Results from Minsk Open 2011 - IDSF International Open Standard Samstag, 15. Januar 2011
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Minsk Open 2011
Weißrussland - Minsk Samstag, 15. Januar 2011

IDSF International Open Standard Samstag, 15. Januar 2011

Finale

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russland
2  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
3  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldawien
4  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Weißrussland
5  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Russland
6  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
7  Andrei Motyl & Diana Korotina Estland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [19] Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
9  [17] Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
9  [17] Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Weißrussland
11  [15] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Russland
12  [14] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland
13  [10] Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldawien

Viertelfinale

14  [26] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ukraine
14  [26] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Weißrussland
16  [25] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Weißrussland
17  [24] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estland
17  [24] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
19  [22] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Slowakei
20  [16] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ukraine
21  [13] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Weißrussland
22  [11] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
23  [10] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ukraine
23  [10] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettland
25  [6] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Weißrussland

2. Runde (36er Runde)

26  [39] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russland
27  [34] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Russland
28  [33] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Weißrussland
29  [29] Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Russland
29  [29] Edgars Kravalis & Laura Valta Lettland
31  [26] Anton Silantev & Olga Akopova Russland
32  [24] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ukraine
33  [21] Roman Usmanov & Valeria Rymareva Weißrussland
34  [15] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estland
35  [8] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Estland
36  [4] Dmytro Yakimenko & Tetyana Sopit Ukraine

1. Runde (54er Runde)

37  [25] Mikhail Babenko & Liana Bakhtiarova Russland
37  [25] Yahor Savostau & Darya Polischuk Weißrussland
39  [18] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estland
40  [17] Sergey Arekhovskiy & Alina Buyko Weißrussland
41  [12] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettland
41  [12] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
41  [12] Roman Lobarev & Daria Konokhova Weißrussland
44  [10] Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ukraine
45  [7] Alexey Kucik & Anastasiya Zvereva Ukraine
45  [7] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Weißrussland
47  [5] Nikolay Mileshko & Aleksandra Romanovich Weißrussland
48  [4] Ilya Tikhomirov & Valeriya Lobach Weißrussland
49  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Weißrussland
50  [2] Egor Moskalyuk & Evgeniya Sokha Ukraine
51  [1] Andrei Mitinian & Ketevan Onoprich Georgien
51  [1] Evgeniy Yarmoshko & Darya Yarmoshko (aka Tumanova) Weißrussland
53  Vladimir Belovodskyy & Mariya Dyachenko Ukraine
53  Evgeniy Nazarenko & Margarita Shloyda Weißrussland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}