Results from Linz Open 2008 - IDSF Open Standard Samstag, 19. April 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Linz Open 2008
Österreich - Linz Samstag, 19. April 2008

IDSF Open Standard Samstag, 19. April 2008

Finale

1  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
2  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Litauen
3  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Russland
4  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
5  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
6  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
8  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
9  Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (aka Lazzari) Italien
9  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
11  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italien
12  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland

Viertelfinale

13  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Deutschland
14  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Deutschland
15  Razvan Dorin Galban & Ewa Dudek Polen
16  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estland
16  Maciej Zahorodny & Karolina Dej Polen
18  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Ungarn
19  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Russland
19  Ilmars Ozols & Irina Lecebrina Lettland
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
22  Nicola Pascon & Anna Tondello Italien
23  Vincenzo Canale & Simona Carafa Italien
24  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland

2. Runde (49er Runde)

25  David Moretti & Francesca Sfascia Italien
26  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
27  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
28  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei
29  Sergey Dementyev & Anamarija Novak Slovenien
30  Michal Drha & Lenka Matouskova Tschechien
30  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
32  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenien
33  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Tschechien
34  Matej Sandor & Barbora Pagacova Slowakei
35  Nikita Kolomeets & Linda Boskova Tschechien
36  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Deutschland
37  Roeland Schelfhout & Helena Dircken Niederlande
38  Manuel Guidotti & Lucia Marinucci Italien
38  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
40  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
40  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
42  Alessio Capecci & Tania De Angelis Italien
43  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Slowakei
43  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slowakei
43  Daniel Radu & Eliz Beata Orban Rumänien
46  Marco Rizzotto & Chiara Mancini Italien
47  Andrea Leone & Valentina Vinciguerra Italien
47  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova Tschechien
49  Petr Novobilsky & Michaela Volna Tschechien

1. Runde (75er Runde)

50  Deni Banic & Sara Biskic Kroatien
51  Thomas Sedminek & Linda Strelen Österreich
52  Vincenzo Ruggiero & Ada Spinetta Italien
53  Tim Bonkowski & Stephanie Elkeles Deutschland
53  Petr Pohlodek & Alena Cecatkova Tschechien
55  Wilhelm Gabalier & Barbara Koitz Österreich
55  Jan Srubar & Petra Kofronova Tschechien
57  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumänien
58  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Deutschland
59  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Österreich
60  Rene Rak & Zarina Simkovicova Slowakei
61  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Österreich
62  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Österreich
63  Michael Boltz & Veronika Boltz Österreich
64  Mikulas Kevey & Dana Pisoftova Slowakei
65  Rene Friedrichs & Nicole Freitag Deutschland
65  Armin Gerstbauer & Katharina Hochwind Österreich
65  Martin Gütlbauer & Jolanda Münzel Österreich
65  Jörg Kügler & Julia Greunz Österreich
65  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Deutschland
70  Bjorn Biermann & Melanie Streiter Deutschland
70  Pavel Haman & Edita Dufkova Tschechien
70  Andreas Lagler & Sabine Palmetshofer Österreich
70  Andreas Langer & Nina Stumpner Österreich
70  Nikita Sokolov & Larisa Lazareva Russland
70  Michael Vracevic & Martina Walter Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}