Results from Linz Open 2010 - IDSF World Youth Latin Samstag, 24. April 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Linz Open 2010
Österreich - Linz Samstag, 24. April 2010

IDSF World Youth Latin Samstag, 24. April 2010

Finale

1  Pawel Tekiela & Agnieszka Kaczorowska Polen
2  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russland
3  Kirill Kolpashchikov & Angelina Sibaeva Russland
4  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Polen
5  Eric Testa & Marta Cogno Italien
6  Vito Coppola & Vera Bondareva Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada
8  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Litauen
9  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
10  Andraz Erzin & Sofya Shutkina Slovenien
11  Vyatseslav Molkin & Yulia Steshenko Estland
12  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
12  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumänien

Viertelfinale

14  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ukraine
15  Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava Spanien
16  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
16  Sergiu Maruster & Justine Reynaud Frankreich
18  Marek Bures & Junona Fisman Tschechien
18  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
20  Jason Chao Dai & Patrycja Golak USA
21  Nam Giyong & Choi Marg-eun Korea (Süd)
22  Edgars Orda & Valerija Tormozova Lettland
22  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Kanada
24  Mathias Allain & Cyrielle Mattana Frankreich
24  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine

2. Runde (49er Runde)

26  Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Rumänien
26  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
28  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Dänemark
29  Dominik Cipar & Patricia Martinovicova Slowakei
29  Errol Williamson & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
31  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Kazakhstan
31  Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Litauen
33  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
34  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgarien
35  Robert Veskus & Kristiina Prants Estland
36  Filip Cipar & Janka Cizikova Slowakei
37  Aleksei Sharamed & Ekaterina Plaksa Weißrussland
38  Allen Rudman & Michelle Tuzman USA
39  Bertalan Hegyes & Violetta Kis Ungarn
39  Barna Sztoján & Eszter Babos Ungarn
41  Taras Skuratov & Darya Arkhipova Österreich
42  Lee Ho Chang & Ye Rim Oh Korea (Süd)
43  Peter Pipp & Eva Osolnik Slovenien
43  Ville Väätäinen & Reetta Karvinen Finnland
43  Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Bulgarien
46  Albert Fuentes Martinez & Montse Martin Sans Spanien
47  Lo Chi Chong & Mui Lin Macau
48  Thabang Brian Baloyi & Jessica Bethel Australien
49  Andre Lundal Nilsen & Marie Grung Norwegen

1. Runde (70er Runde)

50  Beniamin Bregman & Alina Turchinski Israel
51  Benjamin Jayakoddy & Maja Schachar Schweden
52  Björn Ymisson & Hrefna Halldorsdottir Island
53  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
54  Petter Engan & Kine Mardal Norwegen
55  Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Türkei
56  Dino Alic & Dina Imamovic Bosnien und Herzegowina
57  Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
57  Peter Udvary & Louise Ragnar Schweden
59  Marjan Bilonic & Paula Jericevic Kroatien
59  Adam Brunyee & Sophie Denton England
59  Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Finnland
62  Callum Sanderson & Natasha Jackson England
63  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Bosnien und Herzegowina
63  Chi Tong Lam & Wun Pun Macau
65  Bosko Graovac & Zorana Ivanovic Serbien
65  Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Österreich
67  Kamil Guliyev & Alina Gondareva Aserbaidschan
67  Daniel Turcan & Helene Buchner Österreich
69  Tugberk Coskun & Alara Unlu Türkei
69  Dario Zunec & Adriana Musanovic Kroatien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}