Results from Linz Open 2009 - IDSF Open Standard Samstag, 18. April 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Linz Open 2009
Österreich - Linz Samstag, 18. April 2009

IDSF Open Standard Samstag, 18. April 2009

Finale

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italien
2  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
3  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
4  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
5  Denis Krasikov & Daria Shevelilova Russland
6  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italien
7  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slowakei
9  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italien
10  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
11  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
12  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien

Viertelfinale

13  Dragan Meshkov & Julia Belch Deutschland
14  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Deutschland
15  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
16  Imre Gombkötö & Andrea Malina Ungarn
17  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
18  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
19  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Litauen
19  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
22  Vsevolod Levytskyy & Julia Gadyanska Ukraine
23  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slowakei
24  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei

2. Runde (36er Runde)

25  Andreas Roosson & Epp Mäekivi Estland
26  Ruslan Polusytok & Olena Levytska Ukraine
27  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
28  Dávid Püspöki & Viktoria Meszlényi Ungarn
29  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Litauen
30  Michelangelo Longo & Maria Longo Italien
31  Maksim Tschernin & Carolin Hirschberger Deutschland
32  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
33  Simon Suchal & Veronika Veresova Slowakei
34  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Tschechien
34  David Vorac & Simona Pivovarnikova Tschechien
36  Tomas Rynes & Jana Batovska Tschechien

1. Runde (56er Runde)

37  Rico Schlammer & Astrid Schäfer Deutschland
37  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumänien
39  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
40  Philipp Niehsner & Olga Gabrielova Österreich
41  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Deutschland
42  Attila Berki & Krisztina Szaka Ungarn
43  Simon Baier & Katrin Müllauer Österreich
43  Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Österreich
45  Ivo Simacek & Leona Macasova Tschechien
46  Sebastian Hoffmann & Romana Schrötter Österreich
47  Michael Braun & Julia Braun (aka Hogenkamp) Deutschland
47  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Österreich
47  Wolfgang Fuschlberger & Katharina Ferstl Österreich
47  Eduard Grohman & Klaudia Stefunkova Slowakei
47  Jürgen Harrer & Elke Schacherl Österreich
47  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
47  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Deutschland
47  Michael Schrattbauer & Sinja Coufal Österreich
47  Thomas Täuber & Monika Stoll Österreich
47  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}