Results from Minsk Open 2011 - IDSF International Open Standard Samstag, 15. Januar 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Minsk Open 2011
Weißrussland - Minsk Samstag, 15. Januar 2011

IDSF International Open Standard Samstag, 15. Januar 2011

Finale

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russland
2  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
3  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
4  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Weißrussland
5  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Russland
6  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
7  Andrei Motyl & Diana Korotina Estland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [19] Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
9  [17] Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
9  [17] Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Weißrussland
11  [15] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Russland
12  [14] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland
13  [10] Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien

Viertelfinale

14  [26] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ukraine
14  [26] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Weißrussland
16  [25] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Weißrussland
17  [24] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estland
17  [24] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
19  [22] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Slowakei
20  [16] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ukraine
21  [13] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Weißrussland
22  [11] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
23  [10] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ukraine
23  [10] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettland
25  [6] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Weißrussland

2. Runde (36er Runde)

26  [39] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russland
27  [34] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Russland
28  [33] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Weißrussland
29  [29] Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Russland
29  [29] Edgars Kravalis & Laura Valta Lettland
31  [26] Anton Silantev & Olga Akopova Russland
32  [24] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ukraine
33  [21] Roman Usmanov & Valeria Rymareva Weißrussland
34  [15] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
35  [8] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Estland
36  [4] Dmytro Yakimenko & Tetyana Sopit Ukraine

1. Runde (54er Runde)

37  [25] Mikhail Babenko & Liana Bakhtiarova Russland
37  [25] Yahor Savostau & Darya Polischuk Weißrussland
39  [18] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estland
40  [17] Sergey Arekhovskiy & Alina Buyko Weißrussland
41  [12] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettland
41  [12] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
41  [12] Roman Lobarev & Daria Konokhova Weißrussland
44  [10] Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ukraine
45  [7] Alexey Kucik & Anastasiya Zvereva Ukraine
45  [7] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Weißrussland
47  [5] Nikolay Mileshko & Aleksandra Romanovich Weißrussland
48  [4] Ilya Tikhomirov & Valeriya Lobach Weißrussland
49  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Weißrussland
50  [2] Egor Moskalyuk & Evgeniya Sokha Ukraine
51  [1] Andrei Mitinian & Ketevan Onoprich Georgien
51  [1] Evgeniy Yarmoshko & Darya Yarmoshko (aka Tumanova) Weißrussland
53  Vladimir Belovodskyy & Mariya Dyachenko Ukraine
53  Evgeniy Nazarenko & Margarita Shloyda Weißrussland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}