Results from Linz Open 2008 - IDSF Open Standard Samstag, 19. April 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Linz Open 2008
Österreich - Linz Samstag, 19. April 2008

IDSF Open Standard Samstag, 19. April 2008

Finale

1  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
2  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Litauen
3  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Russland
4  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
5  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
6  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
8  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
9  Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (aka Lazzari) Italien
9  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
11  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italien
12  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland

Viertelfinale

13  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Deutschland
14  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Deutschland
15  Razvan Dorin Galban & Ewa Dudek Polen
16  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estland
16  Maciej Zahorodny & Karolina Dej Polen
18  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Ungarn
19  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Russland
19  Ilmars Ozols & Irina Lecebrina Lettland
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
22  Nicola Pascon & Anna Tondello Italien
23  Vincenzo Canale & Simona Carafa Italien
24  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estland

2. Runde (49er Runde)

25  David Moretti & Francesca Sfascia Italien
26  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
27  Michal Necpal & Tereza Bufkova Tschechien
28  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei
29  Sergey Dementyev & Anamarija Novak Slovenien
30  Michal Drha & Lenka Matouskova Tschechien
30  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
32  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenien
33  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Tschechien
34  Matej Sandor & Barbora Pagacova Slowakei
35  Nikita Kolomeets & Linda Boskova Tschechien
36  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Deutschland
37  Roeland Schelfhout & Helena Dircken Niederlande
38  Manuel Guidotti & Lucia Marinucci Italien
38  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Österreich
40  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
40  Jiri Zejda & Katerina Jancova Tschechien
42  Alessio Capecci & Tania De Angelis Italien
43  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Slowakei
43  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slowakei
43  Daniel Radu & Eliz Beata Orban Rumänien
46  Marco Rizzotto & Chiara Mancini Italien
47  Andrea Leone & Valentina Vinciguerra Italien
47  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova Tschechien
49  Petr Novobilsky & Michaela Volna Tschechien

1. Runde (75er Runde)

50  Deni Banic & Sara Biskic Kroatien
51  Thomas Sedminek & Linda Strelen Österreich
52  Vincenzo Ruggiero & Ada Spinetta Italien
53  Tim Bonkowski & Stephanie Elkeles Deutschland
53  Petr Pohlodek & Alena Cecatkova Tschechien
55  Wilhelm Gabalier & Barbara Koitz Österreich
55  Jan Srubar & Petra Kofronova Tschechien
57  Sorin Simon & Raluca Moldovan Rumänien
58  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Deutschland
59  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Österreich
60  Rene Rak & Zarina Simkovicova Slowakei
61  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Österreich
62  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Österreich
63  Michael Boltz & Veronika Boltz Österreich
64  Mikulas Kevey & Dana Pisoftova Slowakei
65  Rene Friedrichs & Nicole Freitag Deutschland
65  Armin Gerstbauer & Katharina Hochwind Österreich
65  Martin Gütlbauer & Jolanda Münzel Österreich
65  Jörg Kügler & Julia Greunz Österreich
65  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Deutschland
70  Bjorn Biermann & Melanie Streiter Deutschland
70  Pavel Haman & Edita Dufkova Tschechien
70  Andreas Lagler & Sabine Palmetshofer Österreich
70  Andreas Langer & Nina Stumpner Österreich
70  Nikita Sokolov & Larisa Lazareva Russland
70  Michael Vracevic & Martina Walter Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}