Results from Linz Open 2009 - IDSF Open Standard Samstag, 18. April 2009
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Linz Open 2009
Österreich - Linz Samstag, 18. April 2009

IDSF Open Standard Samstag, 18. April 2009

Finale

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italien
2  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
3  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
4  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
5  Denis Krasikov & Daria Shevelilova Russland
6  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italien
7  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slowakei
9  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italien
10  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
11  David Odstrcil & Beata Koblizkova Tschechien
12  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien

Viertelfinale

13  Dragan Meshkov & Julia Belch Deutschland
14  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Deutschland
15  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
16  Imre Gombkötö & Andrea Malina Ungarn
17  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
18  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
19  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Litauen
19  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
22  Vsevolod Levytskyy & Julia Gadyanska Ukraine
23  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slowakei
24  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei

2. Runde (36er Runde)

25  Andreas Roosson & Epp Mäekivi Estland
26  Ruslan Polusytok & Olena Levytska Ukraine
27  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
28  Dávid Püspöki & Viktoria Meszlényi Ungarn
29  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Litauen
30  Michelangelo Longo & Maria Longo Italien
31  Maksim Tschernin & Carolin Hirschberger Deutschland
32  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
33  Simon Suchal & Veronika Veresova Slowakei
34  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Tschechien
34  David Vorac & Simona Pivovarnikova Tschechien
36  Tomas Rynes & Jana Batovska Tschechien

1. Runde (56er Runde)

37  Rico Schlammer & Astrid Schäfer Deutschland
37  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumänien
39  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
40  Philipp Niehsner & Olga Gabrielova Österreich
41  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Deutschland
42  Attila Berki & Krisztina Szaka Ungarn
43  Simon Baier & Katrin Müllauer Österreich
43  Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Österreich
45  Ivo Simacek & Leona Macasova Tschechien
46  Sebastian Hoffmann & Romana Schrötter Österreich
47  Michael Braun & Julia Braun (aka Hogenkamp) Deutschland
47  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Österreich
47  Wolfgang Fuschlberger & Katharina Ferstl Österreich
47  Eduard Grohman & Klaudia Stefunkova Slowakei
47  Jürgen Harrer & Elke Schacherl Österreich
47  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
47  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Deutschland
47  Michael Schrattbauer & Sinja Coufal Österreich
47  Thomas Täuber & Monika Stoll Österreich
47  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}