Ekaterina Kudryavtseva Russland
55  Dmitri Okutin & Ekaterina Kolesnikova Russland
55  Roman Zedan & Marian Zedan Rumänien
57  Evgeni Vanin & Alla Zveryeva Russland
58  Stanislav Fursov & Alina Agafonova Russland
58  Albert Maslov & Anna Kiseleva Russland
58  Yaroslav Sysoev & Ekaterina Fedotkona Russland
61  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russland
61  Kirill Krapchatov & Natalia Goncharova Russland
61  David Kulumbegashvili & Ia Kvirikashvili Georgien
61  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Russland
61  Viktor Savitskiy & Valeria Zakateeva Russland
61  Lev Sidelnikov & Natalia Korionova Russland
67  Alexei Seredin & Elena Mukhina Russland
68  Rozalin Siraziev & Ekaterina Surkova Russland
69  Dmitri Divtsov & Ekaterina Nazarkina Russland
70  Dmitriy Bodrov & Ksenia Salova Russland
70  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Russland
72  Pavel Kalashnik & Darya Khoroshilova Russland
72  Aleksei Vlasov & Viktoria Chibrikova Russland
74  Sergey Savitskiy & Vera Zugrova Russland
74  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Russland
76  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Russland
77  Yuri Dasov & Tatiana Mescheriakova Russland
77  Vitaliy Kozhevnikov & Olga Danilova Russland
77  Aleksandr Sorokin & Alexandra Zakharova Russland
80  Andrey Besschetnov & Ekaterina Cherkashina Russland
80  Mikhail Markov & Nadezda Voronkova Russland
80  Juri Stefanskiy & Galina Sinenko Russland
83  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russland
83  Alexei Petrov & Evgenia Veprintseva Russland
83  Oleg Rokshin & Marta Gorlanova Russland
83  Maxim Volkov & Ekaterina Zinova Russland
87  Alexei Nestruev & Yulia Satonova Russland
87  Ivan Statsenko & Maria Lebedeva Russland
89  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Russland
90  Dmitriy Blagov & Irina Aleshina Russland
90  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Russland
90  Viktor Kurenkov & Anna Loseva Russland

1. Runde (165er Runde)

93  Vadim Rudenko & Yulia Krel Russland
94  Rostislav Chechik & Yulia Kozyreva Russland
94  Anatoliy Samotorov & Anastazja Matrosova Russland
96  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Russland
97  Pavel Melnikov & Anna Storozheva Russland
97  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Russland
97  Nikolai Smodlev & Anna Smodleva (aka Gushina) Russland
100  Grigoriy Chevakin & Mariya Makarenko Russland
100  Evgeniy Selin & Darya Egorova Russland
102  Ruslan Bektimirov & Olga Menshikhina Russland
102  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russland
104  Mikhail An & Anna Zueva Russland
104  Jakub Danis & Katarina Capova Slowakei
104  Ruslan Uksanov & Kristina Romanenko Russland
104  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Russland
108  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Russland
108  Evgeniy Popov & Vera Sekistova Russland
108  Dmitri Zhilinski & Maria Makhlina Russland
111  Evgeni Menshikov & Elena Filippova Russland
111  Stanislav Paril & Tamara Sorokina Russland
113  Andrey Bazanov & Aleksandra Oschepkova Russland
113  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Russland
115  Sergey Tanchev & Olga Akopova Russland
116  Denis Petrov & Aleksandra Kul Russland
116  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Russland
118  Ruslan Gubarev & Yuliya Serralta Russland
118  Maksim Khodchenkov & Anastasia Shap Russland
118  Sergey Voytovich & Valentina Lebedeva Russland
121  Oleg Burlakov & Maria Naidenova Russland
121  Pavel Grivennyy & Vlada Goncheva Russland
121  Ivan Kirin & Elizaveta Orlovskaya Russland
124  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russland
124  Aleksandr Berezovskiy & Ekaterina Tropinskaya Russland
124  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Russland
124  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Russland
124  Daniil Vasilev & Viktoria Vorotyntseva Russland
129  Zurab Kikabidze & Tiniko Gugava Georgien
129  Alexei Poliakov & Natalia Poliakova Russland
129  Andrey Rodkin & Svetlana Vorobeva Russland
132  Evgeni Arutiunian & Oksana Kolotushkina Russland
132  Svyatoslav Lobanov & Ekaterina Kuts Russland
134  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Russland
134  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russland
134  Dmitriy Marinin & Vladislava Belkovskaya Russland
134  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russland
138  Dmitriy Bushnyakov & Sofiya Bunegina Russland
138  Alexander Islamov & Maria Filyakina Russland
138  Evgeniy Lagutin & Anna Zaboeva Russland
138  Nikita Suvorov & Marina Mamaeva Russland
142  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russland
143  Dmitri Golochalov & Ekaterina Korneeva Russland
143  Igor Markin & Elena Kurtseva Russland
143  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Russland
146  Rafael Apanikyan & Nino Kotolashvili Georgien
146  Maksim Babaskin & Mariya Lukashenko Russland
146  Viktor Beshentsev & Alina Gordich Russland
146  Denis Chepizubov & Ekaterina Kuleva Russland
146  Konstantin Frolov & Inna Shalygina Russland
146  Kirill Gluschenko & Natalya Zhuravleva Russland
146  Denis Knyazev & Vera Vybornova Russland
146  Ivan Korzun & Yanina Toropova Russland
146  Ilya Kunitsyn & Darya Lysenko Russland
146  Anton Oleynov & Anastasiya Oleynova Russland
146  Vitaliy Surma & Evgeniya Ivanova Russland
157  Danila Vasilevskiy & Ekaterina Kumitskaya Russland
158  Andrey Bubnov & Tatyana Suprun Russland
158  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Russland
158  Konstantin Turlaev & Kseniya Shirokova Russland
158  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Russland
162  Temir Dzhabrailov & Anna Obkhodova Russland
162  Aleksandr Mednikov & Alina Polyanskaya Russland
162  Evgeniy Sklyarov & Liliya Bushina Russland
162  Sergey Yartsev & Mariya Bobrikhina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}