Results from Maribor Open 2005 - IDSF World Junior II Standard Samstag, 10. Dezember 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Maribor Open 2005
Slovenien - Maribor Samstag, 10. Dezember 2005

IDSF World Junior II Standard Samstag, 10. Dezember 2005

Finale

1  Nikita Brovko & Olga Nikolajeva Russland
2  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italien
3  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
4  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Deutschland
5  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ukraine
6  Aljaz Skorjanec & Valerija Rahle Slovenien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Deutschland
8  Lasse Legaard & Milla Lykke Dänemark
9  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polen
10  Taimonas Mazeika & Greta Zaveckaite Litauen
11  Luca Balestra & Krizia Balestra Italien
12  Martins Jurjans & Evita Smagre Lettland
13  Matej Filipancic & Tara Bohak Slovenien

Viertelfinale

14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Tschechien
15  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldawien
15  Edvardas Racius & Jekaterina Plikosova Litauen
17  Ott Sander Palm & Madli Pappa Estland
18  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Lettland
19  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldawien
20  Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
21  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Weißrussland
21  Evgen Perepelytsya & Anastasiya Potemkina Ukraine
21  Robert Susel & Katarina Ugrova Slowakei
24  Marek Haris & Simona Cechova Tschechien
25  Kristjan Kitsing & Julia Kuznetsova Estland

2. Runde (49er Runde)

26  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polen
27  Kyle Taylor & Jourdan Stone England
27  Spas Tzanov & Elena Buchkova Bulgarien
29  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Kazakhstan
30  Alon Gilin & Anastasia Trutneva Kanada
31  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finnland
32  Lorentz Reige & Victoria Briding Schweden
33  Gergö Nagy & Alexandra Horváth Ungarn
33  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Weißrussland
33  Oskar Wojciechowski & Milena Jasionek USA
36  Nikola Bozic & Irina Perovic Serbien
37  Peter Loibner & Jasmin Eckhart Österreich
37  Mikko Matikka & Petra Mursu Finnland
37  Zheko Zhekov & Vesela Slavova Bulgarien
40  Roman Chetvergov & Khrystyne Barton USA
41  Marc Marti & Merce Llorca Spanien
41  Christian Wormslev & Cecilie Funch-nielsen Dänemark
43  Oscar Fernandez & Laia Pascual Spanien
43  Iulian Panait & Andreea Bortea Rumänien
45  Jason Cicard & Carole-anne Richard Frankreich
45  Djordje Novakovic & Sonja Ilic Serbien
45  Rene Rak & Aneta Janoviakova Slowakei
48  Deni Banic & Sara Biskic Kroatien
49  Andrei Mangra & Luana Lungu Rumänien

1. Runde (58er Runde)

50  Balázs Gombkötö & Petra Seregélyi Ungarn
50  Dzenan Jahic & Anja Imamovic Bosnien und Herzegowina
52  Thabo L'khoza & Ayanda Mbatha Südafrika
53  Pierre-Henri Larcher & Victoria Spataro Frankreich
54  Nikola Oto & Melani Grabar Kroatien
55  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japan
56  Willem Drogt & Kimberly Kruk Niederlande
56  Raed Mourad & Chloe El Hourani Libanon
56  Maurice Ronda & Sandra Huysmans Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}